Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Можно я вас чуть-чуть побеспокою». В Петербурге заметили самого вежливого сотрудника ГИБДД

25797
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии

Ну, как доктор со слабоумными - вежливо и уважительно. Раз у самих не хватает IQ пропустить.

Гость11 Фев 2024 в 13:31

Опять понаехи. 😱

Бородин П.Т.11 Фев 2024 в 13:42

Очевидно в пробке нужно улететь, пропуская спецтранспорт.

Гость11 Фев 2024 в 13:43

Так ПДД говорят, что колонна минимум 3 авто, а тут два. Вот отсюда и вежливость, а не орание сирены.

chip111 Фев 2024 в 13:56

Указал правее взять и не воспользовался, в остальном да, доброжелательно, не глушить же ему всю набережную кряканьем)

Гость11 Фев 2024 в 14:08

За что благодарить? Обязанность уступить дорогу любому автомобилю со спецсигналами прописано в пдд.

Гость11 Фев 2024 в 14:13

Еще со времен синих ведерок народ начал ложить болт на крякавших членовозов и выкладывать их истерики на ютуб.
Вот они и стали как шелковые)

rudd11 Фев 2024 в 14:25

А что за вглухую тонированный микроавтобус за ним крадётся?

сVоих не бросаем11 Фев 2024 в 14:54

очередную резиновую депутатишки везут на отдых...

FedorGr11 Фев 2024 в 16:54

Бизнес полицейский. Называется сопровождение ценного груза.

Я мудрый11 Фев 2024 в 17:14

вот побольше бы таких сотрудников!😁

Гость11 Фев 2024 в 17:55

Приятно смотреть и слушать, молодец!

Гость11 Фев 2024 в 17:56

Сначала по-хорошему,а кто не понимает,-сокамерники-рецидивисты растолкуют по-взрослому. Времени хватит,-ночи полярные,-долгие,длинные,мороз крепчал, а до подъёма ещё дожить надо.

Гость11 Фев 2024 в 18:25

Шоу для лохов.

Гость11 Фев 2024 в 18:25

Красава

Гость11 Фев 2024 в 18:41

Аффтар,пиши статью грамотно!!!Машина ДПС расталкивала затор,чтобы автобус пропустили,который минивэн.А не чтобы самому проехать.

Snow*11 Фев 2024 в 19:21

в минивэне наверное детишек везли на срочную операцию.

Гость11 Фев 2024 в 19:54

Вы не поверите. Я один раз (за 28 лет водительского стажа) встретил сотрудника тогда ещё ГАИ, который улыбался

Гость11 Фев 2024 в 20:30

ОГО!!!!

Гость11 Фев 2024 в 20:44

Если экипаж бы ехал один-в таком случае ему бы за вежливость стоило бы звезду вручить и уважение, а патруль вёл сопровождение и не известно кого , а судя по отсутствия спец.сигнала на минивэне - то с вероятностью 100% в машине не были оф.гос.лица!, не стройте иллюзий

Гость11 Фев 2024 в 20:59

Судя по ряду признаков, половину отзывов писали гаишники. Я по данному вопросу солидарен с генералом Шериданом. Тот правда говорил про индейцев...

Гость11 Фев 2024 в 22:55

Питер рулит! ☝️✊🚔🚔🚔

Гость11 Фев 2024 в 23:12

По улице челябинская , каждое утро , в одно время , едет патрульная машина с сиреной . это надо принимать как криминальная ситуация по расписанию .
Это один из штришков в общей картине не уважения представителей власти .

Гость12 Фев 2024 в 00:37

Никто и не заметил за патрульным автомобилем микроавтобусы.На верно опять какое то коммерческое сопровождение.

Гость12 Фев 2024 в 07:54

ул Пархоменко, каждодневная утренняя пробочка на 5 мин. Когда гиббоны выезжают в сторону Энгельса - всегда мигалка, иногда, сирена... Потом спокойно стоят На энгельса.. А че, куда торопиться...

Гость12 Фев 2024 в 08:15

Никак предвыборная компаниия идет? 😁

Гость12 Фев 2024 в 09:33

Не идеализируйте цепного пса режима, ещё не утратившего навык уважительного обращения к окружающим. Во первых, случай единичный. Во вторых, ситуация была такова, что ЕМУ было это нужно, нужда припёрла искать наиболее действенный метод взаимодействия с гражданами. Он же на службе, а их учат где лаять, а где хвостиком вилять.
Опять же, было б прекрасно, если б такие новости не были новостями. Чтоб всегда так происходило, и казалось обыденным.

Вернуться к публикации
close