Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

В России могут признать нежелательными зарубежные организации с госучастием

4426
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Гость12 Фев 2024 в 18:13

Пескарь никак не угомониться...

Гость12 Фев 2024 в 18:18

Давно пора.

Гость12 Фев 2024 в 18:24

Да признайте уже в России нежелательным всё, кроме буквы z на заднем стекле китайского автобарахла - и дело с концом.

Гость12 Фев 2024 в 18:27

неужели ООН запретят

Гость12 Фев 2024 в 18:29

Да огородитесь вы уже железобетонным забором от всего мира и не вылезайте из вашего болота. Весь мир вам только будет благодарен!

Гость12 Фев 2024 в 18:30

избератели путина успакоились.

Гость12 Фев 2024 в 18:37

Хотят внести дополнения в закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан РФ». А эти депутаты случайно не попадают под этот закон?

Гость12 Фев 2024 в 19:35

Это безумный уровень цензуры!» —заявил миллиардер Илон Маск, комментируя решение Facebook ограничить распространение на платформе интервью Путина.

Ранее политический комментатор Ян Майлз Чонг в соцсети X заявил, что Facebook ограничил распространение интервью Путина Карлсону по приказу президента США.

YUZ12 Фев 2024 в 19:53

А почему ограничиваться только зарубежными? Шире действовать нужно.

Кот учёный12 Фев 2024 в 20:10

Пусть признают лучше нежелательными некоторые разделы физики и химии, сразу же жизнь наладится!

Гость12 Фев 2024 в 20:21

Депутаты допринимаются законов до того, что россияне просто перестанут выходить из дому. Скоро просто ходить по улице станет наказуемым делом.

Гость12 Фев 2024 в 20:55

А теперь вопрос: что же это за зарубежные организации с госучастием из недружественных стран? Сразу же приходит на ум Иностранный легион. Все остальные частные (если не считать, что государство хранит деньги в акциях (но тогда список будет из всех компаний, которые на биржах)).

Гость12 Фев 2024 в 21:39

Когда уже признают ГД и СФ нежелательными организациями???!!

Гость12 Фев 2024 в 23:17

За распространение интервью Путина на Фейсбуке нужно платить из избирательного счета кандидата. Тогда получается, что кандидат будет финансировать нежелательную организацию и должен быть признан иноагентом. Хотя что ему после МУС.

Вернуться к публикации
close