Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

«Пока Россия не прекратит». Новый президент Финляндии об отношениях с РФ, Украиной и НАТО

25272
Вернуться к публикации
Комментарии221
Все дискуссии
Гость12 Фев 2024 в 16:36

А причем тут Россия? Тут вполне конкретный человек куражится.

Гость12 Фев 2024 в 16:38

Бла-бла-бла

Delon12 Фев 2024 в 16:38

Как будет строить отношения с Израилем? Прервёт?

Гость12 Фев 2024 в 16:40

Все, финны, что скажут в Вашингтоне, то вы и будете делать. Поздно уже вертеться.

Гость12 Фев 2024 в 16:40

очнитесь

Leonis12 Фев 2024 в 16:42

Конечно же спецоперация рано или поздно будет завершена. Вопрос только , что будет с западной элитой в течении 20 последующих лет, не поумнеют , придется их учить. На этот счёт, есть очень интересное интервью Караганова от 10.02.2024

shutnik7812 Фев 2024 в 16:47

их дело как им жить в своей стране...

28125063812 Фев 2024 в 16:50

Эти горячие ребятки совсем страх потеряли со своим суверинитетом

Стелла Моисеевна12 Фев 2024 в 16:53

Политики уровня Ф.Миттерана и Г. Коля закончились. Европой правят пустоголовые, истории не знающие люди. Поэтому и преподаём.

Гость12 Фев 2024 в 16:56

Пусть займется внутренними проблемами. У него страна бастует по-крупному.

chip112 Фев 2024 в 16:58

Все понятно, очередной пудель облизывающий американский сапог!

Гость12 Фев 2024 в 16:59

Странно , а где тут видно искреннее желание стубба приютить у себя миллионов пять бедолаг?

26612634512 Фев 2024 в 17:02

Пусть живут как хотят, но и нам миндальничать с ними не стоит как раньше.

Lom12 Фев 2024 в 17:05

Плохой президент теперь в Финляндии! Нам не нравится!

Гость12 Фев 2024 в 17:05

в прошлый раз финляндии понадобилось всего 17 суток (со 2 сентября 1944 по 19 сентября 1944), чтобы согласовать, принять и подписать все формальности по превращению из недружественной страны в дружественную страну на десятилетия вперед :-)

Гость12 Фев 2024 в 17:05

А статью про собчачку быстро удалили.

28097737112 Фев 2024 в 17:07

Финляндия от России больше получала, чем отдавала.
Я за то, что бы и после спец операции Русские туристы забыли, о Финляндии и финские продукты не покупали.
Финнское руководство там выпендриватется, как будто нам от них что-то нужно.

Гость12 Фев 2024 в 17:08

Респект новому президенту. Говорит все правильно.
Границы с рф должны быть закрыты еще лет на десять.

Ана нас12 Фев 2024 в 17:09

Абсолютно адекватное отношение к соседу, организовавшего СВО с другим соседом. Им есть что терять - поэтому они за себя, а не за идею.

Гость12 Фев 2024 в 17:11

Ну граница же у нас на замке? Вот и чуденеько. Вернёмся к этим вопросам лет через пять. Нам же в Финляндии ничего не нужно? Чудненько! А посмотрим, как выгодно финнам летать вокруг нашей страны. Просто нужно ничего не делать и ждать. При таких выдающихся результатах экономики посмотрим, как Финляндия будет жить. Скромненько.

Zhora201912 Фев 2024 в 17:12

а что у финнов с дип отношениями с сша или, например, израилем? или, это другое?

26589460912 Фев 2024 в 17:14

Молодец, Саша Стубб, респект Вам! Пока у нас преступная власть, так и надо поступать!

Гость12 Фев 2024 в 17:16

После открытия границы теоретической-все равно будут де-факто ограничения на продажу продукции той же Вяртсиля и т.п. Так что нет смысла. Нужно закрыть дверь и подождать несколько лет.
Я очень сомневаюсь, что большинство ездило в музеи финские. Нам там ничего не нужно.

