Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
сосиска проиграл?
Мировой рекорд в своём собственном болоте? Шедеврально!)))
Помню такое в комментах пару лет назад - "Никогда не построят", "Да кто туда будет ходить?".
Странно . В другом интернет ресурсе - ,,До аншлага не хватило совсем немного. В первый день трибуны "СКА-Арены" собрали 19682 человека.// 🤔
Вот так мы утерли нос канадцам! В общем выиграли у них кабудта! Ждём самый большой дворец по игре в бадминтон!
В Канаде появится другой русский дикарь и переплюнет этот дворец, деньги дармовые из земли выкаченные.
Что можно увидеть с верхнего яруса? Для чего покупать билет, чтобы ничего не увидеть?
Агония режима
Хорошо: явку обеспечили, рекордную статистику дали.
Задавать вопросы о сборах от продажи билетов не стану, всё равно никто не ответит правдиво.
Напрасно на новый стадион взяли того же диктора, который в паузах игры истошно орёт «Питер!», показывая своё сельское происхождение. 🤮
Что будет с Ледовым у метро Большевиков? Его снесут для строительства нового дома? Ведь после ухода из него СКА Ледовый теперь стоит пустым и никому не нужным
В целом арена очень крутая и современная: автоматизированный вход, эскалаторы вместо лестниц и дизайн современный. Ещё удивило очень высокое качество экранов на кубе
"Монреалевский" , говорите?)))
А может это ,, Сочи ,, установил рекорд, собрав на свою игру столько зрителей ? И Что Р.Роттенберга в соавторы сего рекорда не записали ?
Питер идёт на рекорд. А играть в футбол там нельзя?
Хлеба и зрелищ...
Любой каприз за ваши народные нефтяные сокровища. С хлебом уже не очень, но со зрелищами полный порядок.
А кто нибудь считал экономическое обоснование этого бреда, в Канаде все ледовые дворцы на самоокупаемости, и если владелец команды строит стадион, он знает через сколько лет он окупится, и будет приносить прибыль, и билеты на минуточку на матч НХЛ стоят порядка 100канадских долларов, а у нас 1000, 1500,в среднем, то есть в районе 20 долларов, и при призатратах на строительство в районе миллиарда долларов, он не окупится никогда, от слова совсем, и там половина бюджетных денег, то есть наших зарплат, пенсий, здравоохранения, образования, так что радуйтесь рекордам, как дикари в Африке
Как- то на газ-гоп-зените- арене СКА играл и было 76.000, но " рекорды" и победы сейчас нужнее....
Мировой рекорд в отдельно взятой стране)
В Канаде население всего 40 млн. человечков, раза в три меньше чем в России.
На душу населения они рекордсмены получается
Лазерное шоу перед игрой, как всегда на самом высоком уровне. Как обычно в Петербурге. Хотя в Ледовом были по красочнее. В ледовом было даже круче чем в НХЛ
Шайбу видно хоть с верхних рядов?
Нам все равно ,сколько там пришло на росии. Зачем нам эта информация ?
Аналоговнет 🤮🤮
Будут там ещё и ЧМ и Олимпиады
Всем стало от этого лучше?
надо будет обязательно сходить, судя по отзывам, кто там был, замечательная арена!