Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пресс-секретарь Киркорова отрицает блокировку счетов артиста

10 февраля 2024, 14:01
10 февраля, 14:16
А кого вообще это интересует-это его личные дела
10 февраля, 14:13
этот не в ту дверь не интересен от слова совсем.
10 февраля, 14:33
налог на квартиру 6 млнов - имеет такое жилище, а страховых 47 тысяч не платит, наверное, и на машине номер носком завешен..
10 февраля, 15:27
lexandr_5e4ce78957e84, естественно, платную парковку должны оплачивать только пролы, этот голубая кровь во всех смыслах)
10 февраля, 18:44
Зашли не в тот счёт?
10 февраля, 16:10
Нет дыма , без огня. Все больше склоняюсь к мысли, что деньги надо держать дома, под подушкой)))
Гость
10 февраля, 16:59
держи..только не просыпь..
10 февраля, 17:01
Гость
10 февраля, 16:59
держи..только не просыпь..
Гость,Я так понял, тебе нечего держать)))
Гость
10 февраля, 16:24
А кто позиционировал себя на"голой вечеринке"-обобрала ФНС,-до трусов? Хотели?-получите!
Гость
10 февраля, 14:04
Зачем человека совсем уж затравливать? Они в своём уме?
10 февраля, 14:13
Гость, многие в Германии тридцатых годов так же спрашивали. А фашизм буйно расцветал
Гость
10 февраля, 16:49
Конечно рехнулись и давно
Гость
10 февраля, 18:07
10 февраля, 14:13
Гость, многие в Германии тридцатых годов так же спрашивали. А фашизм буйно расцветал
А в Италии? А в Норвегии? Да даже в Британии? Подумай лучше.
Гость
10 февраля, 15:19
Филя неинтересен. Продаст шмотки-купит новые перья. Съездить на, чёс по Грузии - Турции-Болгария и ещё год на это поживет. НО! Почему мизулины решают, кому петь, а кому нет? Люди разные, кому-то нравится Филя, кому-то Шевчук или Моргенштерн...
10 февраля, 23:45
а что вас удивляет? Традиция же : Сталин лично решал кому петь, кому печататься, кому присесть надолго , а кому навсегда
Гость
10 февраля, 14:46
47 тыс. для него копейки
Гость
10 февраля, 20:21
Нужно подписаться на Патриотический заём и неприятностей поубавится. С Фили - ярд! Звучит? Звучит!
Гость
10 февраля, 17:25
Похоже, через Киркорова пытаются мелко отомстить Пугачевой. Рукалицо, какой нафталинище все это. Это даже не 90-е, а 70-е. Дедульки и бабульки все пытаются играть в молодость и значимость.
Гость
10 февраля, 15:19
посадить его,и пес с ним
10 февраля, 16:10
Гость, пусть полетает )))
10 февраля, 19:12
Почему бы тебя не посадить?
Гость
10 февраля, 14:11
У этого клована ещё и прессованный секретарь есть? Ну дела.
10 февраля, 14:25
Он еще очень обеспеченный человек - Вы не знали, странно-все об этом знают
Гость
10 февраля, 18:05
10 февраля, 14:25
Он еще очень обеспеченный человек - Вы не знали, странно-все об этом знают
Ну мало ли дармоедов с деньгами? Вон Тельчан Черкизонский тоже был.
Гость
10 февраля, 15:27
Пресс- секретарь, отрицательно настроен в отношении администрации, ждет его пресс.. допишите сами, а то до Казахстана не успею добраться..
Гость
10 февраля, 15:46
Имеются ввиду деревянные счёты артиста. Их никто не блокировал, артист и дальше может подсчитывать.
Гость
10 февраля, 15:44
писков чтоль?
Гость
10 февраля, 15:20
А я то уж подумал, ему счета и карточки в иностранных банках заблокировали.. а тут опять фейковый свист.
Гость
10 февраля, 15:25
Дяя, а подати просто тупо списывают со всех карт все что есть в безакцептном порядке. Да и смешно по сумме, у него очки дороже стоят.