Демократка12 Фев 2024 в 17:18

Пока такие звери в колонии пентагоновской есть

инкоrнида12 Фев 2024 в 17:22

ему бы лучше в цирк. между номерами пантомимы показывать.

Гость12 Фев 2024 в 17:24

Пока Россия не прекратит быть Россией. Нет, не прекратит. Смиритесь с этим. Хотите жить взаперти-живите. Чтоб все свои ресурсы были. Тогда и получится реальная стоимость продукции.

Гость12 Фев 2024 в 17:25

А вот не нужно, г-н Стубб, на ситуацию на восточной границе "смотреть спокойно". И да, нужно усиление сил обороны. А то не известно, что там ещё Богдан Хмельницкий написал Василичу в приватной переписке :(

Гость12 Фев 2024 в 17:26

Повара нет, но поварята остались. До марта у них сезон. День год кормит!

SERGEY11112 Фев 2024 в 17:29

Ну вот и молодец - чем дольше он будет занимать такую позицию тем быстрее сегрегированные общим скопом финским руководством россияне займут запредельно крайне отрицательную позицию и забудут злобных соседей навсегда .

Гость12 Фев 2024 в 17:32

Какая разница что там в чухне происходит то? Пока нам не угрожает ничего с их стороны, плевать на них, пусть хоть всей страной оргию устраивают...😂😂😂

Гость12 Фев 2024 в 17:44

Пора возвращать финляндскую область в родную гавань.

Гость12 Фев 2024 в 17:51

Мозги бы свои собственные хотя бы вернул на уровень начальной школы, возможно бы, со второй попытки сумел развиться из одноклеточного.

Гость12 Фев 2024 в 17:52

Золушки прямо авралом отрабатывают свои дошики.

Гость12 Фев 2024 в 17:57

Интересно, это правда мышление такое у россиян, типа "Финляндии без России совсем плохо будет"? Или это от просто от бессильной злобы?

Гость12 Фев 2024 в 18:26

да пофиг на мнение больного человека нато

Игoрь12 Фев 2024 в 18:32

В смысле "прекратит"? Россия еще не начинала

Гость12 Фев 2024 в 18:32

врёте!! не говорил он такого слова "спецоперациz"

Гость12 Фев 2024 в 18:42

Ну и не нужен им ихний кофе и фери. И без них проживаем!!!!!!

Гость12 Фев 2024 в 18:45

Все идет по плану! Но где Герасимов?

Гость12 Фев 2024 в 19:06

О том, что без великой России государствам живется хуже, можно судить по судьбе стран Балтии. ВВП трех прибалтийских государств по отношению к численности населения всего в 2-3 раза выше, чем в России. Возможно, это связано с тем, что они поставляют на международный рынок более бедную продукцию

Гость12 Фев 2024 в 19:42

Чойта он? О чем мриет?

Гость12 Фев 2024 в 20:12

а. в КНДР фейри есть?
чем теперь посуду мыть? песком и тряпкой?

Гость12 Фев 2024 в 20:13

Браво, Суоми! Только так, и никак не иначе!

Гость12 Фев 2024 в 20:24

Молодцы финны.

28028593712 Фев 2024 в 21:44

Правильно Стубб сказал. Нужно быстрее заканчивать СВО победой, т.е. выходом на границу Польши, и тогда отношения между нашими странами снова наладятся.

Невский Александр13 Фев 2024 в 07:17

все, финны теперь израильтян отпустят, а что с амеранцами сделают вообще страшно подумать. А когда с эстонцами объединятся, не будет им равных

Гость13 Фев 2024 в 17:40

Прихвостни натовские, не делай добра Россия, этим чего неймется, свой ферри теперь шлите союзникам, а мы горчицей обойдёмся

Гость24 Фев 2024 в 13:21

Не уверен , что будущий президент Финляндии употребил слово спецоперация

Гость07 Апр 2024 в 19:29

Пусть идут лесом,без российского леса! Вся это чухня только и жила за счет России.Будем теперь в Карелию ездить на пикники.

Вернуться к публикации
close