Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
ура! Опять тууууПые бюджетники! 90% за великого будет, как в Азербайджане.
Я принял решение о начале Специальной Президентской Операции!
ВРАЖДЕБНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
Они там 90-летних сталинистов что ли откопали. Откуда такая терминология.
партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!
Да уже 25 лет этого персонажа выбираем.
И все - "главный выбор".
Бюджетникам этим с зарплатами 30-50 тыс. руб в месяц не надоело еще ?
А за кого голосовать им случайно не приказывали?
уже четверть века слышим о каких то "достижениях Путина",но год от года дела идут все хуже.а уж последние два года и говорить нечего.
Как там писал великий русский поэт Сергей Владимирович Шнуров:
- Выборы, выборы .....
"Задел процветания нашей родины на долгие годы вперед" - звучит, честно гворя, как издевательство и сарказм
Сидит на дереве ворона, во рту — сыр.
Мимо пробегает лиса: — Ворона, ты на выборы пойдешь?
— Нет. Сыр выпал. Ворона думает: «А если бы я сказала „Да“, что бы изменилось?»
Волнуются, что от распильной кормушки отлучат.
об учителях вспоминают только по таким случаям
Странно, почему "другие" партии не додумались до такого. Вот как надо агетировать.
«...Негативная риторика и явная фальсификация, основывающиеся на эмоциях, создают напряжение в обществе, что только на руку враждебным элементам...»
Так а что будет, если ещё и правду начнут говорить?
Не "Сейчас — время главного выбора", а "Сейчас — время
выбора главного"
Последних разумных учителей отвадят от работы в школах. Они уйдут в бизнес. А кого потом наберут вместо них?
и обязательно! поставить две галки!
"Негативная риторика ...создаёт напряжение...на руку враждебным элементам" - прям в воду глядят. Откуда потоки негативной риторики то? И когда особенно эти потоки хлынули? Вот вот. Главное - не выйти на самих себя
жулики опять за свое. опять будут запугивать премиями с отпусками если пойдет чтото не по плану :)
ответьте на простой вопрос , а кто создал такую ситуацию в стране
, неужели еле ходячий байден напару с квнщиком ?
В ГЭТе не хотят заняться бардаком на транспорте? Вернуть в седьмой парк "временно" застрявшие" на севере города вагоны? Исправить глючащую систему "самоуправления" у новых вагонов? Напихать во все щели ремзонам парков за техническое состояние трамваев и троллейбусов города, а местами и за санитарное (это уже уборщикам)?
Минкин сидит весь в замах и замах замов с помощниками. Делом бы занялся.
Большинство собраний от того, что огромному количеству начальства просто скучно и нечем заняться. Только работающим мешают.
Насколько я понимаю, каждый бюджетоработник исполняет свои рабочие обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Вот в таком документе что-нить указывается про выборы?...)))
Оно и понятно, надо же как-то легитимность выборов без выбора всем показать?
97000 РУБЛЕЙ ЗА 1 ДОЛЛАР С Ш А.
Вооот! Явка важна, а не всё остальное!
кому как не представителем школ знать о "честном" голосовании и неприемлемости "вбросов"
А фото,за кого голосовать,выдали?А то ,вдруг не поймут за кого приказано.Да я бы еще,на месте директора,потребовал фотофиксацию своих бюллетеней,чтобы знать,кого премировать,а кого нет.
Надо идти.
в 12 часов
Эти собрания проводили функционеры ЕдРа? Напоминали, что зарплату бюджетникам платит "самовыдвиженец", а не народ?
"Критическое отношение к публикуемым в информационных источниках данным и мнениям". Согласен. Это в самом деле крайне важно в настоящее время.
Аж глаза разбегаются..)
Плётками погонят или кувалдами, интересуюсь?
Не понятна формулировка "Сейчас - время главного выбора". ????????????
Представьте, вдруг он проиграет выборы..и что, просто власть отдаст в другие руки?
Они и выберут Путина, пока остальные в белых польтах будут сидеть по диванам и канючить "я же говорил"
Кто не бюджетник - после инаугурации билет на самолет в один конец.
к вопросу о процветании: Наша Родина родная/Расцветает каждый год./ Расцветает, расцветает/ И никак не расцветет! - это еще времен СССР
Достижения президента? Кто председательствовал? Это даже не СССР.
А что, кого то выбираем? А зачем?
Сейчас не заморачиваются с вбрасыванием бюллетеней в УИК. Сейчас просто в ТИК переписывают протоколы или просто в ГАС-выборы вводят нужные данные вместо фактических. Наблюдатели будут от подконтрольной Общественной палаты.
На какие долгие годы? Алё, гараж, Мафусаила выбираете?
Чем больше людей не придёт на выборы, тем больше будет свободных бюллетеней для фальсификаций (конечно ни кто не запрещает напечатать больше), но больше, чем избирателей на участке не вбросить. Неявка не влияет на итоги голосования, т.к. нет порога явки, и выборы будут считаться состоявшимися даже если придет 1 избиратель. Если Вы портите бюллетень, то это тоже не повлияет на результаты выборов, т.к. голоса и процент за кандидата считаются только от количества действительных бюллетеней ( стандартного образца, с двумя подписями членов УИК, с печатью, с наклейкой и с одной галочкой). Поэтому на до прийти на избирательный участок 17 марта, взять свой бюллетень под роспись в списке избирателей и проголосовать за одного из кандидатов. Лучше голосовать на своем избирательном участке.
Смотрю список кандидатов…. Хм… так и быть, за того, кто что-то задорное спляшет на сцене и не развалится, за того и проголосую
им нужна однозначна явка чтобы обосновать (легализовать) зарисовки цифр которые уже известны. 82 на 86%. а так конечно слоган из эпохи застоя в перемежку с тезисами чучхе: враждебные элементы.. из своего опыта знаю, что те кто больше всех кричит - тот лучше всего питается, при любой власти эти крикуны устраиваются. а ельцин конечно оказался крайней слаб, что не провел тотальную люстрацию тогда в 90-ые от этой слизи
И еще начали требовать, чтобы учителя открепились от своих участков и голосовали исключительно в школе, под присмотром. Даже если живут на другом конце города.
Так и было. Директор с замами час рассказывали, как хорошо нам живётся, сколько для народа сделано и надо сделать правильный выбор. 95% из сотрудников его и сделают. Все как всегда. Ничего нового.
Комментарии затирают.
Поликлиники в Московском районе насильно заставляют открепляться и перекрепляться к месту работы. Им надо 100%, их ничего больше не интересует.
Зубарев Игорь Викторович, [20 фев. 2024 в 14:38]
Уважаемые руководители! В целях большего охвата участия работников в голосовании, Вам необходимо до 05.03.2024 организовать открепление всех работников (независимо от места жительства и прописки) и прикрепление их к ближайшим к вашим учреждениям УИКам. Голосование нужно организовать в первый день с охватом 100% Ваших работников на выбранных Вами УИКах! Открепление и прикрепление проводится на Госуслугах. В случае отсутствия госуслуг, работник может прибыть на ТИК (администрация Московского района), где и проделать эти мероприятия, скажем так, вручную. Ниже адреса УИК и инструкция. Спасибо
Там можно обратно открепиться до 11 числа и идти голосовать куда угодно
Мы не верим президенту и никуда не пойдем. Он кроме раздражения ничего не вызывает. Когда что то для народа начнут делать, тогда посмотрим