Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Бюджетникам Петербурга объяснили, что надо прийти на президентские выборы

12 февраля 2024, 17:34
12 февраля 2024, 17:53
"Задел процветания нашей родины на долгие годы вперед" - звучит, честно гворя, как издевательство и сарказм
12 февраля 2024, 23:10
А не с большой "Р" пишется? Ну, хотя, нынче не до грамматики.
12 февраля 2024, 17:43
ВРАЖДЕБНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ Они там 90-летних сталинистов что ли откопали. Откуда такая терминология.
12 февраля 2024, 17:47
уже четверть века слышим о каких то "достижениях Путина",но год от года дела идут все хуже.а уж последние два года и говорить нечего.
12 февраля 2024, 18:04
Аххаха Опять принуждение
12 февраля 2024, 20:21
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь пу...
12 февраля 2024, 18:03
пусть приходят 17-го в 12 часов
Гость
12 февраля 2024, 22:07
С 11 до 13 будет обед.
12 февраля 2024, 18:22
срамота
12 февраля 2024, 18:13
Никогда такого не было, и вот опять
12 февраля 2024, 17:48
А что писать? И так все ясно... ( старый анекдот)
Я принял решение о начале Специальной Президентской Операции!
12 февраля 2024, 19:50
"Критическое отношение к публикуемым в информационных источниках данным и мнениям". Согласен. Это в самом деле крайне важно в настоящее время.
12 февраля 2024, 18:05
Хорошо бы, им ещё напомнили про ворох обещаний.
12 февраля 2024, 17:39
ура! Опять тууууПые бюджетники! 90% за великого будет, как в Азербайджане.
12 февраля 2024, 21:59
Как в России.
Гость
12 февраля 2024, 17:46
Да уже 25 лет этого персонажа выбираем. И все - "главный выбор". Бюджетникам этим с зарплатами 30-50 тыс. руб в месяц не надоело еще ?
Гость
14 февраля 2024, 13:05
Надоело но на них пахать больше нет желающих:))
12 февраля 2024, 19:43
А фото,за кого голосовать,выдали?А то ,вдруг не поймут за кого приказано.Да я бы еще,на месте директора,потребовал фотофиксацию своих бюллетеней,чтобы знать,кого премировать,а кого нет.
Гость
12 февраля 2024, 23:34
sysh, Я слышал от знакомых бюджетников, что всё написанное Вами - имеет место быть....
Гость
13 февраля 2024, 10:31
Гость
12 февраля 2024, 23:34
sysh, Я слышал от знакомых бюджетников, что всё написанное Вами - имеет место быть....
... Цена вопроса 5000 рублей. В расчётном листке проведена как премия. НДФЛ с неё взят. Лично видел...
12 февраля 2024, 18:06
мда,и тут со дна постучали
12 февраля 2024, 19:15
Оно и понятно, надо же как-то легитимность выборов без выбора всем показать?
12 февраля 2024, 19:48
Эти собрания проводили функционеры ЕдРа? Напоминали, что зарплату бюджетникам платит "самовыдвиженец", а не народ?
12 февраля 2024, 17:58
Объяснили или принудили. Вопрос риторический.
12 февраля 2024, 18:28
Не "Сейчас — время главного выбора", а "Сейчас — время выбора главного"
12 февраля 2024, 19:31
кому как не представителем школ знать о "честном" голосовании и неприемлемости "вбросов"
12 февраля 2024, 18:28
«...Негативная риторика и явная фальсификация, основывающиеся на эмоциях, создают напряжение в обществе, что только на руку враждебным элементам...» Так а что будет, если ещё и правду начнут говорить?
12 февраля 2024, 17:50
🤮
12 февраля 2024, 18:45
"Негативная риторика ...создаёт напряжение...на руку враждебным элементам" - прям в воду глядят. Откуда потоки негативной риторики то? И когда особенно эти потоки хлынули? Вот вот. Главное - не выйти на самих себя
Гость
12 февраля 2024, 17:47
А за кого голосовать им случайно не приказывали?
12 февраля 2024, 19:35
Не приказали. Но доходчиво намекнули.
Гость
12 февраля 2024, 22:01
12 февраля 2024, 19:35
Не приказали. Но доходчиво намекнули.
Возможно даже с необходимостью подтверждения
12 февраля 2024, 17:55
Сидит на дереве ворона, во рту — сыр. Мимо пробегает лиса: — Ворона, ты на выборы пойдешь? — Нет. Сыр выпал. Ворона думает: «А если бы я сказала „Да“, что бы изменилось?»
