Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Она вернула семью, чтобы получить положенные ей выплаты
Блин конеЧно эта практика с замазыванием лиц..одно туловище смотреть..эт такой бред времени..и страха..смысл тогда вообще этого всего??!!...тчк
никого не жалко, никого. не будет добра от этих денег
Правильно! Муж, хоть и бывший, помер, так чего теперь, без денег сидеть?
и они еще лезут с мечом и огнем в соседний дом учить других как жить.. а сами еще тело не остыло уже делят наследство..
Глубинарии, опора престола!
"Есть женщины в русских селеньях"
Какой боец, такая и семейка
Булгакова хочется цитировать.
вот он какой патриотизьм....как та разведенка в москве,на врача донос накапала....
ополченочка?не?
Не понял, кто из них настоящий патриот?
деньги не пахнут
triton1971,тоже бы развод отменил бы))))))))))))
Жена молодца, свое не отдаст. Муж не нужен, только бабки мильоны. А не пошел бы на СВО и не погиб, нафиг нужен такой бывший муж. Логика однако....
Она вернула семью, чтобы получить положенные ей выплаты-это Росссия!!!!
пронырливая бабца... льгот себе ещё оформит пожизненных по потере "кормильца"...
будет кино,когда муж из плена вернется,не того похоронили)))))))))))))))))))))))
Какие высокие отношения !
(покровские ворота, Нина Орлович).
2024-год семьи!))))))))))))))))))))
7 млн сегодня это уже не деньги..
Оставили бы в покое память о парне..,
деньги, льготы всё матери …
она лишилась сына.
Бабе бывшей с чужим ребёнком - ручкой…
Пусть отдыхает.
Ну, отмены развода быстро добилась, а выплат будет лет 10 добиваться) А тем временем, если у него были какие-то долги, то их будут из нее выбивать
практичная потреотша
Ага, хороший был тыл у бойца!
От такой РСП не то, что на СВО свалишь, а куда угодно, лишь бы подальше...
Но по закону она таки вдова, со всеми вытекающими и полагающимися....
Муж ей был не нужен. Дети тоже ни к чему. А вот, положенные погибшим на СВО выплаты, это давай давай. Большая любовь, однако.
А кто на развод подавал? аль забыла??
Это дело надо обмыть с новым хахалем..
Молодец,теперь опять замуж!! и муженька в военкомат!!!
А когда выплату получит, сразу снова разведется!
Семейные ценности)
Раз пять успеет замуж выйти..
получай монеты и опять в загс!! с новым мужем! и так раз пять!
Истинная ППЖ
Как говорит Василич ""А так спился бы""
Веселая недовдова.
Главное успеть обналичить!!! пока не явились "другие" жёны,,щас можно говорят претендовать,,,,
скрепненько и со вкусом..
с таким баблом,теперь мужей у неё будет много...
Человек слаб , соблазн велик , а жадность до денег , даже чужих ого-го.
А что за упрощенный порядок упоминается?
Т.е. щас можно не только жениться посмертно, но и разводиться?
Ядерный электорат. "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает".
кремлю нужно сделать комитет -по отслеживанию куда вдовы сво тратят деньги, мошенников за этими деньгами нужно отслеживать, при поддержке рпц.
""Наш барон, пока был жив,
тоже дешево ценился.
- А завял так стал всем дорог""""(с)
Забавно будет если муж придёт домой живым с фронта,и найдёт хахаля в кровати а под окном белую ладу гранту..
какая скрепная барышня
В этой новости все прекрасно. И икона китайского производства во всю стену.
Теперь Россиян погубит не квартирный а наследственный вопрос.
Рано радуется,,отец и мать претендуют в равных долях с супругой..
Как бы на поминках не порвали с горя три баяна...
Прям по Зощенко...
За такие деньги в глубинке и убить могут..
Деньги получит, наверное экипировку купит и на СВО пойдёт, за мужа мстить..
да...есть подозрение, что если бы не она, то он был бы жив
Из этого вывод. Не живёте долго вместе - надо разводиться. Живёшь с другой - тем более надо разводиться, а то эта другая на получит вообще ничего.
печальная история, во всех этих событиях только деньги и ничего другого
Это - кощунство.... быть в браке с мертвым человеком ради денег!
========================================================
Ну так год семьи же объявлено. Кто не хотел жениться - женят, кто хотел развестись - отменят. Скрепно. Патриотично. Настоящие семейные ценности.
Фонтань не пытайся проскочить между струек,,тебя всё равно закроют..почему постоянно блокируются ветки? из свежего про "опрос вциома""" бубенцы поигрывают? тык зачем тогда выкладывать?? хотите на ёлку влезть и ни чего не ободрать???
