Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Что не сделаешь ради денег?! И на вайлдберриз пойдёшь работать, и покрышки пойдёшь жечь. За последнее давать пожизненное исполнителям, за первое - владельцам.
Если Шарий ни при чем, пусть приедет в Россию, ответит на вопросы следователей и с чистой совестью уедет обратно.
А камеры, натыканные по всему городу конечно способны ловить только несогласных с политикой партии.
А через несколько лет выяснится что всё как когда то с гексогеном и взорванными домами, ага
волонтёры?
Подозрительная любовь Фонтанки к Шарику...заинтересованности нет никакой?
Действительно,все все знали и ничего не сделали,странно это все,да ещё в каком городе,при таких угрозах терактов???
Покрышечный вирус, пришедший со стороны масквабада накрыл ненавидимый биг ловым культурный город Санкт-Петербург...
Не пора это Шарика и компанию как и сидельца без фамилии признать экстремистами и привлекать их по этим статьям с конфискацией имущества?
карма?
Самая крутая телевизионная милиция Вселенной- питерская!!!😁😁😁Ха-ха!!! У-у-у!!!
Пора статью про терроризьму возбуждать.
По А.С . Пушкину, городок- то был заложен, на ЗЛО надменному соседу....
не тех жгут..
Каким боком к Шарию гопники с Лиговки?
Эмм… так вроде, писали, что арестовали подростков, которые это делали. Или я что-то путаю?
Ну вот вам и новые технологии, когда за плошку риса можно дистанционно проворачивать достаточно серьезные акции просто не вставая из за экрана. А если ещё и чатбота подключить?
В январе же писали, что при поджоге покрышек погибла женщина, она не считается?
Господа, которые тут в комментах отмазывают Басаева от взрывов домов в Москве! Вы сектанты! В США таких тоже полно, они там отмазывают Бен Ладена и говорят что 11 сентября США сами себя взорвали. Вы небось когда зарплату пропьете тоже рассказываете что вашу зарплату пропили агенты ЦРУ и ФСБ.
покрышки последней моды? горящие покрышки майдана и одессы киева. горящие покрышки пикейных жилетов парижа и брюссэля. горящие покрышки федератов и конфедератов вашингтона и нью йорка. по сравнению с этими покрышками басаев как недотепа смотрится. то ли еще будет ой ей ей. но недотепа европам видима первопроходная. как в шашки е 2 е 4.
а сколько роддомов в украине запланировали господин премьер индии и господин сунак? или украинкам родильные дома и койки в них не порложены?
или одним брикс=брюки а другим даже твикс шоколадка не положена? положена ешь не положена не ешь.
их лозунг видима сожжешь резину не получишь балерину. как то так.
"Я отдал приказ о начале сво"
Неопознанный летательный аппарат напугал жителей Приморского района Петербурга...
Союз получил от Рейгена определение « Империя зла», за это годы трансформировался « Останки лжи»?
Где наши спецслужбы?! Каждый день гибнут и мучаются люди, заметьте не на сво, пожар за пожаром
35 лет измывательств над народом...и все хуже и хуже...уже и жизнь прошла...
Обратите внимание, что с покрышек начинаются революции и майданы (дворцовые перевороты). И все опять начнется с Рюрика, как сказал ВВ Путин. Поздравляю !
Вот что значет быть пророссийским или проукраинским журналистом. На кого скажут лаять, на того и будешь. А если не справляешься, так тебя ещё и подожгут, дабы пальцем на кого надо указать. Вот этим пользу и принесёшь)))
Не забываем про нормы пожарной безопасности или они покрышки с собой принесли?
Надеюсь виновника найдут и посадят годиков на 20-25.
Отличный размен, продать свою жизнь за небольшие деньги!
Нечего было 40-летке перед мужиками бёдрами крутить,-об острые ощущения,-и порезаться недолго.
Шины зимние или летние, какой размерности и марки?
А камеры на что....?
Закрыть по 205 лет на 25. И раззвонить об этом по всему инету. Глядишь желающих срубить по легкому поубавится. А коли нет... Леса в Сибири много...
&&&& В сво погибло 370000
Ну вот, пока через даркнет банчили дурью - силовиков всё устраивало, лови себе шестерок курьеров за палки, получай взятки от владельцев шопов, да создавай свои, чтобы "оборот контролировать". А тут как будут действовать? Мониторить все объявления "подожги покрышки за сто тыщь" и откликаться? А что еще то можно
Центр города. Прямо на каждом углу горы не нужных покрышек? Как то их пронесли к месту поджога, или привезли. Вся линовка и перекрестные улицы утыканы камерами. Посмотрите и никого искать не надо будет.🤷♂️
Когда надо ни чего и ни кого найти не могут, а стоит уехать с места ДТП через час уже звонят на мобильный.