Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Петростат: рождаемость и смертность упали, число разводов выросло

10021
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость12 Фев 2024 в 21:12

Забавная статистика от простатита..сравнили ковидный год с текущим и сказали-----------"Питерцы больше так не мрут"""

Гость12 Фев 2024 в 21:14

Ещё бы в ковидные годы граждане одевали чистое намного чаще чем сегодня...

Дядя Бо12 Фев 2024 в 21:14

Переименуйте город в Петробад, завезите иещё больше незаменимых, и статистика сразу станет удовлетворительной и приятной.

Гость12 Фев 2024 в 21:14

С такими зарплатами это неудивительно. Стоимость квартир уже на мировом уровне, а зарплаты в 5-10 раз ниже.

Гость12 Фев 2024 в 21:25

Гуляешь после работы по Невскому, потом сворачиваешь на Большую Морскую, далее — на Вознесенский проспект. Смотришь на лица, на фигуры, на осанки... А женится-то и не на ком.

Гость12 Фев 2024 в 21:30

"Спаси(а)тель отечества" опять все запобедил! Очень похоже, что к 2032 году Россия будет сильно завидовать Чернобылю по плотности населения и жизненному уровню того же населения! Хотя, есть еще саванна, в которой бегают стада диких обезьян. Еще есть куда стремиться.

26078660112 Фев 2024 в 21:36

Этой структуре верить сложнее нежели в прилет инопланетян.

Гость12 Фев 2024 в 21:36

В 2019 г в городе родилось 59, 7 тыщ детей. И тогда кудахтали, что это самая низкая рождаемость за 10 лет.

Нда, что-то пошло не так.

Гость12 Фев 2024 в 21:42

Смертность с учетом мобиков и контрактных?
Ах да, оно же засекречено да и вообще потерь нет.

AndrewBarsik12 Фев 2024 в 21:45

Это даже не вымирание. Это - истребление.

Гость12 Фев 2024 в 21:57

Сюда еще можно смело прибавить Мурино,Кудрово и прочие аулы.По сути все от питера кормятся.По факту такая огромная концентрация населения опасна в случае термоядерного удара.Всех прихлопнут сразу одной бомбой.Куда стратег смотрит.

Гость12 Фев 2024 в 22:03

Хотелось бы посмотреть на тех кто рожает, их происхождение в частности

Гость12 Фев 2024 в 22:20

666

Гость12 Фев 2024 в 22:28

Пора запускать петронейростат

W.D.M.12 Фев 2024 в 22:32

Но ведь по новым законам, если алименты, то обязан снабдить жильём ребенка... Так что, делайте выводы.

Гость12 Фев 2024 в 22:35

планы путина -выполним и перевыполним!

Гость12 Фев 2024 в 22:35

А есть ли еще снег на БАМЕ??

Гость12 Фев 2024 в 22:49

Как бы было уже не позно мальчиков стерилизовать сразу после рождения..

Толя Новосельцев12 Фев 2024 в 23:10

Вот она, родимая стабильность! Спасибо правительству и партии власти! ))

Slava_Rossii212 Фев 2024 в 23:40

Дальше будет ещё хуже, особенно если он в марте усидит.

Евгений СПб12 Фев 2024 в 23:47

Ну, логично, ведь "Год семьи"))))))

Гость13 Фев 2024 в 00:01

"Очень хорошо но-мало"!

Гость13 Фев 2024 в 05:20

Должно же что то вырасти...

Гость13 Фев 2024 в 06:59

тетки пошли очень прошаренные какая семья

y. l. g. 78714 Фев 2024 в 02:13

Многим самим всего мало, зачем ещё кого-то плодить. Но к счастью государства не все думающие, сами будут есть "Красную цену", да и для детей на "Красную цену" ещё останется, а что ещё для счастья нужно.

Вернуться к публикации
close