12 февраля 2024, 18:48
жулики опять за свое. опять будут запугивать премиями с отпусками если пойдет чтото не по плану :)
12 февраля 2024, 18:55
ответьте на простой вопрос , а кто создал такую ситуацию в стране , неужели еле ходячий байден напару с квнщиком ?
Гость
12 февраля 2024, 17:51
Как там писал великий русский поэт Сергей Владимирович Шнуров: - Выборы, выборы .....
Насколько я понимаю, каждый бюджетоработник исполняет свои рабочие обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Вот в таком документе что-нить указывается про выборы?...)))
12 февраля 2024, 20:35
Айлбибэк Асталавистович, В этих организациях, к сожалению, живут до сих пор по законам-понятиям СССР и 80 % в них свято верят в то, что им внушают. Там нет практически развития и власти это на руку т к. кинув им в год несколько тысяч власть обеспечивает явку и голос либо под страхом наказания начальства, либо из-за недалекости развития контингента
Гость
12 февраля 2024, 19:27
Вооот! Явка важна, а не всё остальное!
12 февраля 2024, 20:52
Гость, Действительно, бюллетени с "правильным"выбором уже давно подготовлены и ждут помещения в урну вместо нежелательных
Гость
12 февраля 2024, 18:14
об учителях вспоминают только по таким случаям
Гость
12 февраля 2024, 19:45
Надо идти. в 12 часов
Гость
12 февраля 2024, 20:03
Плётками погонят или кувалдами, интересуюсь?
Гость
12 февраля 2024, 20:06
Не понятна формулировка "Сейчас - время главного выбора". ????????????
Гость
12 февраля 2024, 20:30
Представьте, вдруг он проиграет выборы..и что, просто власть отдаст в другие руки?
12 февраля 2024, 20:50
Гость, Из всех (СФ, ГД, многих из Правительства и т.п. ) нужно отправить с важной миссией - осваивать новые галактики и завоевывать новые планеты)
Гость
12 февраля 2024, 22:57
12 февраля 2024, 20:50
Гость, Из всех (СФ, ГД, многих из Правительства и т.п. ) нужно отправить с важной миссией - осваивать новые галактики и завоевывать новые планеты)
Можно даже без скафандров.
12 февраля 2024, 21:58
Достижения президента? Кто председательствовал? Это даже не СССР.
Гость
12 февраля 2024, 18:05
Волнуются, что от распильной кормушки отлучат.
Гость
12 февраля 2024, 18:45
и обязательно! поставить две галки!
Гость
12 февраля 2024, 22:42
Все кроме одной
Гость
14 февраля 2024, 22:35
Каждой галке - по палке!
Гость
12 февраля 2024, 18:55
В ГЭТе не хотят заняться бардаком на транспорте? Вернуть в седьмой парк "временно" застрявшие" на севере города вагоны? Исправить глючащую систему "самоуправления" у новых вагонов? Напихать во все щели ремзонам парков за техническое состояние трамваев и троллейбусов города, а местами и за санитарное (это уже уборщикам)? Минкин сидит весь в замах и замах замов с помощниками. Делом бы занялся.
Гость
12 февраля 2024, 19:51
Аж глаза разбегаются..)
Гость
12 февраля 2024, 17:45
партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!
Гость
12 февраля 2024, 18:57
Большинство собраний от того, что огромному количеству начальства просто скучно и нечем заняться. Только работающим мешают.
Гость
12 февраля 2024, 18:17
Странно, почему "другие" партии не додумались до такого. Вот как надо агетировать.
12 февраля 2024, 17:52
Да они тупые... Им надо объяснить Что на выборы приходить надо.
Гость
12 февраля 2024, 18:30
Последних разумных учителей отвадят от работы в школах. Они уйдут в бизнес. А кого потом наберут вместо них?
Гость
12 февраля 2024, 19:26
97000 РУБЛЕЙ ЗА 1 ДОЛЛАР С Ш А.
Гость
12 февраля 2024, 21:11
Кто не бюджетник - после инаугурации билет на самолет в один конец.
Гость
12 февраля 2024, 21:27
к вопросу о процветании: Наша Родина родная/Расцветает каждый год./ Расцветает, расцветает/ И никак не расцветет! - это еще времен СССР
Гость
12 февраля 2024, 22:55
А что, кого то выбираем? А зачем?