Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Сейчас — время главного выбора». Бюджетникам Петербурга объяснили, что надо прийти на президентские выборы

14617
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
27492304512 Фев 2024 в 17:39

ура! Опять тууууПые бюджетники! 90% за великого будет, как в Азербайджане.

Я принял решение о начале Специальной Президентской Операции!

Николaй12 Фев 2024 в 17:43

ВРАЖДЕБНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ

Они там 90-летних сталинистов что ли откопали. Откуда такая терминология.

Гость12 Фев 2024 в 17:45

партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!

Гость12 Фев 2024 в 17:46

Да уже 25 лет этого персонажа выбираем.

И все - "главный выбор".

Бюджетникам этим с зарплатами 30-50 тыс. руб в месяц не надоело еще ?

Гость12 Фев 2024 в 17:47

А за кого голосовать им случайно не приказывали?

tochilshik12 Фев 2024 в 17:47

уже четверть века слышим о каких то "достижениях Путина",но год от года дела идут все хуже.а уж последние два года и говорить нечего.

Не Тот12 Фев 2024 в 17:48

А что писать? И так все ясно... ( старый анекдот)

сVоих не бросаем12 Фев 2024 в 17:50

🤮

Гость12 Фев 2024 в 17:51

Как там писал великий русский поэт Сергей Владимирович Шнуров:
- Выборы, выборы .....

Dinja43612 Фев 2024 в 17:52

Да они тупые... Им надо объяснить Что на выборы приходить надо.

seva0212 Фев 2024 в 17:53

"Задел процветания нашей родины на долгие годы вперед" - звучит, честно гворя, как издевательство и сарказм

Йёхан12 Фев 2024 в 17:55

Сидит на дереве ворона, во рту — сыр.
Мимо пробегает лиса: — Ворона, ты на выборы пойдешь?
— Нет. Сыр выпал. Ворона думает: «А если бы я сказала „Да“, что бы изменилось?»

pride12 Фев 2024 в 17:58

Объяснили или принудили. Вопрос риторический.

на склоне холма12 Фев 2024 в 18:03

пусть приходят 17-го в 12 часов

VKuser52469435512 Фев 2024 в 18:04

Аххаха
Опять принуждение

houspi12 Фев 2024 в 18:05

Хорошо бы, им ещё напомнили про ворох обещаний.

Гость12 Фев 2024 в 18:05

Волнуются, что от распильной кормушки отлучат.

виноватобама12 Фев 2024 в 18:06

мда,и тут со дна постучали

Sobaka12 Фев 2024 в 18:13

Никогда такого не было, и вот опять

Житель12 Фев 2024 в 18:14

об учителях вспоминают только по таким случаям

Гость12 Фев 2024 в 18:17

Странно, почему "другие" партии не додумались до такого. Вот как надо агетировать.

Инкогнито202112 Фев 2024 в 18:22

срамота

MidNightWoodpecker12 Фев 2024 в 18:28

«...Негативная риторика и явная фальсификация, основывающиеся на эмоциях, создают напряжение в обществе, что только на руку враждебным элементам...»
Так а что будет, если ещё и правду начнут говорить?

Соловей-Помётчик12 Фев 2024 в 18:28

Не "Сейчас — время главного выбора", а "Сейчас — время
выбора главного"

Гость12 Фев 2024 в 18:30

Последних разумных учителей отвадят от работы в школах. Они уйдут в бизнес. А кого потом наберут вместо них?

Гость12 Фев 2024 в 18:45

и обязательно! поставить две галки!

27906824912 Фев 2024 в 18:45

"Негативная риторика ...создаёт напряжение...на руку враждебным элементам" - прям в воду глядят. Откуда потоки негативной риторики то? И когда особенно эти потоки хлынули? Вот вот. Главное - не выйти на самих себя

hoboot12 Фев 2024 в 18:48

жулики опять за свое. опять будут запугивать премиями с отпусками если пойдет чтото не по плану :)

shestokol12 Фев 2024 в 18:55

ответьте на простой вопрос , а кто создал такую ситуацию в стране
, неужели еле ходячий байден напару с квнщиком ?

Гость12 Фев 2024 в 18:55

В ГЭТе не хотят заняться бардаком на транспорте? Вернуть в седьмой парк "временно" застрявшие" на севере города вагоны? Исправить глючащую систему "самоуправления" у новых вагонов? Напихать во все щели ремзонам парков за техническое состояние трамваев и троллейбусов города, а местами и за санитарное (это уже уборщикам)?
Минкин сидит весь в замах и замах замов с помощниками. Делом бы занялся.

Гость12 Фев 2024 в 18:57

Большинство собраний от того, что огромному количеству начальства просто скучно и нечем заняться. Только работающим мешают.

Насколько я понимаю, каждый бюджетоработник исполняет свои рабочие обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Вот в таком документе что-нить указывается про выборы?...)))

never mind12 Фев 2024 в 19:15

Оно и понятно, надо же как-то легитимность выборов без выбора всем показать?

