Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Лева Би-2* показал, как группе жилось в тайской тюрьме

14141
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
Буджум10 Фев 2024 в 16:31

главное, опустили или нет

Гость10 Фев 2024 в 16:32

повезло что не в Бутырку..

Эд Хэммет10 Фев 2024 в 16:34

Сообщение в стиле газеты "Правда", как бы это так сказать, чтобы толком ничего не сказать. Только на дворе не 70-е годы прошлого века. По прилету "Би-2" в Израиль, Лева дал интервью для "Би-би-си". Кому это было интересно, тот послушал всё из первых уст, а не в пересказе. Лева поблагодарил тех, кто помог группе скорее выйти из неволи, а помощников было много.

Гость10 Фев 2024 в 16:35

Нормально жилось, судя по фоткам. А мог бы в России концерты петь и зарабатывать на хлеб насущный.

Гость10 Фев 2024 в 16:39

Туристская полиция.

Гость10 Фев 2024 в 16:42

Какие неприятные ... Лица)

Гость10 Фев 2024 в 16:43

Колхоз-гоп-news

сVоих не бросаем10 Фев 2024 в 17:03

новости Израиля теперь на Фонтанке?

pgrad10 Фев 2024 в 17:05

Не сиделось спокойно музыкантам в ИзраИле...

Гость10 Фев 2024 в 17:14

"спасибо" русским послам в Таиланде, устроившим своим же (!!, вдумайтесь) соотечественникам проблемы .
даже звери из разных стай не пожирают друг друга.
дай Бог, чтобы семьям послов зло вернулось сторицею бумарангом

Гость10 Фев 2024 в 17:15

ещё не вечер,,всё вернёццаа бумерангом..

Гость10 Фев 2024 в 17:15

израиловка своих не сдает

Петя Мойкин10 Фев 2024 в 17:21

А кто эти лёвы про котоых фонтанка вторую неделю напрягает читателей?

Гость10 Фев 2024 в 17:41

евреи могут уехать в Германию на пособие , все хитрые евреи бегут из исраиловки туда!

Гость10 Фев 2024 в 17:50

Работают вентиляторы и есть много воды. Наши бы крохоборы, украли всё что ни попадя, включая вонючие носки.

26085077110 Фев 2024 в 18:07

Желтая пресса Ф, зачем нам это надо?

26085077110 Фев 2024 в 18:08

Фонтанке Би2 интересно, слушаете их??? Эту парашу.

Гость10 Фев 2024 в 18:34

Им будет что вспомнить в будущем и посмеяться, просто небольшое приключение после концертов, коих у них было и будет предостаточно в жизни (и приключений и концертов), особенно если почитать биографию группы. Вопрос в том, что вспомнят в старости желчные комментаторы и тролли? Ответ очевиден ;)

Гость10 Фев 2024 в 18:43

Очень важная тема, для Питера, для страны в целом.

Гость10 Фев 2024 в 19:11

Славно опустили дипломатов РФ!

Гость10 Фев 2024 в 19:37

А выглядят, как нашенские..)

Гость10 Фев 2024 в 19:51

на иврите разговаривают

Гость10 Фев 2024 в 20:08

Если Лева Бортник Би выйдет из евреев, ему оставят муниципальное жилье и медстраховку стоматолога-гинеколога?

Гость10 Фев 2024 в 20:18

Это что же выходит, в дикой тайской тюрьме не отбирают личные телефоны и прочие личные вещи?! Разрешают лежать днем?! Не то что в благословенной и гуманной российской тюрьме...

Гость10 Фев 2024 в 20:43

Фотка жуть - Лёве би челюсть стесали, половины зубов нет, как еврейский консул допустил? 🇮🇱

theHard10 Фев 2024 в 21:06

в целом терпимо

Гость10 Фев 2024 в 22:34

поставить двухярусные нары Тогда с полом вышло бы три этажа спальных А то разлеглись как на пляже с кока- колой и ещё жалуются И потом как отличить -где блатные и воровайки ,где мужички .где опущенные?

Марти МакФлай10 Фев 2024 в 23:04

Напомните, эта израильская группа на каком языке поёт?

Гость10 Фев 2024 в 23:34

А в этой тюрьме сейчас есть граждане России, которым наше посольство уже несколько лет не может помочь купить билет домой?

Гость11 Фев 2024 в 00:10

Довлатов (фамилия не наст.) по еврейской визе убыл в Израйль 24 авг. 1978, но переобулся и полгода жил в аэропорту Вены, лишь бы попасть всша 26 фев. 1979. Умные евреи бегут из Израиля! А лева би-2 по своей воле поехал просить обрезание

Гость11 Фев 2024 в 00:16

Им давно пора на пенсию.

По сравнению с Крестами - лакшери отель. Россия и здесь страна третьего мира.

Гость11 Фев 2024 в 02:09

Ну как покукарекали?

Гость11 Фев 2024 в 03:07

Дети совка, гопники-мажоры

Андрей Г11 Фев 2024 в 10:50

Привыкли дома за черный нал фанеру запускать, налоги отжимать, решили и там проскочит - таки фигвам, обломились.

Lom11 Фев 2024 в 11:18

Я может непопулярный вопрос задам многим комментаторам, но уж очень любопытно - какая вам разница какая национальность у солиста БИ-2? Другой вопрос - какие национальности должны быть у артистов, чтобы на них не выливалась зловонная желчь комментаторов?
Заранее благодарю за ответ.

Bassbit11 Фев 2024 в 12:36

Благо, что в РФ они больше деньги зарабатывать не будут

Гость17 Фев 2024 в 02:07

Рум ( комната) номер 8 совсем не похожа , но на первом этаже почти такие же. Нашим героям повезло. Они очень быстро покинули ADC. Но там есть люди которые сидят десятилетиями. Хотя понятно. Нафиг мы нужны.)

Гость17 Фев 2024 в 02:15

Не по поводу В2. Не все выживают на Суан Плю. ADC

Гость17 Фев 2024 в 02:29

В Бангкоке всë равно какой ты национальности. Есть бабло - уезжай.

Вернуться к публикации
close