-20 в феврале - опасное погодное явление?
Серьёзно?
Гость
10 февраля 2024, 17:43
Беглов из Баку. Для него да. А все стоящие ниже глупы и покорны току, кто их назначил.
Гость
10 февраля 2024, 18:35
Видимо вы не местный, но для петербургской зимы это действительно не типично.
Если вы не в курсе, в Петербурге половина прошлого месяца была плюсовая или почти плюсовая
Гость
10 февраля 2024, 21:06
Гость
10 февраля 2024, 18:35
Видимо вы не местный, но для петербургской зимы это действительно не типично.
Если вы не в курсе, в Петербурге половина прошлого месяца была плюсовая или почти плюсовая
Тем более что если это и будет, то 1(!) час в 9 утра, а через 2 часа будет как сегодня. Как утверждают соседи финны.
Не знают уже, как закошмарить людей! То санкции, то яйца дорожают, то ядерные бомбы, теперь вот -20 зимой, вот удивительно-то...
Гость
10 февраля 2024, 17:38
Зато в Смольном проявили бдительность!
Гость
10 февраля 2024, 17:44
Гость
10 февраля 2024, 17:38
Зато в Смольном проявили бдительность!
зато там кушают и думают с чего бы еще с Петербужцев налогов содрать
Гость
10 февраля 2024, 18:21
Ну для алтийской петербургской зимы да, удивительно, тем более что это брехня. Европейские метеорологи говорят завтра в Петербурге будет как сегодня, а ч/ 2 дня начнется постепенное повышение до плюсовой
Гость
10 февраля 2024, 15:38
АХАХАХ
СМЕШНО,УРОВЕНЬ ОПАСНОСТИ ВВЕЛИ ЧТОБЫ дворники приготовились убирать вручную город?
Проснитесь дворники исчезли с 1 января 2024 нет их в питере ,просто исчезли на бумаге есть на самом деле нет
это не маразм это правда чистая дворников нет и не видно что они работают
я как житель петербурга не вижу их
вообще с 2019 года питер превратился в мусорную помойку ,вообщем писец полный
Новость ни о чем, а сколько комментариев)) Все равно на чем зарабатывать, да, ребята
Гость
11 февраля 2024, 00:32
у-у-у-х щас заработаем 😄
Гость
10 февраля 2024, 18:58
Февраль в Питере самый холодный месяц. О чём вообще речь? Какая опасность?
Гость
10 февраля 2024, 19:49
Ну да, через неделю снова + будет, как и половину января
Гость
10 февраля 2024, 21:09
Гость
10 февраля 2024, 19:49
Ну да, через неделю снова + будет, как и половину января
А завтра днем, как сегодня.
Гость
11 февраля 2024, 15:16
Гость
10 февраля 2024, 21:09
А завтра днем, как сегодня.
Да, так и есть
Гость
10 февраля 2024, 18:30
Все европейские метеорологические сайты наших соседей этот бред опровергают.
наоборот будет, как сегодня а потом повышение, а 18.02 уже +2
Гость
10 февраля 2024, 18:31
+++***
Гость
11 февраля 2024, 01:07
Те кто хочет узнать реальную погоду в Петербурге (или где либо ещё) без закомплексованой москвобадской липы, добро пожаловать на zoom.earth
Она там в реальном времени по минутам.
Гость
11 февраля 2024, 11:29
Большое спасибо, буду пользоваться.
Гость
11 февраля 2024, 09:43
Вышел во двор, на градуснике с поправкой на 3 деления минус 20, ах-ох, как теперь жить?
Гость
11 февраля 2024, 17:46
Брехун, ты видимо выходил не в Петербурге. Прежде чем лапшу людям вешать, включи у себя в Москвобаде или..>
Гость
10 февраля 2024, 18:18
Опять эти цветные картинки аля комиксы для дебилов?
Гость
10 февраля 2024, 21:25
У нас на севере максимум -17. Не так уж и холодно после январских -25. Только водопровод замерз.
Сейчас-5°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
743мм 93%Петербургу предстоит ночь «жёлтой» погодной опасности