Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На папиной машине. Участницей массового ДТП на Невском оказалась дочь известного стоматолога

49021
Вернуться к публикации
Комментарии132
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 00:11

Как всегда врачи отличились?! Ну надо конечно же понять и отпустить с извинениями, это же медицинский работник. Им давно хотели неприкосновенность дать.

Гость13 Фев 2024 в 00:11

Ну что накинулись на девушку? Сами что-ли не никогда не пили?

Гость13 Фев 2024 в 00:13

Врач-стоматолог говорит пациенту
-А помнишь Вовка,как ты мне дергал за косички в школе?!..тчк

Гость13 Фев 2024 в 00:14

а мы то думали, что она участковым терапевтом пойдет

Гость13 Фев 2024 в 00:15

На практику в больницу в Донецк Луганск отправить.

27471502513 Фев 2024 в 00:17

название клиники в студию,с такой будущей хозяйкой буду оббегать стороной.

Гость13 Фев 2024 в 00:17

Был бы этот депутат ГД на ее месте - понять и простить.

Гость13 Фев 2024 в 00:24

Еврейский паспорт - лучше диплома стоматолога! И гинеколога! 🤗🤗

Гость13 Фев 2024 в 00:25

Клинику назовите и фамилию мадам стоматолога, а то вдруг судьба приведет к ней в лапы. И запомните любые частные клиники это только про бабло, про зарабатывание огромного бабла на страхах пациентов. Знаю это на опыте своего

Гость13 Фев 2024 в 00:30

Кровавый Режим! Дело Врачей!..)

Гость13 Фев 2024 в 00:32

Не понял, что за фигура такая "известный стоматолог". Надеюсь, перед этим зубодерщиком еще пока три раза ку делать не обязательно?

Панкихой13 Фев 2024 в 00:32

А с Мерином с Пяти углов чего там затихарилось?

Гость13 Фев 2024 в 00:37

Карма она такая, мгновенная! Да ещё и депутат свидетель, тут все сошлось прямо точно в цель.

Гость13 Фев 2024 в 00:43

Ничего страшного! Семейка установит сотню-другую брекет-систем и легко расплатится с долгами и другими претензиями! А чадо опять прыгнет в автомобиль до следующего случая! Делов то!

Гость13 Фев 2024 в 00:43

Вот дантист-надомник Рудик/ У него приёмник Грюндиг (теперь порше) 🤑

Гость13 Фев 2024 в 00:48

Папа уже заплатил, чтобы название клиники не писали?

муматор13 Фев 2024 в 00:56

дочка Шпака? Других известных дантистов не знаю.

Гость13 Фев 2024 в 01:05

При ДТП у участника, тем более у виновника поведение неадекватное из за того что находится в состоянии стресса поэтому необходимо сначало проверить а потом утверждать. Но в данном случае жизненный опыт подсказывает что скорее всего результат проверки будет положительный.

Гость13 Фев 2024 в 01:12

Отлегло, а то ведь все сначала подумали, что дочь известного токаря 6-ого разряда с 48-ми летним стажем..)

Гость13 Фев 2024 в 01:24

Приходит на ум один челюстно-лицевой хирург, ушедший в коммерческую стоматологию. Весьма тщеславный....

Гость13 Фев 2024 в 01:37

Павел Поля на ум на Петроградке только приходит под известного.

Гость13 Фев 2024 в 01:37

Да у них на Крестовском целый автопарк

Pan Mysz13 Фев 2024 в 02:23

Это не алкоголь, а лидокаин.

Гость13 Фев 2024 в 02:32

Она была пьяна!!!

Это очень серьезное нарушение, и не только для Санкт-Петербурга,но и везде. А в Питере, люди привыкшие проходя дорогу и соблюдая правила не подвергаться опасности особенно опасное нарушение !

pgrad13 Фев 2024 в 04:17

Несите ваши денюшки в частную медицину! У папеньки дочка небось не единственная, да и "порше" в семействе не последний!

Ark713 Фев 2024 в 04:18

Всё как в анекдоте: столкнулись Порше и Запорожец.

W.D.M.13 Фев 2024 в 04:45

Я пьяный за руль не сажусь... Ну если только погонять. ))

triton197713 Фев 2024 в 05:20

У небезысвестной Оли Кекс есть песня "Последняя пачка" о похожих авто-обстоятельствах))

Гость13 Фев 2024 в 05:26

А чем закончилось ДТП, когда Мария Пореченкова сбила мальчика. Было ли возбуждено уголовное дело? Мальчик до сих пор в коме. А Мария Пореченкова на свободе. Живёт, учится, радуется жизни. Как совесть позволяет ей и её родителям жить спокойно, как будто ничего не случилось?

