Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Путин заявил, что несколько отраслей экономики в РФ показали в 2023 году двузначные темпы роста

12 февраля 2024, 14:20
12 февраля 2024, 14:34
У нас что, выпускаются компьютеры?)
Гость
12 февраля 2024, 17:45
двухзначными темпами. просто они максимально квантово неопределеные они и есть и их нет одновременно , аналоговнет
12 февраля 2024, 14:24
Почему, экономика растёт а уровень жизни падает? И почему мозги утекают из страны с таким бурным ростом?
12 февраля 2024, 18:41
Потому что это не та экономика растет, которая для жизни. Растет та, которая наоборот. "Инвестиции в будущее"..., млин..
12 февраля 2024, 14:24
"двузначные темпы роста" Инфляция и рост цен?
12 февраля 2024, 14:26
А почему не указали: рост положительный или отрицательный? Стоит всё же уточнить...
12 февраля 2024, 14:45
Поскромничал командир: в некоторых отраслях рост четырёхзначный...
12 февраля 2024, 14:34
самый большой рост показала дыра в семейном бюджете...
12 февраля 2024, 14:29
Рост показывали в основном отрасли, связанные с ВПК. Да и то, даже там рост к концу прошлого года заметно снизился. В этом году роста не ожидается. Возможностей для бюджетных вливаний нет. Экономика перестраивается на мобилизационный сценарий. Гражданские отрасли будут финансироваться всё хуже.
12 февраля 2024, 14:39
верните деда в реальность, хоть он её и не переживёт, но перед адом пусть посмотрит что натворил за четверть века.
12 февраля 2024, 15:17
Что общего у журналов "Мурзилка" и "Техника молодежи". И там и там есть картинки. Но... Есть и нюанс...
12 февраля 2024, 17:06
Уже даже не смешно
12 февраля 2024, 14:26
По словам главы государства, в 2023 году двузначные темпы роста отмечены по таким направлениям, как выпуск компьютеров, авиационной техники, судов, электрического оборудования, автотранспортных средств и мебели... Ну, не зря кое кого, " Сказочным" прозвали... Ахаха... компьютеров... Как тебе такое Майкросовт?
12 февраля 2024, 15:15
под управлением мудрого правителя расцветают и науки и ремесла. И результаты налицо - все больше отечественных автомобилей, аэропланов и компьютеров отечественного производства мы видим вокруг себя. Причем недорого и качеством гораздо лучше европейских и японских аналогов.
Гость
12 февраля 2024, 18:43
бездвоздмездно такое не напишет никто
Гость
12 февраля 2024, 18:50
Разумеется, ни один немецкий автомобиль не может сравниться по качеству с российскими машинами. По сравнению с российскими компьютерными технологиями американские компьютерные технологии - это все еще технология абакус, а другие российские технологии не имеют себе равных в мире. Поэтому мировые продажи этой продукции просто потрясающие:-(
Гость
12 февраля 2024, 14:25
Разве деноминация уже была? Налицо двадцатизначный рост!
12 февраля 2024, 14:30
Производство цинковых и обыкновенных гробов во сколько раз выросло? Как расцвела похоронная отрасль вообще? А компьютеры, самолеты - это от лукавого, вставить тайваньскую плату в китайский корпус это тоже «производство компьютера».
Гость
12 февраля 2024, 14:45
Похоронная точно показала .
Гость
12 февраля 2024, 14:33
"..двузначные темпы роста отмечены по таким направлениям, как выпуск компьютеров, авиационной техники, судов, электрического оборудования, автотранспортных средств и мебели. Президент привел справку.." Можно про справку по подробнее. В каком ПНД ее выдали?
Гость
12 февраля 2024, 14:29
Очередные, иллюзорные достижения
Гость
12 февраля 2024, 14:33
Копмутеров произвели... Особенно iRu.
Гость
12 февраля 2024, 14:30
Очередные иллюзорные достижения
Гость
12 февраля 2024, 14:37
Из Аргентины, дипломатической почтой...
Гость
12 февраля 2024, 14:58
А где можно купить эти знаменитые российские компьютеры, производство которых так сильно выросло?
Гость
12 февраля 2024, 15:24
отрицательный рост - он такой, бодренький!
Гость
12 февраля 2024, 15:23
Заявить то он заявил, а правда где?
Гость
12 февраля 2024, 16:24
Выпустите уже наконец сборник заявлений, начиная с начала текущего тысячелетия - получится мировой бестселлер..
Гость
12 февраля 2024, 16:37
Грузооборот упал за год на 0.6%, с/х тоже ушло в минус на 0.3%. Переработка на НПЗ упала на 4%. Высокая инфляция. Рост показывает военная промышленность, реальный сектор экономики стагнирует. В общем Совок 2.0.
Гость
12 февраля 2024, 14:25
Чето про татар с печенегами не упомянул, магистр историко-вральных наук.
Гость
12 февраля 2024, 14:53
Мы же в 19 век вроде как идем. Там никакая из перечисленных отраслей не потребна.
Гость
12 февраля 2024, 15:43
про ДМБ и суслика было уже?
Гость
12 февраля 2024, 15:43
по переклейке шильдиков уверен рост сотни процентов
Гость
12 февраля 2024, 15:46
Опять колбаса пропадёт?
Гость
12 февраля 2024, 16:11
Вроде и смешная новость а грустно от чего-то...
Гость
12 февраля 2024, 17:01
А главная мысль российского руководителя сводится к тому, Украина – искусственное образование, насажденное Лениным.Вывод прост,обьявить Ленина иноагентом и выслать его в Разлив.....
Гость
12 февраля 2024, 17:12
Рост только в областях военных расходов и силовых структур, а в гражданских - провал. И мы это видим на жкх, на дефиците рабочей силы и пр. А глава МВФ К. Георгиева считает, что российскую экономику ждут очень трудные времена.
Гость
12 февраля 2024, 18:44
Остапа несло
Гость
12 февраля 2024, 14:31
Похоронное дело показало рост в 10 раз.
Гость
12 февраля 2024, 14:25
Верим...
Гость
12 февраля 2024, 14:36
америка переходит на рубль!!!!заполняет свои резервы рублем!!!!слава!!!!
Гость
12 февраля 2024, 15:04
Фабрики троллей?
Гость
12 февраля 2024, 15:32
Рост 25-30%, это по их математике двузначный рост (в 10-15 раз)🤣
Гость
12 февраля 2024, 15:40
в сфере компьютеров и периферии отмечен рост свыше 32 процентов - но как, Холмс?! Из чего?!
12 февраля 2024, 16:13
А хде коменты?
Гость
12 февраля 2024, 14:46
Мы стали более лучше одеваться (с)
Гость
12 февраля 2024, 14:25
Микрокредитные организации его бывшей?
Гость
12 февраля 2024, 15:24
Ха-ха-ха!!!
Гость
12 февраля 2024, 14:54
Например яйца и услуги жкх. Странно, что бензин остаёт, надеюсь к весне рывком догонит.
Гость
12 февраля 2024, 17:28
Фабрики ботов?
Гость
12 февраля 2024, 18:55
Аллилуйя. Мир наводнен дешевыми и качественными российскими товарами. Китайцы, немцы, японцы и США обеднеют. Как получить визу в Россию?
Гость
12 февраля 2024, 19:14
Путин - человек, который всегда не прочь пошутить.
Гость
12 февраля 2024, 18:05
шо за кипеш -таки своим избирателям сказал.
12 февраля 2024, 15:26
Я горжусь!