До рождения на должности ещё не записывают? Удивительный народ, 100 лет мрака, десятки миллионов жизней, и снова давай прыгать по тем же граблям, что и до 1917го.
Гость
12 февраля 2024, 14:31
Фонтанка, а вы можете написать как расцвела сбытовая компания или что изменилось за эти 4 года работы в ней, что разглядели талант у Сергея и срочно пригласили на такую ответственую должность как вице-губернатор?
«Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, куда уехал — неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»
А каковы же успехи нашего героя на предыдущем посту, что дали возможность ему для столь впечатляющего карьерного скачка?
Что-то мы ничего не слышали о его профессиональных достижениях на прошлом посту.
Гость, если нато, ещё должностей добавят, не переживайте за них, а главное, не выключайте телевизор.
Гость
12 февраля 2024, 17:09
там ведь и дочь подрастает. Да не оскудеет земля русская на нажористые теплые местечки.
Гость
12 февраля 2024, 18:07
У нас земля российская.
Гость
12 февраля 2024, 18:40
Гость
12 февраля 2024, 18:07
У нас земля российская.
у вас земля озерных, вообще-то
Гость
12 февраля 2024, 15:54
А жену тоже будет бить?
Гость
12 февраля 2024, 21:59
А жена нотариус
Гость
12 февраля 2024, 15:05
социальный лифт,спасибо дедушка!!
Гость
12 февраля 2024, 15:54
тоже хочет быть губернатором
Гость
12 февраля 2024, 15:31
Еще потерпим, да?
Гость
12 февраля 2024, 18:40
скрепыши-то? легко!
Гость
12 февраля 2024, 14:32
но ведь не сын генерала и даже не чей-то внебрачный сын, а их друг Соколов посажен посидеть за убийство.
Гость
12 февраля 2024, 22:54
Почему путин ненавидит наш город? За что нам наказание в виде банды беглова?
Гость
13 февраля 2024, 10:51
Кропычева скоро поставят))), тогда и посмотрите: наказание было или нет)))
Гость
12 февраля 2024, 14:56
местечек то тепленьких много, если что, то и придумают.
Гость
12 февраля 2024, 18:42
наш народ исторически привык к послушанию.
Гость
12 февраля 2024, 19:29
Нет времени на раскачку!!!
Гость
12 февраля 2024, 15:07
Путь пацана! Бабки на асфальте.
Гость
12 февраля 2024, 15:03
Странно. Странно, что выдвинули директора ПСК, а не Петроэлектросбыта. Ведь Петроэлектросбыт по идее намного богаче. Ведь они же собирают в том числе наши денежки за капитальный ремонт жилых домов. Надо думать, что идея накапливать эти средства на счетах именно электриков возникла не просто так. Для большей прозрачности расходования, верно же?
Гость
12 февраля 2024, 16:41
Петроэлектросбыт-дочерняя компания ПСК
Гость
12 февраля 2024, 16:53
Гость
12 февраля 2024, 16:41
Петроэлектросбыт-дочерняя компания ПСК
потому что СерОжа, сын ректора, работал в ПСК...
Гость
12 февраля 2024, 19:00
Гость
12 февраля 2024, 16:41
Петроэлектросбыт-дочерняя компания ПСК
Нет, не дочерняя.
Гость
13 февраля 2024, 09:10
Других нет! одни Боярские да Кропачевы
Гость
12 февраля 2024, 15:11
хорошей приметой ,перед повышением , теперь считается : возложить цветы вице-премьеру Повелию.
Гость
12 февраля 2024, 17:09
а послужить? говорили же, если не отбывал обязательную воинскую повинность -никакой карьеры
Гость
12 февраля 2024, 18:06
Гость
12 февраля 2024, 17:09
а послужить? говорили же, если не отбывал обязательную воинскую повинность -никакой карьеры
Патрушев же сказал что они - новое дворянство)) Новые опричники.
Гость
12 февраля 2024, 15:55
он как и сынок пио решать ничего не будет?
Гость
12 февраля 2024, 16:56
оно ему надо?
Гость
12 февраля 2024, 14:56
кто-то тогда съест свою шляпу
Гость
12 февраля 2024, 16:21
Наверное теперь там будет порядок А вот что будет в правительстве вопрос
Гость
13 февраля 2024, 12:35
Город находится на современном этапе РАЗВИТИЯ, т.е. что-то где-то почему-то зачем-то неуклонно РАЗВИВАЕТСЯ. Дежурное трафаретное невнятное и непременное слово "развитие". Поставили нового начальника и это "развитие" должно резко ускориться, а иначе зачем новый начальник. Чем старый не угодил этому развитию?
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
764мм 78%Сын ректора СПбГУ Сергей Кропачев ушел с должности гендиректора ПСК