Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

На Румболовской горе открыли памятник «Ленинградская мадонна», посвященный детям блокадного Ленинграда

8393
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость11 Фев 2024 в 14:15

Спасибо, молодцы.

Гость11 Фев 2024 в 14:27

С чего это все про блокаду, к чему это клонят старички.

Невский Александр11 Фев 2024 в 14:30

На фоне Петропавловской крепости, которая прижимает к себе младенца?

Гость11 Фев 2024 в 14:43

Когда поставят памятник Токтогон Алтыбасаровой? 🤨

Гость11 Фев 2024 в 14:46

Старшая дочь господина . Чуйченко учится в Лондоне , да и другие дочки сбегут по " накатанной дорожке"а ' дрозденкова девица во Франции живёт. А нам тут про блокаду они р

Гость11 Фев 2024 в 14:47

Почему военные одеты не в зимнее обмундирование?

сVоих не бросаем11 Фев 2024 в 14:51

всё смешалось, кони, люди, блокада, Мадонна?🤨

Гость11 Фев 2024 в 15:00

Лавров:- "Если бы Киев принял предложение Москвы, то трагедий в Мариуполе можно было бы избежать!";
Перефразируя
Риббентроп:-"Если бы Москва приняла предложение Германий, то блокады Ленинграда можно было бы избежать!"

Гость11 Фев 2024 в 15:11

А можно узнать? Почему в блокадный Лениград ввозили кучу металла, и вывозили снаряды и пушки. Но не было мест, для эвакуации детей и стариков ну и поставки еды?

Telman_spb11 Фев 2024 в 15:19

Вечная Память!
Скорбим и Помним!

Гость11 Фев 2024 в 15:38

Министр юстиции Чуйченко ещё в 1989 году был стажёром в Калининском районе СПб , оттуда как стрелой понесло его по хлебным местам , и вот счастливо и денежно пригвоздился Министром .

Гость11 Фев 2024 в 16:14

Блокадным детям и их супругам надо пенсии нормальные платить и из коммуналок в квартиры расселять.

Гость11 Фев 2024 в 16:22

Прошу откликнуться блокадных детей

26590210311 Фев 2024 в 17:10

А памятник реприсированным не хотят открыть?

Гость11 Фев 2024 в 17:14

А учился Чуйченко в одной группе с Димой М., вот чего оказывается.

СОВЕТНИК11 Фев 2024 в 17:14

Хорошо, что не забывают те ужасные дни… Мои внуки и правнуки тоже должна знать и помнить об этом …

Гость11 Фев 2024 в 17:38

если посмотреть на ряху жданова (фото 1943 года), то в блокаду не очень то и верится

Гость11 Фев 2024 в 19:31

Помяни Господи во царствие твоём погибших от голода и холода в блокпдном Ленинграде. Мученики.

Гость11 Фев 2024 в 20:10

И по стране от нашествия немцев умирали голодные и замученные люди, хотя Сталина о вторжении лично предупреждали. Не забудьте рассказывать, что вождь наплевал на предупреждение.

Гость11 Фев 2024 в 21:42

С момента начала ВОВ скоро 100 лет будет. Но нет, ничего другого, кроме как цепляться всеми силами за прошлое своими страческими костлявыми руками, власть предложить не может :((

Гость12 Фев 2024 в 00:46

На каждом километре Дороги Жизни нужен такой памятник! И вообще на всех дорогах планеты!

Вернуться к публикации
close