Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

«Эпидемия горящих покрышек». Первая смерть в Петербурге

21677
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26592706612 Фев 2024 в 08:04

"Как рассказали «Фонтанке» жители дома на Лиговском, после пожара следователи интересовались, нет ли у погорельцев родственников, которые сейчас находятся в зоне боевых действий на Украине."

В связи с чем, интересно?

Гость12 Фев 2024 в 08:08

Казалось бы при чем здесь путин?

Гость12 Фев 2024 в 08:39

Что удивительно: поджигающих ловят и ловят, но новые дураки приходят им на смену....сколько же дебилов в нашем обществе, готовых за три копейки погубить чужую и свою жизнь? Они, между прочим граждане России и тоже придут голусовать.....

Гость12 Фев 2024 в 09:19

Вот будет ржака, если шорох этот криптоблогер наводит.

Гость12 Фев 2024 в 09:52

как говорилось в одном известном фильме: когда вы говорите (пишите), такое впечатление что вы бредите...
Все в кучу... блогеры, покрышки, телеграмм каналы и как вишенка на торте Толя Шарий!!!
я не понял одного: если у упомянутых блогеров конфликт с Шариём то каким образом они тогда могут быть связаны и почему покрышки жгут у нас, а не в Испании???

Гость12 Фев 2024 в 10:14

Версия "черных" риелтеров не рассматривается?
Домишка, хоть и на Лиговке, таки Сталинский.

Гость12 Фев 2024 в 10:41

На Ютуб канале Шария уже объяснялось, что это он сам приезжает, поджигает, подкупает полицию, поэтому полиция ловит каких-то наркоманов вместо Шария. Ждём результатов расследования.

Гость12 Фев 2024 в 10:46

Ужас в том, что люди (молодые и не очень) ЗА ДЕНЬГИ легко соглашаются нанести смертельный вред другим, не знакомым им людям...

Гость12 Фев 2024 в 11:08

а ведь всё началось ещё в 862 году, когда варяг Рюрик приплыл в Новгород...

Гость12 Фев 2024 в 11:14

Ну не у всех же россиянцев есть возможность побезобразничать в чужой стране. Вот они и безобразничают дома...

Гость13 Фев 2024 в 14:25

Фонтанка на своём уровне. На уровне дна.

Гость13 Фев 2024 в 16:20

Это как стрелки в школе своих же расстреливают,готовятся к этому,ума -то маловато и надо подвиг совершить,а тут за деньги,да покрышки,интересно же как они горят...Потом повзрослеют,поймут или наоборот будут законченными зк.

Это как пацаны из Казани ...

Вернуться к публикации
close