Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Полиция проводит проверку по факту массового ДТП на Невском проспекте

20632
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость12 Фев 2024 в 23:46

Интересно, депутат Романов в госдуме таким же лексиконом пользуется?

Гость12 Фев 2024 в 23:50

Он не из царской семьи Романовых?

Гость12 Фев 2024 в 23:50

Ну так надо выяснить что это за самка на порше стерелизовать и в тюрьму пожизненно!!!!

Znatok7812 Фев 2024 в 23:55

Не удивлюсь, если звонит коллеге депутата Романова...ведь все знают, что девушка в 23 года заработала на Порше Макан, работая учителем или медсестрой...правда, я сейчас не про реальные профессии, а, скорее, про имидж;)

27471502513 Фев 2024 в 00:06

и на права наверно честно сдала,как бы при проверке не выйти на самих себя.

Соловей-Помётчик13 Фев 2024 в 00:08

Ну что вы, она просто не успела затормозить, просто не успела затормозить

Avocat13 Фев 2024 в 00:08

Как можно сесть за руль нетрезвым! Самая большая глупость, которая ведёт к непоправимым трагедиям.

Zet13 Фев 2024 в 00:17

Многолитражка напоролась на малолитражку...

Гость13 Фев 2024 в 00:19

Однако хорошо стоматологи зарабатывают во все времена и во всех странах, Порше детишкам покупают, пока люди огромные денежки отдают за неудобные, дорогущие протезы и пломбы, которые вылетают через месяц. Прямо золотое дно, а не специальность.

Гость13 Фев 2024 в 00:32

Интересно,почему лицо виновницы скрыто...страна хочет знать своих "героев" в лицо

Гость13 Фев 2024 в 00:37

О.., тут всё серьёзно..(

Гость13 Фев 2024 в 00:51

пострадавших нет .кроме железяк . повезло

муматор13 Фев 2024 в 00:55

"и врезалась в малолитражку, после чего "Порше" вылетела на встречную полосу," - чуете к чему уже ведётся? По словам депутата вылетала на встречку и там столкнулась, а тут на встречку от столкновения вылетела.

Гость13 Фев 2024 в 02:29

Полиция провела проверку по факту ДТП . п.2 ч.1. ст. 24 УПК РФ. Всем разойтись! Не устраивайте тут митингов. Не экстремируйте.

Гость13 Фев 2024 в 06:36

поманиторю что за клиника...чтоб не попасть к таким специалистам.....

Гость13 Фев 2024 в 07:39

ой да у нас тут три тотала
разойдемся а ? )))
папа будет закрывать стоматологию и платить

sergeispb13 Фев 2024 в 08:14

личный транспорт в городе - страшное зло

26083951113 Фев 2024 в 08:30

Здесь про аварию на Невском или про депутата?

28173873813 Фев 2024 в 08:42

Разойтись на месте ... ну да, а чего. Столкновение не серьезное можно и по европротоколу разойтись гы)))

Гость13 Фев 2024 в 09:04

А вот если вернуться назад, пока не было этих бестолковых страховок, папа уже лечил бы зубы очень многим уважаемым людям. И главное Бесплатно.

Гость13 Фев 2024 в 22:19

Ээээх, Мазепова Алина, говорили ж тебе... не пей за рулём! Всё без толку!

Вернуться к публикации
close