вероятно сиделец из чавека,фото явно из зала суда...
Парни, надо разводится сразу, если не живешь с ней, а то вот такая история может получится, тетки ушлые сейчас, спятившие на деньгах, считают, что все им должны!
«Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее уже не ждешь!» (с)
По закону - вдова участника боевых действий и нечего спорить, так как на момент принятия судом решения разводе был уже три дня как погибшим, плюс месяц на вступление решения в силу и его обжалования...
не пропила бы..
Не советовала бы этой мадаме сильно радоваться шальным деньгам. Про бумеранг не буду и про то, что "бог не Ермошка - видит немножко!". Существует закон равновесия, который не в силах отменить даже главный скрепоносец во главе с думой.
Радость по поводу смерти мужа, пусть даже бывшего, в любой момент может обернуться тяжелым горем.
Пусть Гундяев скажет свое слово, как это быть в браке за покойником!?
Вот .ука!!!
Россия - светское государство, а почему государственные награды имеют форму креста?
Ребята что же получается, теперь чтобы такого не было , надо мужикам попавшим на СВО идти к нотариусу и составлять бумагу , после моей смерти прошу меня ни на ком не женить а все выплаты оставить матери.
Вот такая она крепкая скрепная семья.
Живой не очень нужен, стал 200, стал нужен, вернее его гробовые.
Жинка погорюет, выйдет за другого... А вот мать-старушку жаль действительно.
Не уважаю такую .подло как. Опять кому то достанется такая жена...
Гребанный Экибастуз!
Я на стороне женщины. Она не хотела разводиться. На момент гибели они были женаты.
Ещё одно неоспоримое подтверждение того что на сво 99 % ее участников присутствуют только лишь ради денег т е обыкновенные наемники , и никаким патриотизмом здесь и близко не пахнет . Родственники участников сво также готовы быть их родственниками но тоже за деньги - что подтверждает данный случай .
Есть возможность доказать то что по факту семьи не было или семья была не зависимо оттого были они разведены на момент его гибели или нет. Сколько месяцев он принимал участие в СВО до момента своей гибели? В этот период ежемесячно начислялись деньги за участие в СВО, кому он их отправлял? Если этой женщине, бывшей жене то и спорить нечего, она права, а если не ей, а другому человеку или другим людям, например своим родителям, то надо учитывать те особые обстоятельства в которых он находился в период участия в СВО до момента своей гибели, думаю что там не было условий обращаться в суд с заявлением о разводе, и учитывать все факты фактического отсутствия семьи, например что она не писала ему добрые письма, не посылала поддерживающие СМС, НЕ ПОСЫЛАЛА ПОСЫЛКИ и так далее.
Все, что нужно знать о марали и нравственности большинства россиян! Ну да, и еще "любофь к Родине"!
Нет, что-то в этом есть. Я, например, на момент рождения был гражданином СССР. Не обратиться ли в суд по поводу того, что до сих пор не получил от государства - правопреемника СССР, кстати говоря - своей бесплатной квартиры?
Одна сатана....
Бедные судьи, скоро будут выбирать жён из дюжины претенденток.
Да уж... "их брали в ночь зачатия...а многих - даже ранее" (В.Высоцкий)
Неужели суд не примет во внимание непреложную истину - документально подтвержденную волю ныне покойного развестись?
Общих детей не было, воспитывал ее ребенка, она его выгнала из дома, от денег не откажется. Хорошая характеристика современной русской женщины.
Многие-бы сейчас хотели выйти замуж за него именно сейчас. Какой завидный жених.
Это про высокие духовные, моральные и нравственные ценности на Руси 2020-х годов?
Всё-таки у вагнеровцев очень умно и правильно было сделано: за смерть бойца получает тот, кого он укажет. Человек жизнь свою отдает. Имеет право указывать, кому помочь деньгами после его смерти.
А государство как всегда: мы тебя используем и плюсом к этому на твое мнение наплюем.
Трусы выставила на фото, срамота бездуховная, мужа отправила в СВО, а сама....
В Екб уже комментарии отключили под этой темой настолько они негативные )))
То, что непосредственно перед тем, как отчалить по контракту он наконец-таки обратился в суд тем, чтобы оформить развод, по сути, прямое доказательство тому, что эта (как там ее?) была последним существом, которому бы он хоть копейку после себя оставил. Интересно, будучи "его женой", сколько ублажителей сменила дама?
Кто защитит участников СВО от "таких жен"?
У Балабанова была такая сцена ""встречай!муж приехал""