Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Сайт ушёл праздновать». В СПбГУ студентам и сотрудникам устроили «диджитал детокс»

12616
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость09 Фев 2024 в 19:44

"Полезные сервисы"🙏🙏🙏😂

Kostyn09 Фев 2024 в 19:49

Это отлично! Я бы проводил в рамках ОБЖ - "диджитал детокс". Первые 45 минут - задание "Сидеть в соцсетях безотрывно" постоянно отправляя сообщения присутствующим одноклассникам. Вторые 45 минут, школьники по очереди, по одному, передавая как эстафету, убрав телефоны, говорят одно любое слово друг другу.

Гость09 Фев 2024 в 20:06

второй день напруги нету? или второй день ума нету?

Гость09 Фев 2024 в 20:23

Можно смело утверждать, что все основные сайты нашего Университета легли!

Провал приёмочных испытаний, даже этого СПбГУ организовать и провести не смог.

Гость09 Фев 2024 в 20:24

Поправка, «диджитал ботокс».

Гость09 Фев 2024 в 20:29

зато можно погуглить и прочить откровения жены ректора о её избиениях?

Гость09 Фев 2024 в 20:37

придется кому-то походить в грязном бельишке, ничего страшного, ведь сервисы очень полезные.
главное, чтобы эти полезные сервисы не начали приносить добро и заботу в студенческую жизнь где-нибудь в столовой - можно голодным остаться)

Гость09 Фев 2024 в 22:49

предполагая потратить на сайт 630 тысяч рублей. Однако выиграла компания, предложившая гораздо меньшую сумму — 85 тысяч
--------------
Не гонялмя бы ты, поп, за дешевизной! ©
И ТЗ посадите писать умного - хоть одного найдите грамотного! 🤣

Гость09 Фев 2024 в 23:54

Наверное, карма такая, за преследование студентов и преподавателей по политическим мотивам..)

VkUser10 Фев 2024 в 01:50

СПбГУ просто уверенно идёт назад в прошлое. Начали перестановкой памятников, теперь вот интернет отключили...

Гость10 Фев 2024 в 02:43

А что может быть в университете, если возле него поставили памятник гею?

Гость10 Фев 2024 в 02:44

Страсть к телесной чистоте
зря людьми так ценится:
часто моются лишь те,
кто чесаться ленится.
(И.Губерман)

Гость10 Фев 2024 в 04:22

Уроки английского?

Гость10 Фев 2024 в 09:51

Ну, университет же "лучший" в интернет сервисах, в программировании и ТД. Очень показательно: как обучают - такой и результат... Давно стал плохим вузом, мертвым. И людей в нем не любят

Гость10 Фев 2024 в 11:13

Может тоже украинская хак-группа twelve серверы и шлюз положила? У нас сайты некоторое время не работали, базы были очищены, пришлось из бэкапов вытаскивать и актуализировать, серверы положили, да и интернет-шлюз пришлось переустанавливать, хорошо бэкап настроек был свежий, как и остальные бэкапы. Но время на восстановление ушло. А зачем - и сами вряд ли знают, мы не "оборонные". Ломают всех подряд, прежде всего федеральные и госучреждения. Так что не удивлюсь, если у СПбГУ тоже серверы положили и "интернет", а юбилейный сайт просто на отдельном хостинге.

Гость11 Фев 2024 в 13:08

это к комменту о памятнике Уварову было, а не к вашему идиотскому про украинских хакеров

Вернуться к публикации
close