Гость, так написано же, что вертолёт гнался за беспилотником, а не сбивал его. Почему гнался? Кто его знает. Может быть, это наш аппарат сбежал, а вертолет его пытался поймать?
Гость, так написано же, что вертолёт гнался за беспилотником, а не сбивал его. Почему гнался? Кто его знает. Может быть, это наш аппарат сбежал, а вертолет его пытался поймать?
да эт прост отработка была..я вообще говорю что вертолетом его тупо воздушными массами можно сбить пролетев рядом..там планер то метр на метр...тчк
да и самолёты с вертолётами пусть только на аэродромах летают, а то так и шастают, так и шастают, а народ беспокоится
Гость
12 февраля 2024, 19:01
через пару месяцев многие гражданские перестанут быть таковыми
Гость
12 февраля 2024, 19:20
Гость
12 февраля 2024, 19:01
через пару месяцев многие гражданские перестанут быть таковыми
чем докажешь?
Гость
12 февраля 2024, 19:17
Дед Мороз несет подарки!))
Гость
12 февраля 2024, 19:14
Технически было бы проще использовать поршневые самолёты времён ВОВ с пулемётом и хорошим радаром. Но только где же их сейчас взять? Хотя есть учебные, на которых учатся летать курсанты.
Гость
12 февраля 2024, 19:21
Вертолет может "зависнуть" и работать по нескольким целям..а самолету нужны "заходы" и аэродром..но всеравно с вертолет идея так себе..если тока на самый крайний случай ..тчк
Гость
12 февраля 2024, 19:24
Технически гораздо эффективнее против беспилотников использовать коптеры-камикадзе, главное знать где и когда, а это уже другая задача.
Гость
12 февраля 2024, 19:28
Гость
12 февраля 2024, 19:24
Технически гораздо эффективнее против беспилотников использовать коптеры-камикадзе, главное знать где и когда, а это уже другая задача.
Дану у планера которые используют..скорость гдето сотка ..какой коптер сможет его догнать??..а если ветер??..тож вариант не айс..тчк
Гость
12 февраля 2024, 20:51
путину уже доложили(рассказали) -без паники, у безпилотника пошли учения -всё норм.
Гость
12 февраля 2024, 19:13
ЛетаютЬ-летаютЬ, а потом концерты запрещаютЬ..
Гость
12 февраля 2024, 21:08
Оператор конечно от бога, видимо стрелок в вертолёте такой же..
Гость
12 февраля 2024, 22:09
Сначала из пушки по воробьям а теперь и вертолёты за беспилотниками гоняются:)))
Хорошо что эту дурку лечить начали.
Гость
12 февраля 2024, 22:07
Запикивают, видно, ставки селян, долетит ли очередной сбитый дрон до Питера
Гость
12 февраля 2024, 22:57
Это воздушный кортеж, как на дорогах авто+гаишники.
Гость
13 февраля 2024, 04:46
Все идет по плану! Президент пообещал каждую неделю по 3 новых самолета – всего более 1000! До 2030 года
Гость
13 февраля 2024, 15:26
Я теперь даже бумажные самолетики боюсь запускать. Запустишь бумажный самолетик, или там какой воздушный шарик из рук нечаянно улетит - и сядешь по статье о терроризме на 10 лет. О времена, о нравы...
Гость
14 февраля 2024, 01:12
На 21-января,-это к 100-летнему юбилею бывшим ленинградцам,-прощальный салют,так сказать.
почему не сбивают? ну там много дорог и снт с днп оттого и не сбивают. этот мотоперд с крыльями не обязательно сбивать. из винтовки можно, легче чем птица и дробью можно.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
770мм 70%47news: под Кингисеппом вертолет гнался за беспилотником