Панкихой, в этой истории все хороши и друг друга стоят. Классический жабо-гадюкинг, только в отсутствие одного из участников. Тут лучше ничего и никого не осуждать, не мешать - а просто понаблюдать со стороны.
Похоже, что ребёнку уже побольше, чем 18... Если погибший "воспитывает её ребенка" с 5 лет, а прожили они вместе 17...
"Ребёнку" получается где-то 23...
Ребята что же получается, теперь чтобы такого не было , надо мужикам попавшим на СВО идти к нотариусу и составлять бумагу , после моей смерти прошу меня ни на ком не женить а все выплаты оставить матери.
Гость
10 февраля 2024, 21:46
В минобороне тоже не лохи сидят, чтобы каждому и всякому благодеяния! Так спрятали полтора миллиона комплектов, что до сих пор найти не монут, а тут - не пойми кто денег просит.
Ещё одно неоспоримое подтверждение того что на сво 99 % ее участников присутствуют только лишь ради денег т е обыкновенные наемники , и никаким патриотизмом здесь и близко не пахнет . Родственники участников сво также готовы быть их родственниками но тоже за деньги - что подтверждает данный случай .
Она вернула семью, чтобы получить положенные ей выплаты-это Росссия!!!!
Гость
10 февраля 2024, 22:33
Да в любой стране есть примеры, когда готовы засудится вусмерть за деньги…
Гость
10 февраля 2024, 23:17
Гость
10 февраля 2024, 22:33
Да в любой стране есть примеры, когда готовы засудится вусмерть за деньги…
Ложь...не судите все страны по одной этой.... такие примеры есть только во всех регионах России а не во всех странах мира...там этого всего нет....
Ибо вусмерть за деньги готовы только в России.....
так и происходит такое только в россии
Гость
11 февраля 2024, 12:50
Где там семья? Детей у них нет. вместе не жили уже несколько лет
Не советовала бы этой мадаме сильно радоваться шальным деньгам. Про бумеранг не буду и про то, что "бог не Ермошка - видит немножко!". Существует закон равновесия, который не в силах отменить даже главный скрепоносец во главе с думой.
Радость по поводу смерти мужа, пусть даже бывшего, в любой момент может обернуться тяжелым горем.
Гость
10 февраля 2024, 21:47
ЭТИМ такое не ведомо!
Гость
10 февраля 2024, 18:13
вот он какой патриотизьм....как та разведенка в москве,на врача донос накапала....
Гость
10 февраля 2024, 18:18
деньги не пахнут
Гость
10 февраля 2024, 18:24
Какие высокие отношения !
(покровские ворота, Нина Орлович).
Гость
10 февраля 2024, 18:47
Молодец,теперь опять замуж!! и муженька в военкомат!!!
Чистой воды корыстный расчет.Только есть одно НО: раз у супругов не было общих детей, то она ему получается по сути никто вообще. Следовательно, вряд ли ей удастся добиться каких-либо выплат в свою пользу. А на каких еще основаниях? Тем более учитывая напряженность в былых отношениях.
Гость
11 февраля 2024, 15:11
У меня полно знакомых по 20 лет в браке без детей.
Если истец умер он уже не может нести процессуально правовые обязанности,в том числе и расторгнуть брак .А заключать брак значит с погибшими задним числом без его согласия можно?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
760мм 89%«На момент смерти была его женой». Вдова на Урале добилась отмены развода с мужем, погибшим на СВО