Вот только замЧубайса нам для полного счастья не хватало!
Вангую: за полгода предприятие будет разворовано, а его фонды окажутся на счетах в Израиле. Казалось бы - причём здесь Путин?..
Гость, а Путин тут причём??? прошу не трогать императора всея Руси Владимира
Гость
10 февраля, 13:23
Там уже нечего разворовывать, остались только многомиллиардные долги.
Гость
10 февраля, 05:26
Единственно что они умеют - это возглавить и развалить, украв всё что есть.
Гость
10 февраля, 07:48
Работаю в крупном государственном учреждении Петербурга более 10 лет. Много умных, молодых ребят, любящих организацию. Стараются от всей души сделать лучше. За всё это время ни разу не было тни у кого повышения. Всё время на руководящие посты чудесным образом попадают люди с непрофильным образованием, без опыта в данной отрасли, без мотивации. А это энергетика. Если в медучреждениях также- то мне страшно за всех нас.
Гость
10 февраля, 09:57
Работаю в госмедучреждении. Не также, а хуже. В последние 15 лет руководить назначаются вышедшие на пенсию подполковники, с курса молодого бойца обученные выполнять любой приказ, не задумываясь. И выполняют все, что связано с закупкам на госсубсидии и с откатами. Пациенты их интересуют меньше.
Гость
10 февраля, 09:58
Везде так .Ходят командами с медицины в космос с космоса в жилищно коммунальную т.д.
Единствннное что прерывает этот полет ,крах начальника в аппаратных играх .Тогда и замов выкидывают .
Гость
10 февраля, 10:01
Гость
10 февраля, 09:58
Везде так .Ходят командами с медицины в космос с космоса в жилищно коммунальную т.д.
Единствннное что прерывает этот полет ,крах начальника в аппаратных играх .Тогда и замов выкидывают .
Топ менеджер не должен растрачивать свой талант на,, мелочь,, в ,, Роснано,,,
Гость
10 февраля, 05:58
У топ -менеджеров с Роснано, должна быть одна дорога-, клифт, топор, лесосека.
Гость
10 февраля, 07:24
Чубайса нет ,а дело его живо. Капец предприятию.
Если по государственному подходить ,то все руководство роснано на коровью ферму Коровам хвосты крутить и то пускать нельзя. Навоз и тот стырят. А тут просто офигеть!!!!!!!
Гость
10 февраля, 18:03
Роснано закончилось, но теперь будет другая соска..
Гость
10 февраля, 14:17
А кто корабли будет строить. Они же незнают где нос а где корма
Гость
10 февраля, 17:20
у них задача не строить, а оптимизировать ! )
Гость
10 февраля, 07:31
С такими управленцами мы построим "Великую" Россию, да и ворон-ворону глаз не выклюет!
Гость
10 февраля, 11:55
Ученик Чубайса... Приговорили ещё одно предприятие к смерти! Господи, спаси Россию!
Гость
10 февраля, 13:44
ОН же не инженер.....еще один погубитель отечественного производства...
Калашникова развалил - ставят развалитвать Северную верфь ...
А при Сталине просто в лагеря сослали бы..... где таким специалистам самое место......
Натан Борухович Сагал должен быть доволен данным решением.
Гость
10 февраля, 08:47
Одного дилетанта-непрофессионала сменили на другого
Гость
10 февраля, 09:18
Добить отрасль.
Гость
10 февраля, 09:23
Ребята, ну это даже не смешно.... Там вообще похоже мозгов нет...
Гость
10 февраля, 10:06
Вот олигархическая "номенклатура" добралась и до оборонных предприятий! Ждём её очередных "успехов" на "офшорных фронтах", а так же в деле уничтожения нашего ВПК!
Гость
10 февраля, 10:28
Какое-то совсем "некошерное" назначение! Могли бы сказать, что он не только "эффективный менагер", а ещё и "борец за права рабочего класса"! А тут прямо в лоб - зам "рыжего ворюги" из Роснано"! Хотя, чего тут прятаться, ведь результаты т.н. "весенних выборов" уже давно известны! Думаю, "очередная победа" будет в прежних процентных рамках, т.е. от 75% до 81%. Похоже, пришло время начинать "славить" олигархический капитализм и его "светлое будущее" - модернизированное крепостное право! P.S.Остались не совсем понятными только два вопроса: 1) В какой форме будут проходить "погромы"? 2) Как будет называтся новый ГУЛАГ?
Гость
10 февраля, 10:35
Вор на воре
Гость
10 февраля, 12:04
Рогозин сбил нас из космоса. Он теперь "царский волк" а Россия ещё в качестве извозчика и прислуги иногда появляется в МКС. Скоро нас не станет в космосе.
Гость
10 февраля, 19:22
успех за успехом!
Гость
12 февраля, 04:06
Все не так в судостроении. Что Втб пришел, теперь назначают людей не имеющих опыта в судостроении. Не так должно быть. Я удивляюсь как они соглашаются на такие ответственные
Эффективные менеджеры! Обанкротили «Роснано», обанкротят и верфь!
Гость
10 февраля, 14:34
В руководство Северной верфи и О.С.К. (Объединённой морской корпорации) пришли абсолютно некомпетентные профаны, которые ничего не смыслят в области судостроения.
А точнее банкиры и вишенка на торте этот "друг" Чубайса из Роснано.
И всё это делается якобы для оптимизации отрасли, а по факту для её развала.
Потому что эти никчёмыши, несмогут оптимизировать отрасль, а смогут только её развалить.
Гость
10 февраля, 14:41
Объединённой судостроительной корпорации, разумеется.
Туда вообще из втб эффективные пришли.
Гость
10 февраля, 16:56
Почему не могут оптимизировать? Медицину неплохо оптимизировали, провинциалы не дадут соврать.
Гость
10 февраля, 10:39
Смешно наблюдать как периодически меняют " эффективных менеджеров ", а территория северное верфи так и стоит разваливающаяся, с убитыми проездами, разрушающимися цехами, и недостроенными годами частями кораблей у причалов. Как будто СССР застыл там навечно "
Гость
10 февраля, 12:48
Корпус настоящей Авроры ещё валяется там, или уже сдали в металлолом?
Гость
10 февраля, 05:43
вектор развития и графики соответственно персоналу плюс капитализация активов избавление от непрофильной убыточности и выход на ипо.
Гость
10 февраля, 08:57
Вернись , Чубайс ! Я всё прощу и златом путь твой умащу .
Гость
10 февраля, 09:03
ДЕРЕКТОРОВ НАЗНАЧАЕМ ТАК , ЧТО НЕ НУЖНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ БАСНИ Н.КРЫЛОВА....
Гость
10 февраля, 09:38
теперь и верфи кирдык, но есть надежда на квартал с видом на залив
Гость
10 февраля, 09:46
ну ща попрет!!!
Гость
10 февраля, 09:53
Интересно, а домик в Израиле у него далеко от Чубайса с Дуней, или он готов первое время жить и столоваться у них?!
Гость
10 февраля, 09:57
Вот и верь после этого что Владимир Васильевич р-у-с-ский, а не российский.
Гость
10 февраля, 09:56
Песня: "Откройте двери и попрёт "Роснано", как будто дрожжи бросили в сортир .... "!
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%«Северную верфь» возглавит менеджер из «Роснано» и концерна «Калашников»