Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Крупный пожар в Тольятти, горит гостиница

22094
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость10 Фев 2024 в 23:54

НАТО даже с дивана не встали, а Россия горит.

Гость11 Фев 2024 в 00:01

да и плевать а вот путина куда девать.

Гость11 Фев 2024 в 00:21

всё началось ещё в 862 году.....

Соловей-Помётчик11 Фев 2024 в 00:30

гостиница просто вынудила, чтобы пожар начался

26504799111 Фев 2024 в 00:32

Тольятти писали Рюрику ?

26504799111 Фев 2024 в 00:33

Тольятти не писали Рюрику

Гость11 Фев 2024 в 00:36

о том, что россия будет в огне, в своих письмах к московскому царю сообщал Богдан Хмельницкий

Гость11 Фев 2024 в 00:55

Миля-Жигулевская,а до Украины сколько вёрст будет? Не ходят олени туда,-только беспилотник может долететь?

Гость11 Фев 2024 в 02:12

ОЧЕРЕДНОЙ ПАЖАР!!!!!
МОСКВА - 2 пожара за неделю, САНК-ПЕТЕРБУРГ и т.д.. ЭТО ЧТО ДИВЕРСИИ?????

Гость11 Фев 2024 в 04:06

а лореттти? тольятти это наш город на волге.

Гость11 Фев 2024 в 06:40

А чего миля-то? Все моряки тольятти собрались на фестиваль, трубки закурили, а тут фигак - пожар! “Как вы яхту назовете, так она и поплывет... "

Гость11 Фев 2024 в 06:46

что будет с приходом тепла? растает снег в лесу...

Гость11 Фев 2024 в 08:34

Пожар как-то связан с половцами и печенегами?

Гость11 Фев 2024 в 08:37

Нее. Это покойный Хмельницкый шалит.

Гость11 Фев 2024 в 08:47

У соседа в деревне роткино горит сарай,фонтань напишешь об этом?

Гость11 Фев 2024 в 09:10

Короткое замыкание. Но вы продолжайте скакать.

Гость11 Фев 2024 в 09:56

МЧС, у Вас своих дел нет? Чтобы прекратить пожар в этой гостинице - нужно пожарным и их сателлитам просто перестать его тушить. И за несколько часов всё решится!

Гость11 Фев 2024 в 10:03

так, давайте посерьезнее тут... У нас с вами ток-шоу или у нас серьёзный разговор?

Гость11 Фев 2024 в 10:11

И так понятно,везде бардак.

Гость11 Фев 2024 в 10:14

Был,есть и будет,везде водка и пиво,затем сигарета а там и пожар,воспитания нет, а дальше молодёжь очень ленивая.

Гость11 Фев 2024 в 10:26

Поделитесь статистикой, если это не секретная информация, сейчас строится больше чем горит?

Гость11 Фев 2024 в 11:03

Летят беспилотные птицы
В край варваров, тихо жужжа...

Гость11 Фев 2024 в 12:58

строится разумеется всегда больше чем горит. но строится это несколько медленнее. чем по сравнению как горит а это несколько быстрее. горение 1 спичка 1 штучка около 45 секунд. построение спичка 1 штучка. даже с навыком деревообработки попробуйте хотя ба напилить или настрогать спичка. даже без серы. просто выстругать зубочистку. сколько времени займет ее выстругивание? сколько времени нарядим нашу даму спичку?

Гость11 Фев 2024 в 13:00

последние малонаучные сведения. собор парижской бога матери известный как нотр дам дэ пари. строили не менее ста лет. а сгорел нотр дам разумеется за какой нибудь час. последний пожар как раз в нотр дам дэ пари. занималась прокуратура парижа.

Гость11 Фев 2024 в 13:04

вот так детские увлечения китайских офицериков превратились в дроны в украины. в дроны в россии. еще немного и дроны нам сожгут то ли сначала европу а потом и азию. то ли азию а потом и европу. а жить естественно переедем в африку. где и львы и гориллы и добрые или злые крокодилы. ау ребята одумайтесь.

Гость11 Фев 2024 в 13:07

миграция в америку прмерно с такиж же пожариков начиналась. откуда например майн риды и ковбои в америке то? а эта оказывается конные полки ребят которые сражались в рядах велингтонна и бонапарта при ватерлоо. но настоящее ватерлоо у них было еще впереди. каньоны америки пустыни жара жажда краснокожие дикари. вот где было ватерлоо и уже не только наполеона а теперь и велингтона. счастлив тот кто купит тонну макулатуры веллингтонна.

