Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин рассказал, при каких условиях закончится СВО: новости СВО за 9 февраля

Главное, что случилось за эти сутки

19272
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
26078660109 Фев 2024 в 20:07

при его полном отсутствии.

Гость09 Фев 2024 в 20:07

Какой ему смысл врать?

Гость09 Фев 2024 в 20:08

Такое ощущение, что дед читал не Ильина, а одного австрийского художника . Цитата их выступления на пике его карьеры.

Гость09 Фев 2024 в 20:12

Он что, поавда думает, что найдутся дураки, которые захотят, чтобы "все закончилось" на украинско-польской границе, а лет через пять царь решит, что "можно повторить" и до Берлина?

Гость09 Фев 2024 в 20:12

васильич совершенно прав! воевать с безоружным и беззащитным проще

Дядя Бо09 Фев 2024 в 20:14

Ничего нового. Обычная, для гопника, реализация права сильного.

Гость09 Фев 2024 в 20:16

Баянит Гиркина. Тот тоже говорил, что на Украине все закончилось бы за 2 недели.
Если бы не Гиркин, не военторг, не северный ветер и тп.

Рострелли09 Фев 2024 в 20:17

Хех, "Послушай, Билл".... Мемы будут?

26078660109 Фев 2024 в 20:18

Ответ прост: как в Госдепе отзовут несостоявшегося колониального управляющего.

Рострелли09 Фев 2024 в 20:18

А самый прикол, как Васильич американцев жизни учит. А то, панимаешь, страну развалили..

Гость09 Фев 2024 в 20:20

Тем временем наши мобилизованные держат оборону.

Гость09 Фев 2024 в 20:21

История знает столько примеров самого неожиданного развития событий...

Гость09 Фев 2024 в 20:23

Кому интересны его оправдания? Поздно уже.

Гость09 Фев 2024 в 20:24

"Сколько у меня было? Один год.
Сколько за побег дадут? Три!
Сколько за детский сад и квартира? Пускай десять!
Сколько всего будет? 14.
И я за паршивый 14 лет эта гадюка терпеть буду?" (с)

Гость09 Фев 2024 в 20:29

он реально в другом измерении живет..угробить своих соотечественников 400 кило,и гнать дальше пургу

Гость09 Фев 2024 в 20:30

ему спишут детей,Бучу.....

Гость09 Фев 2024 в 20:31

Если жертва изнасилования не сопротивляется, то всё заканчивается гораздо быстрее.

Гость09 Фев 2024 в 20:35

Мариуполь...100 тысяч.........

28097663909 Фев 2024 в 20:43

Конда стерхи победят половцев, и дадут украсть из страны еще 7 трл. долларов, в офшоры, которые ну никак нельзя запретить, даже сейчас..

Гость09 Фев 2024 в 20:58

Аппетит приходит во время еды,так что нет василич.

Гость09 Фев 2024 в 21:02

-..а у вас молоко убежало..

Гость09 Фев 2024 в 21:02

хоть ботокс и свежий, но пора бы уже на покой, конечно, хеостратегу. другое дело - истерические вопли зюнародца в экстазе. вот это горе, так горе

Гость09 Фев 2024 в 21:05

- Это телевидение?
- Это отдел "Жизнь приведений"?
- Вы знаете, ко мне влетело очаровательное приведение.
- Приезжайте срочно. Я хочу поведать о нём всему миру.
(с) Малыш и Карлсон.

Гость09 Фев 2024 в 21:06

СВО закончится при условии вывода ВС РФ с территории Украины. Не раньше. А будет это через год или десять лет это уже другая история.

Гость09 Фев 2024 в 21:17

а кто профинансировал майдан тремя лярдами, при этом крича, что знает что делает?
по факту^ говорит одно...

Гость09 Фев 2024 в 21:23

Какие же это новости? Всё это уже было вчера, есть сегодня и будет ещё очень и очень долго.

Гость09 Фев 2024 в 21:34

Так понимаю, что эта сантабарбара закончится после дождичка в четверг и когда рак на горе свистнет.

Гость09 Фев 2024 в 21:48

Да уж, гора родила мышь. Закончится все это когда лом зацветет.

Гость09 Фев 2024 в 21:50

Когда самбист кимоно в угол поставит .

Гость09 Фев 2024 в 22:06

Все это закончится, когда у Америки деньги закончатся. Значит никогда.

Гость09 Фев 2024 в 22:32

Вожди дороже нам вдвойне
…когда они уже в стене

Бессмертный Губерман

Эд Хэммет09 Фев 2024 в 22:38

Да тут Вангой то быть не надо. Если СВО когда-нибудь и закончится, то это будет уже не при Путине. Пока он у власти, СВО это уже образ жизни страны. Не случайно же Путин утверждает, что ветераны СВО составят элиту России. Они и их дети уже получают разные льготы и привилегии.

Гость09 Фев 2024 в 22:43

Очень показательна оговорка про Польшу и Германию в 39

Гость10 Фев 2024 в 00:14

НЕ стоните комментаторы .. зажрались...

Гость10 Фев 2024 в 00:38

Это просто праздник какой то !

Гость10 Фев 2024 в 01:19

Пленных-обменяли,главкома-поменяли,цели СВО-не меняли. Говорят,-даже где-то остались ещё люди,которые Родину на второе гражданство не променяли!?

Гость10 Фев 2024 в 01:36

666

Гость10 Фев 2024 в 01:44

Интересно наблюдать, как каклы в агонии исходят, чует кошка, чье мясо съела.

Гость10 Фев 2024 в 07:16

Что вы, откуда там мясо...

Гость10 Фев 2024 в 10:16

пока жив п это не закончится

Гость10 Фев 2024 в 17:35

Так можно рассказать и про слона - который срал как мамонт до ледникового периода и его останки найдены во всех частях света. ))) Если перефразировать - Россия тогда вобще не имеет края и границ!

Гость10 Фев 2024 в 22:55

Молиться на образину б0г0р0дицы, так же умно и эффективно, как на журнал плейбой. Позор верующим в б0га.

Вернуться к публикации
close