Сейчас
+4˚C
Пробки
2/10
Вот только замЧубайса нам для полного счастья не хватало!
Вангую: за полгода предприятие будет разворовано, а его фонды окажутся на счетах в Израиле. Казалось бы - причём здесь Путин?..
Топ менеджер не должен растрачивать свой талант на,, мелочь,, в ,, Роснано,,,
Опять чубайсоиды у руля финансовых потоков, а ведь "вор должен сидеть в тюртме"!
«Роснано»! Как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нём отозвалось! ))
Отряд Путина
Единственно что они умеют - это возглавить и развалить, украв всё что есть.
вектор развития и графики соответственно персоналу плюс капитализация активов избавление от непрофильной убыточности и выход на ипо.
У топ -менеджеров с Роснано, должна быть одна дорога-, клифт, топор, лесосека.
пропала Северная Верфь...
переставляют кровати?
Чубайса нет ,а дело его живо. Капец предприятию.
Если по государственному подходить ,то все руководство роснано на коровью ферму Коровам хвосты крутить и то пускать нельзя. Навоз и тот стырят. А тут просто офигеть!!!!!!!
С такими управленцами мы построим "Великую" Россию, да и ворон-ворону глаз не выклюет!
Работаю в крупном государственном учреждении Петербурга более 10 лет. Много умных, молодых ребят, любящих организацию. Стараются от всей души сделать лучше. За всё это время ни разу не было тни у кого повышения. Всё время на руководящие посты чудесным образом попадают люди с непрофильным образованием, без опыта в данной отрасли, без мотивации. А это энергетика. Если в медучреждениях также- то мне страшно за всех нас.
Натан Борухович Сагал должен быть доволен данным решением.
Одного дилетанта-непрофессионала сменили на другого
Вернись , Чубайс ! Я всё прощу и златом путь твой умащу .
ДЕРЕКТОРОВ НАЗНАЧАЕМ ТАК , ЧТО НЕ НУЖНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ БАСНИ Н.КРЫЛОВА....
Добить отрасль.
Ребята, ну это даже не смешно.... Там вообще похоже мозгов нет...
теперь и верфи кирдык, но есть надежда на квартал с видом на залив
ну ща попрет!!!
Интересно, а домик в Израиле у него далеко от Чубайса с Дуней, или он готов первое время жить и столоваться у них?!
Песня: "Откройте двери и попрёт "Роснано", как будто дрожжи бросили в сортир .... "!
Вот и верь после этого что Владимир Васильевич р-у-с-ский, а не российский.
Вот олигархическая "номенклатура" добралась и до оборонных предприятий! Ждём её очередных "успехов" на "офшорных фронтах", а так же в деле уничтожения нашего ВПК!
Ветеранов СВО опять не нашлось?
Какое-то совсем "некошерное" назначение! Могли бы сказать, что он не только "эффективный менагер", а ещё и "борец за права рабочего класса"! А тут прямо в лоб - зам "рыжего ворюги" из Роснано"! Хотя, чего тут прятаться, ведь результаты т.н. "весенних выборов" уже давно известны! Думаю, "очередная победа" будет в прежних процентных рамках, т.е. от 75% до 81%. Похоже, пришло время начинать "славить" олигархический капитализм и его "светлое будущее" - модернизированное крепостное право! P.S.Остались не совсем понятными только два вопроса: 1) В какой форме будут проходить "погромы"? 2) Как будет называтся новый ГУЛАГ?
Вор на воре
Смешно наблюдать как периодически меняют " эффективных менеджеров ", а территория северное верфи так и стоит разваливающаяся, с убитыми проездами, разрушающимися цехами, и недостроенными годами частями кораблей у причалов. Как будто СССР застыл там навечно "
Успешные манагеры уже много что навозглавляли в стране. Результат налицо.
Пользуются русскозвучащими фамилиями-псевдонимами.
выпускник МГИМО вместо профессионального кораблестроителя. Щас наоптимизирует.
Ученик Чубайса... Приговорили ещё одно предприятие к смерти! Господи, спаси Россию!
Рогозин сбил нас из космоса. Он теперь "царский волк" а Россия ещё в качестве извозчика и прислуги иногда появляется в МКС. Скоро нас не станет в космосе.
Надо уже официально признать то, что есть по факту : мы колония и правит нами колониальная администрация
ОН же не инженер.....еще один погубитель отечественного производства...
Калашникова развалил - ставят развалитвать Северную верфь ...
А при Сталине просто в лагеря сослали бы..... где таким специалистам самое место......
А кто корабли будет строить. Они же незнают где нос а где корма
В руководство Северной верфи и О.С.К. (Объединённой морской корпорации) пришли абсолютно некомпетентные профаны, которые ничего не смыслят в области судостроения.
А точнее банкиры и вишенка на торте этот "друг" Чубайса из Роснано.
И всё это делается якобы для оптимизации отрасли, а по факту для её развала.
Потому что эти никчёмыши, несмогут оптимизировать отрасль, а смогут только её развалить.
Правильное решение! Ура!
эффективнееько
Роснано закончилось, но теперь будет другая соска..
успех за успехом!
Все не так в судостроении. Что Втб пришел, теперь назначают людей не имеющих опыта в судостроении. Не так должно быть. Я удивляюсь как они соглашаются на такие ответственные