Гость11 Фев 2024 в 13:09

а варвары начинались не до прихода римского легиона а как раз после его ухода. прихода праздник выпивка. ухода катастрофа похмелье жажда.

Гость11 Фев 2024 в 13:11

не забываем что и германские племена и англы и саксы тоже варвары примерно времена римской империи карла великого. примерно нибелунги.

Гость11 Фев 2024 в 13:15

карл великий римский император времен после заката римской империи. когда все что моржно уже было разрушено в империи. это разрушение продолжалось в империи около восьмисот лет. почти что тысячу лет. продолжалось оно после примерно казни христа на востоке до начала эры крестового первого похода. около 1000 года нашей эры. начался первый крестовый поход с того что варварам а это были уже варвары а не европейцы нечего стало кушать нечем и негде стало мыться. затем и поехали они на востоки где и еда и бани.

Гость11 Фев 2024 в 13:20

времена после заката римской империи примерно с 400 года до нашей эры до 800 года до нашей эры историками принято называть темными веками нашей эры. у русских примерно времена василия темного. чего кто то решил что василий темный в 15 веке то? а не раншье. не в 8 веке. не в 5 веке.

Гость11 Фев 2024 в 13:45

убийства христа. по разному освещены в литературе и кинематографе. для одних как у рафаэло джованьоли (италия) это вождь революции в европе риме италии сицилии африке спартак (спартак чемпион-спартак мишулин) кирк дуглас (спартак) хачатурян балет (спартак).

Гость11 Фев 2024 в 13:48

для других , американцев видима это то ли цезарь (клеопатра) то ли египетский жрец (помошник клеопатры) убитый то ли заговорщиками и брутом (братом?) и ты брут? (брудер) то ли королем рима августом. (ах мой милый августин, все пройдет? все?).

Гость11 Фев 2024 в 13:50

для росиян это то ли александр невский и ярл биргер (история с копьем, на щеке-ударили по щеке подставь другую?) то ли павел первый то ли николай второй то ли петр третий.

Гость11 Фев 2024 в 13:51

для франк массонов это удар опахалом и бонапарт и остров елены.

Гость11 Фев 2024 в 13:52

для итальянцев это овод скорее всего журналист революционер молодая италия. в краснодоне это молодая гвардия.

Гость11 Фев 2024 в 13:53

для немцев скорее всего спартак. вперед продвигались отряды спартаковцев смелых бойцов.

Гость11 Фев 2024 в 13:54

для шведов примерно как для русских.

Гость11 Фев 2024 в 13:55

для датских для детских. снежная королева кай-кей-гей эге гей хали гали. есенин сергей. кавказская пленница гайдай.

Гость11 Фев 2024 в 13:56

для англичан скорее всего безумный принц гамлет хроники об омилете и офелии (олифа-растворитель масло подсолнечное для краски м асляной) .

Гость11 Фев 2024 в 13:57

для советских это ленин и надежда константиновна крупская.

Гость11 Фев 2024 в 13:59

для монархистов россии последний? император николай второй, его семья, (12 апостолов?) и повесть об анастасии. существует только для тех кто в нее верит.

Гость11 Фев 2024 в 14:01

для французских революционеров это гюго, жан вальжан и гаврош (гавроши) в россии тимур и его команда (гайдар аркадий).

Гость11 Фев 2024 в 14:04

для испанцев дон кихот (дон кишот) рыцарь печального образа его верный конь росинант и его верный оруженосец санча панса. в мексике это эмилиана сапата (для красных) и бедный диас(для белых-всадник без головы).

Гость11 Фев 2024 в 14:06

рюрик эта скореи как синбада морехода или христофора колумба типа капитана врунгеля.

Гость11 Фев 2024 в 14:08

в нато как и всегда идут то ли совещания (об искоренении всех совещаний) то ли планы (маниловские, мертвые души гоголь) то ли ишо кого. (червону роту не шукай вечорами).

Гость11 Фев 2024 в 14:17

Фонтанка, вы не в состоянии отличить комментарии психически больных людей?

Гость11 Фев 2024 в 14:41

Пора жителям создавать народные дружины как раньше, не надеясь на защиту от градоначальников, дежурить на крышах и у подвалов, как в 90 , рядом ставить тревожный чемоданчик перед сном на случай эвакуации

Гость11 Фев 2024 в 16:48

Все идет по плану, составленному еще самим Богданом Хмельницким.

Вернуться к публикации
close