Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
попахивает большой заварушкой, а ктото уже уставший...
Тогда Египет будет должен Синайский полуостров вернуть Израилю, так что ли?
"Напугали ежа голой попой!" Евреям сейчас пока не до Египта, но они ребята последовательные, разберутся с каждым. У меня есть один хороший приятель - участник "спецоперации" Израиля в Египте 1967 года. Рассказывал, как евреи громили наши новейшие комплексы ПВО, кажется С80, как орехи. Да и в Синае разгромили египетскую танковую армию танков советского образца на раз-два. Все это есть в свободном доступе.
Ай как страшно)
Египет и Хамас - под Камаз!
Давеча ЦАХАЛ обнаружил подземный тоннель, а в нем серверный центр ХАМАС. Забавно, что он был распложен прямо под зданием, в котором располагалась миссия ООН по поддержке палестинцев. Она же оплачивала и электроэнергию в этом центре. Оборудование под землёй было весьма современное. Как бы не разрешилась ситуация с заложниками, но антитеррористическая операция будет доведена до конца, ХАМАС будет ликвидирован.
Напомните, чем закончились события предшествующие Кэмп-Дэвидским соглашениям.
Напугали ежа...
Коготок увяз - всей птичке пропасть.
кудыж теперь скрепному туристу подасццааа?
Совсем заврались про население. Так посмотреть якобы вдоль полосы береговой от газы до раффаха чуть ли и трет Израиля))). Всё равно, что сказать, что в Питере или Москве проживает 50 и 100 илинв человек соответственно.
Все эти страны арабские ненавидят израиль ,и хотят с ним воевать ,но проигрывают а зачинщик иран он их все подбивает,на это а сам в стороне бомбу ядерную мастерит,а если смастерит он уже не будет смотреть кто там евреи или мусульмане так шарахнет и могут пострадать все вот спасибо потому ирану и скажут ,
Египет на Израиль не нападет. А ХАМАС - прямая опасность. Так что операция необходима
Ну что сионисты допрыгались? Вся Ялта и Хельсинки в пропасть улетели, теперь будет жарко.
претшествовавшие кэмп и дэвидским соглашения события закончились разгромами. примерна разгромами египта. египтологи-джентльмены удачи. и разгромами израиля. археологи.-джентльмены удачи.
тут один египит так расходился так людей стращщал жесть. с ножом. вооружонный как бандит.
атомная решотка? так у их в ирани давно у всех ришотка. а что нового в решении решечении решотка?
долляр по 55 рублей? видима к чьему нибудь пятидесятилетию. у кого пятидесятилетие? у ввода вывода советских войск в афган пятидесятилетие ихнива юбилея.
что египет вернет синим? ничего. что египет вернет израилям. опять же ничего. что можно вернуть если ничего. так ничего и вернуть. или не возвращать ничего? вопрос не то чтоба риторический но на философском пока только зазывают.
боятся ли египтяни пускайт газы? когда естественно боятза отпускайт газы но когда и не боятся газы=противогазы.
каждый второй террорист? столько лет терорист в россия.. а сколька? народ и воля примерна с покушухи на алика парам. ента примирна как в кине сибирский циркульник. от никита. водка така никита. квас николя.
рабские страны? пакистан=алжир. дальши рабски страны не пустили инда не пустили кита.
и пакистан турецкий протекционизм великий туран и алжира турецкий патриотизм пирата осман.
пакистанский протектората. али баба и сорок? разбойников. пачиму сорок пачиму не дивизий ни корпус ни корпуса ни града ни артилерийка?
Четырежды битый Израилем Египет грозится разорвать мирный договор навязанный Израилю США.🤣🤣😒
Не стоит недооценивать Египет, у них одних M1A1 «Абрамс» 1130 штук, а еще рсзо M270, самоходки M109.. не считая советских т-62, т-80, т-55, американских м60, кучи советских рсзо град, и военными инструкторами были последние годы американцы, французы и израильтяне
Как Египет может разорвать договор с евреями, если у Сша бюджет Пендогона 1 млрд долларов?
От реки до моря!
Самария будет свободной!