Гость12 Фев 2024 в 19:26

97000 РУБЛЕЙ ЗА 1 ДОЛЛАР С Ш А.

Гость12 Фев 2024 в 19:27

Вооот! Явка важна, а не всё остальное!

Kirill7712 Фев 2024 в 19:31

кому как не представителем школ знать о "честном" голосовании и неприемлемости "вбросов"

sysh12 Фев 2024 в 19:43

А фото,за кого голосовать,выдали?А то ,вдруг не поймут за кого приказано.Да я бы еще,на месте директора,потребовал фотофиксацию своих бюллетеней,чтобы знать,кого премировать,а кого нет.

Гость12 Фев 2024 в 19:45

Надо идти.
в 12 часов

М.Венедиктов12 Фев 2024 в 19:48

Эти собрания проводили функционеры ЕдРа? Напоминали, что зарплату бюджетникам платит "самовыдвиженец", а не народ?

28084647812 Фев 2024 в 19:50

"Критическое отношение к публикуемым в информационных источниках данным и мнениям". Согласен. Это в самом деле крайне важно в настоящее время.

Гость12 Фев 2024 в 19:51

Аж глаза разбегаются..)

Гость12 Фев 2024 в 20:03

Плётками погонят или кувалдами, интересуюсь?

Гость12 Фев 2024 в 20:06

Не понятна формулировка "Сейчас - время главного выбора". ????????????

28161428312 Фев 2024 в 20:21

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь пу...

Гость12 Фев 2024 в 20:30

Представьте, вдруг он проиграет выборы..и что, просто власть отдаст в другие руки?

Гость12 Фев 2024 в 20:30

Они и выберут Путина, пока остальные в белых польтах будут сидеть по диванам и канючить "я же говорил"

Гость12 Фев 2024 в 21:11

Кто не бюджетник - после инаугурации билет на самолет в один конец.

Гость12 Фев 2024 в 21:27

к вопросу о процветании: Наша Родина родная/Расцветает каждый год./ Расцветает, расцветает/ И никак не расцветет! - это еще времен СССР

Достижения президента? Кто председательствовал? Это даже не СССР.

Гость12 Фев 2024 в 22:55

А что, кого то выбираем? А зачем?

Гость12 Фев 2024 в 23:33

Сейчас не заморачиваются с вбрасыванием бюллетеней в УИК. Сейчас просто в ТИК переписывают протоколы или просто в ГАС-выборы вводят нужные данные вместо фактических. Наблюдатели будут от подконтрольной Общественной палаты.

Гость12 Фев 2024 в 23:36

На какие долгие годы? Алё, гараж, Мафусаила выбираете?

Гость12 Фев 2024 в 23:41

Чем больше людей не придёт на выборы, тем больше будет свободных бюллетеней для фальсификаций (конечно ни кто не запрещает напечатать больше), но больше, чем избирателей на участке не вбросить. Неявка не влияет на итоги голосования, т.к. нет порога явки, и выборы будут считаться состоявшимися даже если придет 1 избиратель. Если Вы портите бюллетень, то это тоже не повлияет на результаты выборов, т.к. голоса и процент за кандидата считаются только от количества действительных бюллетеней ( стандартного образца, с двумя подписями членов УИК, с печатью, с наклейкой и с одной галочкой). Поэтому на до прийти на избирательный участок 17 марта, взять свой бюллетень под роспись в списке избирателей и проголосовать за одного из кандидатов. Лучше голосовать на своем избирательном участке.

Гость13 Фев 2024 в 01:02

Смотрю список кандидатов…. Хм… так и быть, за того, кто что-то задорное спляшет на сцене и не развалится, за того и проголосую

Гость13 Фев 2024 в 08:19

им нужна однозначна явка чтобы обосновать (легализовать) зарисовки цифр которые уже известны. 82 на 86%. а так конечно слоган из эпохи застоя в перемежку с тезисами чучхе: враждебные элементы.. из своего опыта знаю, что те кто больше всех кричит - тот лучше всего питается, при любой власти эти крикуны устраиваются. а ельцин конечно оказался крайней слаб, что не провел тотальную люстрацию тогда в 90-ые от этой слизи

Гость17 Фев 2024 в 11:45

И еще начали требовать, чтобы учителя открепились от своих участков и голосовали исключительно в школе, под присмотром. Даже если живут на другом конце города.

Гость19 Фев 2024 в 17:22

Так и было. Директор с замами час рассказывали, как хорошо нам живётся, сколько для народа сделано и надо сделать правильный выбор. 95% из сотрудников его и сделают. Все как всегда. Ничего нового.

Гость19 Фев 2024 в 17:24

Комментарии затирают.

Гость25 Фев 2024 в 20:10

Поликлиники в Московском районе насильно заставляют открепляться и перекрепляться к месту работы. Им надо 100%, их ничего больше не интересует.

Гость25 Фев 2024 в 20:11