Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Сохраняем надежду». В Кремле прокомментировали результаты выборов президента Финляндии

7746
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость12 Фев 2024 в 13:28

Что вы сделали с надеждой, неплохая ведь была...

28089653012 Фев 2024 в 13:29

В нашем МИДе и в прессе, контролировали бы свои "патриотичные" речи и глядишь, соседи бы были дружелюбнее.

Гость12 Фев 2024 в 13:30

с таким соседом - только конфронтация

Гость12 Фев 2024 в 13:36

Президента нужно клонировать!
Даже и за рубеж продавать!
Вдруг понадобится он в Финляндии?
Продадим - а чего нам терять?!

Гриб12 Фев 2024 в 13:36

Так в итоге не гей победил?

Гость12 Фев 2024 в 13:39

Надежда, мой компас земной...

FedorGr12 Фев 2024 в 13:49

Странные выборы. Пекка, второй кандидат уже 4 раза идет кандидатом. Стубб 8 лет слонялся по миру. Налоги платил где угодно, только нев Финляндии. Доход сегодняшний 312.000 евро плюс жена 200.000. А идет в президенты на 126.000. Становится нищим как бы? Жена вообще без дохода.
А правительственный кандидат, вообще набрала 4.5% всего.

Гость12 Фев 2024 в 14:01

Три года провожу часть отпуска в Карелии. Места красивые, рыбалка на ура. Нет только дьютика, но все свое берем с собой из города. Лодку на трейлер и вперед: расстояние почти такое же, погранцев проходить не надо, а в прошлом году можно было лодку с мотором брать в аренду. Проживание вполне: хочешь домик с дущем прочими удобствами с видом на озеро, хочешь забросят на заимку или сам с палаткой на островах. Я кроме закупки вискаря ничего не потерял.

11111111111111812 Фев 2024 в 14:02

Стубб. Стуббильность!

Гость12 Фев 2024 в 14:15

Плюнь в глаза, скажет -Божья роса.

Гость12 Фев 2024 в 14:22

Да неважно, кто президент. Там кто то другой эту мясорубку крутит. Если б хотя бы Тарья Халонен была бы... А это все одно и тоже.

Гость12 Фев 2024 в 14:38

То ли дело на Украине!
На Украине выборов не будет - и точка.

Гость12 Фев 2024 в 14:54

Там бывший президент Монголии потроллил. Опубликовал в запрещенной сети историческую карту владения монголов от Тихого океана до Балтики и Черного моря и написал: Не волнуйся. Мы мирный и свободный народ

Гость12 Фев 2024 в 15:00

Денег у кремля не хватило купить? А что случилось)

Гость12 Фев 2024 в 15:31

Медведев и соловьёв каждый день угрожают бомбить прибалтику,польшу,Германию,Францию, так и назвал- лягушатников ,финнов,и всех остальных,а кремль оставляет надежду?

26078660112 Фев 2024 в 15:48

Блажен кто верует,
и Карлсон ему навстречу...

Вернуться к публикации
close