Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Интересно, депутат Романов в госдуме таким же лексиконом пользуется?
Он не из царской семьи Романовых?
Ну так надо выяснить что это за самка на порше стерелизовать и в тюрьму пожизненно!!!!
Не удивлюсь, если звонит коллеге депутата Романова...ведь все знают, что девушка в 23 года заработала на Порше Макан, работая учителем или медсестрой...правда, я сейчас не про реальные профессии, а, скорее, про имидж;)
и на права наверно честно сдала,как бы при проверке не выйти на самих себя.
Ну что вы, она просто не успела затормозить, просто не успела затормозить
Как можно сесть за руль нетрезвым! Самая большая глупость, которая ведёт к непоправимым трагедиям.
Однако хорошо стоматологи зарабатывают во все времена и во всех странах, Порше детишкам покупают, пока люди огромные денежки отдают за неудобные, дорогущие протезы и пломбы, которые вылетают через месяц. Прямо золотое дно, а не специальность.
Интересно,почему лицо виновницы скрыто...страна хочет знать своих "героев" в лицо
О.., тут всё серьёзно..(
пострадавших нет .кроме железяк . повезло
"и врезалась в малолитражку, после чего "Порше" вылетела на встречную полосу," - чуете к чему уже ведётся? По словам депутата вылетала на встречку и там столкнулась, а тут на встречку от столкновения вылетела.
Полиция провела проверку по факту ДТП . п.2 ч.1. ст. 24 УПК РФ. Всем разойтись! Не устраивайте тут митингов. Не экстремируйте.
поманиторю что за клиника...чтоб не попасть к таким специалистам.....
ой да у нас тут три тотала
разойдемся а ? )))
папа будет закрывать стоматологию и платить
Разойтись на месте ... ну да, а чего. Столкновение не серьезное можно и по европротоколу разойтись гы)))
А вот если вернуться назад, пока не было этих бестолковых страховок, папа уже лечил бы зубы очень многим уважаемым людям. И главное Бесплатно.
Ээээх, Мазепова Алина, говорили ж тебе... не пей за рулём! Всё без толку!