Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Буквы со льда Фонтанки собрали в мешки

31890
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость12 Фев 2024 в 10:53

ну хоть какой-то мусор дождался перемен!

Alex Gold12 Фев 2024 в 10:53

нельзя перемен. не положено. пересидент не разрешает.

AndrewBarsik12 Фев 2024 в 10:54

"Перемен!" - требуют наши сердца.

DanCitizen12 Фев 2024 в 10:55

"У рабочих с собой у них были мешки." Это на каком?

Zet12 Фев 2024 в 10:56

А если на снежных завалах во дворах писать - расчистят их?

zoera12 Фев 2024 в 10:56

"У рабочих с собой у них были мешки."
Позорище! Не редакторы, но гении великого и могучего Русского языка!

27546475712 Фев 2024 в 10:57

Мешки для сердец, которые требуют перемен.

pgrad12 Фев 2024 в 11:02

В этих буквах были все признаки нарушения коронавирусных ограничений и всего, чего только можно нарушить. Кто-то скоро возбудится!

Гость12 Фев 2024 в 11:04

ну хоть тут мусорная реформа не провалилась!

Борт 5412 Фев 2024 в 11:06

Не надо перемен. Не надо…

mixpapa12 Фев 2024 в 11:06

Сотрудники ФГУП все перемены собрали в мешки...

Гость12 Фев 2024 в 11:07

Оперативно ))

Гость12 Фев 2024 в 11:08

А искать виновных будут? Как минимум месячишко в каталажке и тысяч пятьдесят штрафа на первый раз.

Гость12 Фев 2024 в 11:09

Сие действо ничего, кроме смеха не вызывает.

y. l. g. 78712 Фев 2024 в 11:11

Большинство домов в центре в зелёных сетках, это никто исправлять конечно не будет, а надпись да, экстремизм 😆😆😆

Гость12 Фев 2024 в 11:14

Странно, надпись не ругательная, для чего нужно было гнать людей на лед, а если лед треснет?

Sobaka12 Фев 2024 в 11:15

просто лёд очищают) не боятся) новые памперсы в студию!

Гость12 Фев 2024 в 11:18

Самим-то не стыдно? Привлекать большое количество рабочих рук на такие глупости.

Гость12 Фев 2024 в 11:21

Что страшного в этой надписи?Выходить на лед опасно,была ли а этом необходимость?

Гость12 Фев 2024 в 11:22

- Перемен? - Спросил он.
- Не дождетесь! И грозно захихикал... (с)

Карабас Барабас12 Фев 2024 в 11:22

Видимо, это слово уже нецензурное...

Гость12 Фев 2024 в 11:29

Чего некоторым не живётся, ума не приложу. Хотя, видимо госдеп и ципсо нормально так плотют оборотням за воду побаламутить

Гость12 Фев 2024 в 11:29

По-моему, перемен уже достаточно! Давайте доведем до ума то, что уже "наменяли".

Гость12 Фев 2024 в 11:41

Какая чистоплотная власть !!!)))))

Гость12 Фев 2024 в 11:48

Может весь город исписать? Может тогда эти бездельники уберут наледи и почистят нормально тротуары и междомовые проезды?

Гость12 Фев 2024 в 11:52

Теперь я знаю что нужно писать чтобы начали убирать во дворах.

Wolf2212 Фев 2024 в 11:57

пейсателю нужно было остаться поблизости и перемены ему были бы обеспечены)

Мухаха! Судя по недописанной букве "М", мамкиных подпольщиков спугнули.

Гость12 Фев 2024 в 12:17

а что бастрыкин?

28038137312 Фев 2024 в 12:33

Не там мусор убирают.

Гость12 Фев 2024 в 12:53

История иногда играет злые шутки с теми кто требуют перемен.

Гость12 Фев 2024 в 13:12

когда весь снег и лед убран в центре)) пришла очередь убрать лед с фонтанки

Гость12 Фев 2024 в 13:29

Демократия? Гласность? Права человека? Нееееее, не слышал!!! )))

28031109212 Фев 2024 в 13:51

Вот провалился бы лёд пол идиотом, который это написал и для него бы всё сразу переменилось. Хочешь перемен к лучшему -работац и создавай, а не болтается по льду с краской и кисточкой.

Гость12 Фев 2024 в 13:57

Уважаемые чиновники Центрального района, отправляя рабочих на уборку наледи и всего другого, давайте им правильные адреса. Убирать нужно было во дворах, а не на Фонтанке.

Гость12 Фев 2024 в 14:57

Ой, а кто ж это там на льду работает лопатами?
Никак дворники бегловские, знаменитые?
Из тех пяти тысяч, которых никто так за зиму и не увидел?

Гость12 Фев 2024 в 15:00

Говорил же если написать-"Байден введи войска" на неубранных кучах снега и льда,мусора,грязи и проч. то вопрос решится оперативно:))))

Гость12 Фев 2024 в 16:01

хахааха

Гость12 Фев 2024 в 16:26

Ох как власть боится своих граждан, ой как боится...

Гость12 Фев 2024 в 18:24

путин не знает что цой был бы за сво -вот он и перенервничал.

Гость12 Фев 2024 в 19:14

Стабильность нужна. Эпоха перемен прошла. А стабильность может дать только сильный человек и патриот своей Родины

Genby[eqkj12 Фев 2024 в 19:22

Подскажите, Витю Цоя в иноагенты внесли или нет? Можно его ещё слушать в наше время?

Гость12 Фев 2024 в 19:26

Мелкое хулиганство, Умышленное уничтожение или повреждение государственного или общественного имущества. Поймать и оштрафовать. Нечего городской белоснежный лёд пачкать всякими вредными красителями и работу службам прибавлять. Надо было заставить самих убирать за собой. Типа того.

Гостья из Питера12 Фев 2024 в 19:27

Браво!

Гость12 Фев 2024 в 19:42

Не плохо бы часть последних перемен отменить,пенс. реформу и т.д.

Гость13 Фев 2024 в 02:39

Там справа была галочка без краски, можно спросить ее с какой целью зачищали?))

26639927113 Фев 2024 в 21:37

Перемен уже хотели и получили разруху и хаос. Ни чему жизнь не учит лохов.

Гость15 Фев 2024 в 10:39

Если бы фотографии и видео были не от корреспондентов Ф, подумал бы, что это спланированная провокация: нанять в соцсетях исполнителей, сообщить о факте "несогласованной акции" в соответствующие службы и затем фотографировать устранение следов акции, чтобы поднять хайп об ограничении свободы слова.

Вернуться к публикации
close