Тут можно вообще про мошенников не писать, это абсолютно никого не интересует, у них зеленый свет обманывать людей и всем на это наплевать. Это же не фейк про армию, поэтому можно обманывать дальше
лет 60 назад это называлось "крутануть динамо". Даже у некоторых классиков + / - того времени это можно найти
Гость, сейчас таких называют - тарелочница
Гость
11 февраля, 23:02
Надо всегда чётко понимать: выпустил деньги из рук - больше их не увидишь..
Гость
11 февраля, 23:37
Прошу подробнее разъяснить народу ваш тезис о том, как можно "увидеть" деньги, чтобы больше их не "выпускать"? И, по возможности, как можно чётче!!!
Гость
12 февраля, 00:15
Гость
11 февраля, 23:37
Прошу подробнее разъяснить народу ваш тезис о том, как можно "увидеть" деньги, чтобы больше их не "выпускать"? И, по возможности, как можно чётче!!!
+! чувствуется профессиональный подход!..)
Гость
12 февраля, 07:37
Гость
11 февраля, 23:37
Прошу подробнее разъяснить народу ваш тезис о том, как можно "увидеть" деньги, чтобы больше их не "выпускать"? И, по возможности, как можно чётче!!!
Опыт - просвещения друг! Выпусти - и чётко узнаешь..
Гость
11 февраля, 22:59
Какой несознательный петербуржец, мог бы и кредит взять ради новой знакомой.
Гость
11 февраля, 23:52
молодой ещё, наверное..)
Гость
12 февраля, 01:09
)))))😂😂😂.
Гость
12 февраля, 01:47
Жадность сгубила и глупость. Запросила бы 50000 - может и фартануло бы.
Гость
12 февраля, 09:17
факт
Гость
11 февраля, 22:58
Способ не новый. Раньше просто просили денег скинуть на телефон.
Гость
12 февраля, 10:22
- Алло ! Мы похитили вашу жену. Переведите выкуп 1 млн. руб. Для подтверждения серьёзности своих намерений, мы можем прислать вам её палец !
- Я вам не верю. Палец может быть любой другой бабы. Пришлите её голову.
За 800 000 можно купить годовой абонемент в хороший салунЧик с регулярной сменой новых девушек. Которых не надо кормить и упрашивать.
Гость
12 февраля, 09:39
Если бы действительно было похищение, думаю вряд ли адекватный человек будет звонить первому встречному. В первую очередь звонят родным и близким. Короче странная история..
Гость
11 февраля, 23:07
Скорее всего, это она с таким юмором завершила знакомство. Потому что тупее выманивание трудно придумать. На такую схему разве что совсем плохонькие старички могут повестись.
Соловей-Помётчик, нормальный мужик (с головой) напишет заявление в полицию в 99%.
"Нормальный мужик с головой" все поймет и забудет навсегда об этой незнакомке.
Гость
12 февраля, 00:19
Дама с ходу оценила масштаб лоха и запросила всего то 800 рублей, но у того на кармане было только 300 ахахаха
Гость
12 февраля, 09:18
чукча не читатель? 800 кило вообще-то
Гость
11 февраля, 23:43
А потом что то говорят про год семьи. А как семью создавать и с кем если всем женщинам только деньги нужны??? И разводят и на имущество при разводе, отбирают детей.
Жмот! и просто человек с чёрствой душой. Все уроки классической литературы в школе прошли мимо него.
Гость
11 февраля, 23:48
Школота🙄
Гость
12 февраля, 09:53
хипес дело женское (с)
Гость
12 февраля, 08:19
Мошенники - глупые и хамы, но Сбербанк ещё глупее и ещё больший хам.
У жены в телефоне не проходили звонки от подруг. Я увидел, что ее баланс а минусе и решил заплатить на сайте МТС за ее телефон 5000 рублей, чтобы уж точно исключить одну из возможных причин. То есть перевести не чересчур большую сумму большую на всем известном официальном сайте. В результате перевод не прошел, с номера Сбербанка 900 позвонила девушка-оператор и начала задавать глупые вопросы, на которые я отвечать не стал. В результате мою карту Сбербанк навсегда заблокировал "для борьбы с мошенничеством". То есть и девушка эта дура и начальники ее дураки и хамы.Сбербанк, получается, и есть сам -мошенник!
Гость
12 февраля, 08:25
плохая реклама Сбера)
Гость
12 февраля, 08:43
Вот это пример так называемого вранья. У всех операторов входящие вызовы проходят и при отрицательном балансе.
Гость
12 февраля, 09:16
Гость
12 февраля, 08:43
Вот это пример так называемого вранья. У всех операторов входящие вызовы проходят и при отрицательном балансе.
нет. пока не превысили лимит минуса. он сообщается индивидуально, и недавно мтс сократил его вдвое
"По данным «Фонтанки», никакого похищения не было, девушка просто применила нетривиальный способ мошенничества."..) А что по данным МВД? А, если действительно похитили и угрожают ножницам?..)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
753мм 89%«Меня похитили, скинь денег». Петербуржец собрался на свидание, но чуть не стал жертвой мошенницы