Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

На север Петербурга возвращается тепло, исчезнувшее из-за аварии на Пискаревской котельной

10 февраля 2024, 01:35
10 февраля 2024, 07:23
Век XXI, Россия, третий десяток лет правления величайшего геостратега современности.
Гость
10 февраля 2024, 10:47
Не надо было в августе 91 скакать по площадях СССР! Намайнили или намайданили себе мешок щастья, да?!
Гость
10 февраля 2024, 08:04
Летом этого сделать было нельзя???!
Гость
10 февраля 2024, 09:16
Трудности создаются что бы преодолевать их. Так пабидим.
Гость
10 февраля 2024, 09:17
Летом проблемы не было. У вас в жизни ничего не ломается в процессе эксплуатации в неожиданный момент?
Гость
10 февраля 2024, 10:48
Гость
10 февраля 2024, 09:17
Летом проблемы не было. У вас в жизни ничего не ломается в процессе эксплуатации в неожиданный момент?
У него все ломается аккурат в нужный момент и загодя! 😝
Гость
10 февраля 2024, 09:37
Эту зиму, может быть, как нибудь ГУП ТЭК дотянет, в следующем сезоне аварии будут произходить уже на самих котельных, повсеместно! Ждите! Отреформировали, оптимизировали ТЭК, ну ну...
10 февраля 2024, 10:52
Гость, погоди, да весны ещё много сюрпризов будет
Гость
10 февраля 2024, 10:52
А так же Ленэнерго, медицину, образование, полицию и ЖКХ! 🤪
Гость
10 февраля 2024, 22:53
Гость
10 февраля 2024, 10:52
А так же Ленэнерго, медицину, образование, полицию и ЖКХ! 🤪
Там посадили всех, отключение электроэнергии и жульнические начисления прекратились. ГУП ТЭК СПБ давно должен был заинтересовать Следком.
Гость
10 февраля 2024, 08:59
Все трубы надо менять, и делать это в теплый сезон.
Гость
10 февраля 2024, 09:16
Каждый сезон...
Гость
10 февраля 2024, 10:50
Гость
10 февраля 2024, 09:16
Каждый сезон...
Каждые полгода, как посещать стоматолога и гинеколога! 🎃
Гость
10 февраля 2024, 22:52
Прекращать застраивать рядом с существующими кварталами. Скорее всего из-за застроек это происходит, мухлеж. Летом сети ГУП ТЭК СПБ не ремонтирует, только во время отопительных периодов. И так - с 2018 года, как пришел друг застройщиков строитель Беглов.
Гость
10 февраля 2024, 03:09
Ну, ведь можете же!..)
Гость
10 февраля 2024, 07:01
На Северном проспекте еще нет тепла...
Гость
10 февраля 2024, 22:55
Почему в ГУП ТЭК СПБ до сих пор не пришел Следком?
Гость
10 февраля 2024, 10:13
Всё ещё не дали отопление
Гость
10 февраля 2024, 10:54
Да ладно! Пните свою УКашку, поди, решили сантехники справить китайский новый год и закосить!
Гость
10 февраля 2024, 12:15
Звоните в жилищное агенство вашего района и жалуйтесь, что УК не подключило отопление.
10 февраля 2024, 11:31
Врут, как дышат: у меня батареи холодные.
Гость
10 февраля 2024, 22:54
Как всегда делает ГУП ТЭК СПБ. В Выборгском районе тоже с 2018 года без конца ГУП ТЭК СПБ отключает отопление в 100 и более домах одновременно во время отопительного периода. В январе не было отопления суммарно 5 дней - сначала 3 дня подряд, потом 2 дня подряд. И до сих пор Беглова в отставку не отправили.
Гость
10 февраля 2024, 22:49
Почему ГУП ТЭК СПБ до сих пор не интересует Следственный комитет? Массовые отключения отопления и в Выборгском районе с 2018 года. И все - во время отопительного периода.
11 февраля 2024, 08:03
Вчера ещё как-то топили, сегодня, 11.02, в 8:00 батареи еле тёплые. пр. Непокорённых, 74
Гость
10 февраля 2024, 09:06
вы что очумели -путина недолюбливать, да если б ему не доложили(рассказали) районами б без тепла неделями сидели, вот в сколково все смотрели интервью его с такером и все говорят -он мужик!
Гость
10 февраля 2024, 10:51
Те, кто "смотрели в Сколково" кто по указанному признаку?! 🤣