Гость13 Фев 2024 в 05:45

частные клиники чистейший развод. там те же врачи что и в поликлиниках....ходите дальше

Гость13 Фев 2024 в 05:52

Ювелиры ювелиры и гремит о них молва, бриллиантовые руки, золотая голова

Гость13 Фев 2024 в 06:28

А я трезвым не езжу боюсь...

Гость13 Фев 2024 в 06:40

опять лечение подорожает

Гость13 Фев 2024 в 06:42

известный стоматолог - Шпак ?

Гость13 Фев 2024 в 06:52

вот куда идут ваши денюшки....в частных клиниках

Гость13 Фев 2024 в 06:59

Стоматология - прибыльный бизнес!

Dr. Jones13 Фев 2024 в 07:07

Думаю, папа порешает и дочка выйдет сухой из воды.

Гость13 Фев 2024 в 07:39

ой да у нас тут три тотала
разойдемся а ? )))
папа будет закрывать стоматологию и платить

Maik513 Фев 2024 в 07:51

Изъять авто.

lamer13 Фев 2024 в 07:51

Самое главное - никто серьезно не пострадал. То железо, что по страховке не починят, спокойно вытащат через суд. Виновницу отшлепать, если не найдут синьку, либо вещества.

Гость13 Фев 2024 в 07:58

"Бабы - они завсегда дуры" (с) Дед Щукарь.

26064201113 Фев 2024 в 08:14

Сработала подушка безопасности под носом - утиные губищи.

26510184713 Фев 2024 в 08:25

Тетке не повезло в одном- среди пострадавших " депутат" . А так бы мы об этой аварии даже не узнали. Теперь запасаемся попкорном и наблюдаем типичный жабогадюкинг. У кого что длиннее и толще.

Гость13 Фев 2024 в 08:39

" Тетке на Порше " с привкусом стоматологии все невольные участники этого дтп теперь должны сказать - Шпашибо .

prosto korsak13 Фев 2024 в 08:41

С таким папой девчушка ГИБДД не по зубам.

Гость13 Фев 2024 в 08:45

...вляпалась в Депутата....фу.....

adamwest9613 Фев 2024 в 08:55

гражданам этой страны противопоказано рулить. культуры - ноль

Вот, значит, что13 Фев 2024 в 09:10

Если за рулем... звезда - это не езда

Вот, значит, что13 Фев 2024 в 09:37

Каким-то "Гостям" можно писать все то угодно, а мой комментарий про дырявых водителей банится. Что за чушь

Гость13 Фев 2024 в 09:42

Все ципсошные комментаторы уже узнали, что это была "дочь депутата", на крайний случай, "генерала МВД", а тут такой облом...

Гость13 Фев 2024 в 11:00

Что за известная клиника в Петроградском?

26470303113 Фев 2024 в 11:05

Меди?

Гость13 Фев 2024 в 12:24

Что означает в рф выражение, "известный стоматолог"?
У нас в европе такого нет.

Гость13 Фев 2024 в 12:45

Три автомобиля - массовая авария?

смешно

мухомор13 Фев 2024 в 12:59

Ох уж эти известные стоматологи,
совсем распоясались.

Гость13 Фев 2024 в 14:09

ну, не шмогла я, не шмогла...

Гость13 Фев 2024 в 15:07

Теперь цены поднимут стоматологи

13.13.13.1313 Фев 2024 в 16:18

И из института отчислить не гоже российскому студенту пьяным на Порше кататься, а ее санитаркой на линию соприкосновения отправить

Гость13 Фев 2024 в 19:47

откупится папаша. у стоматологов денег больше, чем у наркодилеров)

СОВЕТНИК13 Фев 2024 в 21:51

Вина лежит на автошколах - которые перестали учить вождению
и тех сотрудниках кто принимал экзамены… и выдал ей водительские права…
А отсутствие опыта и возможно замедленная реакция (отказалась от освидетельствования) привело всё к этому результату…
Хорошо, что никто не пострадал… сочувствую.

Гость14 Фев 2024 в 03:50

Разве бывают известные стоматологи?

BorisN14 Фев 2024 в 15:29

Решается вопрос о проверке на алкоголь

Вернуться к публикации
close