Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Автобус с детьми попал в ДТП на трассе Петербург — Псков. На снегу кровь, пострадавших — 17 человек

25595
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость12 Фев 2024 в 13:13

Это ж как надо не любить детей, чтобы предоставить им такой автобус

28031359712 Фев 2024 в 13:14

Быстрейшего и благополучного выздоровления вам, ребятишки.

Гость12 Фев 2024 в 13:15

Что же вы комментарии удаляете?

Гость12 Фев 2024 в 13:18

Что с водителем большегруза?

BorisN12 Фев 2024 в 13:19

Кровь на снегу, и пятна красные флажков (с)

Гость12 Фев 2024 в 13:25

Где сопровождение ГИБДД?

Гость12 Фев 2024 в 13:27

Дубль два - Где сопровождение ГИБДД?

houspi12 Фев 2024 в 13:28

Предлог во ставится перед словами, начинающимися на в-, ф- + согласная. Во Владимир но в Псков.

Гость12 Фев 2024 в 13:33

Это каким нужно быть ограниченным, что бы под такой статьёй ставить лайки? Совсем крыша у кого то поехала?

Гость12 Фев 2024 в 13:34

Как можно было отправить детей на такой развалине!

28015242512 Фев 2024 в 13:39

Какой ужас!

Гость12 Фев 2024 в 13:42

Да что же думают родители отправляя в такой гололед вот и результат, царствие Небесное погибшим , очень жалко детей и родителей , до конца жизни будут помнить этот тяжёлый день. Крепитесь родные

Гость12 Фев 2024 в 13:52

Скотовозка какая'то из 90-х, а не детский безопасный автобус.

Гость12 Фев 2024 в 14:00

Какие экскурсии зимой по такой дороге? Без нужды сидеть по домам, по скользи пройти и не убиться бы

Гость12 Фев 2024 в 14:01

Как Екатерина вторая построила двухполоску в Константинополь, так и построила.

Гость12 Фев 2024 в 14:06

Они детей В ЭТОМ возят? И опять без сопровождения на трассе.

Гость12 Фев 2024 в 14:23

Это полный шлак везти детей на таком скотовозе больше сотни километров, да еще столько же обратно!

Гость12 Фев 2024 в 14:55

"Трасса Петербург - Псков", причем дтп уже за Псковом. Изворотливые журналисты, не хотят правильно называть Киевское шоссе

28017173012 Фев 2024 в 15:04

Жуть, что за необходимость везти детей по нечищенной трассе в др облась. В СПБ нет музеев что ли?!

26078660112 Фев 2024 в 15:16

На подобных ведрах нужно возить членов президентской администрации, их семьи, членов правительства и парламент !!!

Гость12 Фев 2024 в 18:34

Почему детей не сопровождает полиция , почему в такой разволюхе везли детей этот вопрос директору школы и организаторам , они всегда экономят себе в корман .

Птица Р.12 Фев 2024 в 19:12

Не понимаю претензии к автобусу. Для деревенских дорог пазик - то, что надо. Комфорт детям не особо нужен, самые задние места на ухабах - бесплатный аттракцион. Безопасность достаточная, посмотрите на фото - для автобуса после столкновения с фурой он выглядит очень неплохо. Большое количество пострадавших объясняется тем, что они не были пристёгнуты, хотя ремни есть.

Вернуться к публикации
close