Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Двое снявших скальп с жителя Электростали получили по 3,5 года колонии

12 февраля 2024, 17:05
12 февраля 2024, 18:29
Это издевательство а не наказание.
12 февраля 2024, 19:11
А если у сына судьи снимут скальп - сколько он даст ?
12 февраля 2024, 17:09
А что сейчас с пострадавшим? Если скальп с него сняли, то он лысым стал. Они ему собираются возмещать утрату внешнего вида и пересадку волос?
12 февраля 2024, 19:37
тебе бы узнать что такое "скальпирование"
12 февраля 2024, 23:04
12 февраля 2024, 19:37
тебе бы узнать что такое "скальпирование"
А ты уже знаешь? Индеец Джо?
12 февраля 2024, 17:23
чудны дела судебные
12 февраля 2024, 17:27
что-то им мало дали, скальп сняли с кожей, там волосы расти не будут никогда..... это ж на всю жизнь вред здоровью.....
12 февраля 2024, 17:09
Зафар. И этим всё сказано.
12 февраля 2024, 17:30
Ну, подумаешь скальп сняли - не стаканчик кинули же!
12 февраля 2024, 18:07
а за стаканчик почти 5.
Гость
12 февраля 2024, 17:44
Прикольные суды… За скальпирование живых людей 3.5 года!! А за поджоги и посты до 16 лет сроки летят) Ценят у нас жизнь и здоровье людей очень сильно…
Гость
12 февраля 2024, 18:52
Что происходит? Представим на минуту, что они сняли скальп с Шамана или дочки Мизулиной... у кого-то есть сомнения по поводу срока за такое преступление? Мало дали, можно было бы по десяточке навесить, причем каждому.
Гость
12 февраля 2024, 19:39
Потрясающее отношение к жизни и здоровью граждан России! Они ничего не стоят, по мнению суда?
Гость
12 февраля 2024, 17:14
А Скочиленко в 2 раза больше дали, хотя в её случае насилия вообще не было.
Гость
12 февраля 2024, 19:37
А кто это?
Гость
12 февраля 2024, 20:19
Это другое..(с)
Гость
12 февраля 2024, 17:22
Мило... Педофилам дают микро сроки , сняли скальп - 3.5 . А по "политике" чихнешь - и 9 лет сразу.
12 февраля 2024, 18:27
ошибка... ошибка у них
Гость
12 февраля 2024, 20:06
Оба судя по фамилиям из Средней Азии. Опять диаспоры вопрос порешали? Половину срока отсидели в сизо, скоро выпустят. Что за сроки за покушение на убийство.
Гость
12 февраля 2024, 21:07
В России почти две сотни национальностей. Изучай нашу страну, если недавно понаехал.
Гость
12 февраля 2024, 17:24
Удивляет жестокость фемиды в отношении абсолютно безвинных парней. Ну сняли скальп, да кто не снимает то а. А им 3 года, ужас, у вас сердец нету судьи вы наши. Понимаю, если бы они ценник какой то там, или не сделали КУ эсвиэшнику.
Гость
12 февраля 2024, 17:45
а могли бы и по маслине отхватить
12 февраля 2024, 18:26
главное, что извинились
12 февраля 2024, 19:38
У них появился замечательный шанс поехать в ШтормВ, там от души оторваться смогут и скальпированием и прочей расчлененкой.
Гость
12 февраля 2024, 17:09
мало!
Гость
12 февраля 2024, 17:41
не пластиковый стаканчик однако
Гость
12 февраля 2024, 17:46
Скрепоносцы продолжают удалять правдивые комментарии об их сущности. Нуну.
Гость
12 февраля 2024, 18:07
А чего просто не пожурили
Гость
12 февраля 2024, 19:16
Фонтанка что то не стыкуется либо пожизненное либо 25 лет
Гость
12 февраля 2024, 19:21
Надо было срезать у них все волосы вместе с кожей во всех местах, где они растут.
Гость
12 февраля 2024, 17:20
Подумаешь, наказание-колония! Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Гость
12 февраля 2024, 22:26
Уже за обе щеки открыто пихают великой нации все кому не лень
Гость
13 февраля 2024, 07:46
С каких это пор недоучившиеся пэтэушники с цветными волосами стали отдельной нацией, к тому же «великой»? Ты что здесь прославляешь?
Гость
13 февраля 2024, 11:26
Гость
13 февраля 2024, 07:46
С каких это пор недоучившиеся пэтэушники с цветными волосами стали отдельной нацией, к тому же «великой»? Ты что здесь прославляешь?
Я имею право красить волосы на свое усмотрение.
Гость
12 февраля 2024, 21:17
это прикол такой? у нас в суде теперь тоже иностранные специалисты?
Гость
13 февраля 2024, 07:43
Ты сначала писать научись по-русски, доморощенный специалист.
Гость
12 февраля 2024, 17:11
Т.е носить разноцветные волосы ок?
Гость
12 февраля 2024, 19:36
Ок
Гость
12 февраля 2024, 20:07
Тебе тоже срок дать? Или в родной аул свалишь?
12 февраля 2024, 23:05
Конечно ок. А вот истерить по поводу чужих волос и из цвета, совсем не ок
Гость
12 февраля 2024, 17:19
Визовый режим
Гость
12 февраля 2024, 18:12
Искупит кровью еще будем героем его величать. Поообееедддааа!
Гость
12 февраля 2024, 23:49
Ну это же не пластиковый стаканчик и не фейк об армии и СВО, не оскорбление власти - тут бы пятнашка светила каждому. А так, подумаешь, скальп с рядового гражданина сняли из патриотических побуждений. 3,5 года, через пол года УДО и - опять скальпы снимать.
Гость
13 февраля 2024, 05:08
Не одобряю действие осужденных, но, когда к тебе подходит человек, пусть и молодой, но весьма нетипичной внешности и просит закурить (а случай был описан), то в общем-то возникает вопрос: или я нападу первым, или уже не успею. Кстати, пострадавшему "студенту" (как его представили) 19 лет, был отчислен несколько лет тому из ПТУ. Почему-то не в армии (по-видимому, с незаконченным средним туда не берут от греха подальше).
Гость
1 марта 2024, 23:23
Мало дали тому кто срезал скальп, нужно 15 лет впаять - это тяжкие телесные повреждения, да ещё и в алкогольном угаре! В исламе алкоголь запрещён, он не правоверный!
Гость
12 февраля 2024, 17:29
Колония? Ну что это за наказание для Настоящего Индейца? Проклятие бога Йига- вот действенная мера.