Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержаны двое подозреваемых в поджоге покрышек на Лиговском, где погиб человек

20945
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость11 Фев 2024 в 17:24

Этим 60 тыс обещали, ранее, помнится, фигурировала сумма в 140 тыс.
Сколько там суммарно по всем поджогам было наобещано? Под полмиллиона поди, если не больше...
Что-то мне кажется, что это на уровне обещанного и остается. Или делается ставка, что непосредственных исполнителей быстро поймают и платить не придется, что и происходит.

Гость11 Фев 2024 в 17:29

А потом что? Потом посадим! Морячка? Морячка.. а откуда? Из соседней камеры, у меня там два дожидаються...

Гость11 Фев 2024 в 17:34

Каждому по максимуму и о приговоре кричать на всех углах, чтобы остальные знали, чем заканчивается человеческая глупость. Конечно, при любом приговоре либералы будут хныкать о том, что пректупники "онижедети" и "жертвы режима", которых обижать нельзя.

Arrian11 Фев 2024 в 18:01

За 60 тысяч пойти на убийство. У меня в голове не укладывается такое

chip111 Фев 2024 в 18:03

Серьезные последствия, эта шабашка уже не терракт тянет!

Гость11 Фев 2024 в 18:09

Фонтанка, не позорься, Шарий тут причем?

Гость11 Фев 2024 в 18:13

если на лиговке то что же тут удивительного. примерна как на одесском на привози или на дирибасовской где то ли открылася пивная то ли закрылася пивная где собиралася кампания блатная, где были сырский и маруся роза рая и вместе с ними зеля паровоз. паровоз имя лидера в одесских опг-организованых преступных сообществах, группировках. паровоз всех сдаст? паровоз всех сдаст. ему за это и льготы и тарифы и по службе повышения. а остальным что ? а остальные вагоны? вагончики тронутся а кто отснанется перон и паровоз. вот кто останется. а на паровозе то кто? а на паровозе пан зели боба. ен же старик. ен же искатель солнечника и подсолнечника две монеты. ен же адьюнт его высоко превосходительства господина байдана.

Гость11 Фев 2024 в 18:24

Как всегда будет по неосторожности?

Гость11 Фев 2024 в 18:32

Пока не будут квалифицировать как терроризм а это он есть - это все не кончится.

Гость11 Фев 2024 в 18:32

Вряд ли покрышки не видели окружающие и камеры везде. Никто не позвонил? И открытые парадные. Тоже вопрос. Сосед открыл? Впустил? Не верю.

Гость11 Фев 2024 в 18:34

естественно у сырского в россии в россиях теперь ни одного родственника ни одного мало мальского знакомого ни даже половины биографии. родился сырский примерна как в 2014 году. в ходе ато. автономка автономное плавание. одиночное плавание с михаем ножкиным.

Гость11 Фев 2024 в 18:53

По мойму этиподжигания покрышек напоминают какую-то...

Гость11 Фев 2024 в 18:54

Версия черных риелтеров не рассматривается - домишко, таки, сталинский?

Akabos11 Фев 2024 в 19:51

"Игра в кальмара" версия 2.0?!

Гость11 Фев 2024 в 19:53

Если парадные закрыты, как попадают туда злоумышленники с покрышками?!

Михаил Тимошин11 Фев 2024 в 21:54

Гениально! За 30к купить себе 14-летнюю путёвку за терракт+убийство.

Гость11 Фев 2024 в 22:10

Кошмар
Это как так можно оскатинится

Гость11 Фев 2024 в 23:00

Так что , они через весь город тащили на себе или подвезли на авто свой " материал " и никто ничего не видел и откуда они везли ?

Гость12 Фев 2024 в 09:57

В каждой парадной должны быть камеры , а еще лучше на каждом этаже. Чтоб человек не выходя из квартиры мог увидеть , что творится у него на этаже и кто заходил.

Вернуться к публикации
close