Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Там вообще разрешают израильтянам выступать с чем нибудь?
Бездарные участники группы Би-2* - не музыканты, а цирк. Тогда предлагаю объявить все цирки иноагентами.
Ой , вей !
Неужели концерт израильской группы, поющей на языке политического противника, кому-то в арабской стране представляется неуместным?
Щас пятачки будут петь дифирамбы влиянию России в мире, благодаря которому по первому окрику МИДа Таиланд, Индонезия, Эмираты и пр. отменяют концерты иноагентов и депортируют их.
Про наличие у музыкантов и российского гражданства комментаторы деликатно не упоминают - кабы чего не прилетело
У России огромное влияние в мире, благодаря которому по первому окрику МИДа Таиланд, Индонезия, Эмираты и пр. отменяют концерты иноагентов и депортируют их.
Если так пойдет - Лёвы Би выйдут из еврейства 🤔 где им харчеваться?
Лева с Шурой Би могут работать на верблюжей ферме в пустыне Негев...
В туристской полиции.
Зато с еврейским паспортом Биби могут поехать к шпротасам и наколотить бабла там 🦖
Странно, что из всех, только один въехал в Таиланд не по российскому паспорту...
Надо понимать, что все эти, так называемые "усилия" так называемого "МИД", осуществляются за счёт.. - За счёт чего и кого? - Господи, этот "МИД" ничего не производит, кроме хаоса и ненависти, в отличие от нормального МИД, которое работает во благо Граждан Своей Страны и, вполне себе - именно Производит! - Не ответил ты, за чей счёт этот твой "МИД" гадит гражданам РФ?! - Господи, тут даже наливать не надо, чтобы понять..)
О какой извините израильской группе идет речь? О Би- 2? Во ребята потерялись во времени, прям как Байден🤣🤣🤣🤣. Ну успехов в новом мире, перевертыши Иудеевы😇.
Никогда бы не подумал что арабы слушают русский недорок для пенсов
Понятно. Ну и ладно.
Ахахахаха класс! Так и надо им!
А не опасно ли сейчас называть вслух название группы?
а филип бедросович этом логика недопоп? недопопса? нодопупсик?
би 2? били в израили два? ну били ну два. а чего тута такова особинова? аскорбинка витаминка?
с еврейским паспортом и паспарту к шпротасам луччи не суваться.
Вот и Дубай опустился ниже плинтуса.
в туристской полиции? вот когда убьют тогда и приходите.
недаром помнит вся? россия про день буратина.
лева с шаурмой? с шаурмой.
завербовали демоны?
А матрас шендеровича в турции выступает, может он вышел из евреев? Временно.
Они сами не поехали. Сначала рабочую визу получить надобно, иначе велик риск депортации на родину
Так его отменили коллектив, не власти!!! Т.к. они уже это проходили.
Не удалось затащить в Россию,Таиланд оказался недружественным,ну так хоть этим утешиться.Может Луговому чуть-чуть полегчает,а то ведь какой удар для него был - ведь уже почти в руках были…
всем по 15р
Хорошо,что есть такая нация ,которую великороссы могут полоскать , другой вообще отказывают в праве на существование
Так им и надо
Дубайск теперь под Кремлем. Это наводит на интересную и неожиданную мысль - так ли уж богата страна, если российские олигархи-друзья с легкостью за два года перебили арабскую повестку. даже у хамаса смогли, а здесь нет :))
Не думаю, что они сильно расстроились или этим удивлены ))
Ах, какое горе! Шейхи их верблюды не смогут послушать "Би-2" в эмирате Дубай в феврале этого года!
В Дубае столько русских сейчас, что концерт этот совсем не для каких-то шейхов
Фонтанка взяла на себя роль пресс-службы я
Теперь и в дубаях кормушка прикрылась...
Настоящая культура отмены! Всё как любят "либералы"!
Почему же они недовольны?
Отличная новость! Дипломатам - РЕСПЕКТ!!! ОАЭ надо депортировать их в джунгли Амазонки!
В данном случае Би 2 сами свой концерт отменили. Следила за билетами, в Agenda, Dubai всего лишь 1/3 билетов только продалась. Будьте внимательны и заранее перепроверяйте инфу.
Чего ж так?
Были русскими, а резко стали все граждане не России, удивительные метаморфозы
Так там же билеты никак не продавались! Много свободных мест было еще позавчера, пока не завершили продажу.
Им мало было поклонников в России,теперь они блудные дети,нет у них Родины,они её предали.
привет ну как делА? как жизнЬ? какие новости? как погодА? ночью был ураган! и теперь гололёд! что не пройти ваще! так что осторожнее! успехов! удачи! счастья! здоровьЯ!