А «друзья» на что?Сделать свой международный турнир,пригласить КНДР,Эритрею,Сирию,,Венесуэлу,Зимбабве,ЦАР.Можно ещё сборные ХАМАСа,Хезболлы и Талибана.Весь мир будет следить за таким турниром.
Разгибатель скреп, так они на матч с гранатомётами придут. Как минимум с ножами - так легче голы забивать.
Гость
13 февраля, 11:32
Прекрасный коммент. Злорадство, ерничание все в одном флаконе. Какие вы мелкие - неужели не понимаете, что от ваших комментариев ничего не поменяется, а только возникнет чувство брезгливости к вам подобным.
Хоккеисты вообще-то не причем.
Прекрасный коммент. Злорадство, ерничание все в одном флаконе. Какие вы мелкие - неужели не понимаете, что от ваших комментариев ничего не поменяется, а только возникнет чувство брезгливости к вам подобным.
Хоккеисты вообще-то не причем.
Хоккей российской сборной закрепили, а в хоккейных клубах НХЛ играют наши легионеры. И никто их оттуда изгонять не собирается. Вот вам вся суть капитализма
Гость
13 февраля, 11:11
Да мы можем создать международный турнир Петербурга
Гость
13 февраля, 00:40
лайк.
Гость
13 февраля, 08:00
«О, спорт! Ты - мир! Спорт вне политики.»
Какие же всё-таки лицемеры эти светлоликие!
Гость
13 февраля, 09:09
не говорите, ваше начальство именно такое, светлоликое
Гость
13 февраля, 09:57
Если Председатель федерации хоккея РБ по вечерам переодевается и ходит с товарищами избивать оппозиционеров (некоторых до смерти) - как должны реагировать международные спорт структуры?
Вообще-то в Израиле не такая уж плохая команда (в основном из «бывших»).Играет в дивизионе «В».И кто «приглашайте»,Россия с Белоруссией?Зачем им надо ссориться с IIHF?
Гость
13 февраля, 08:07
Самый сильный хоккей - любительский! Капитализм любой спорт монетизирует , то есть уничтожает/развращает . Как результат любители хоть и их меньше показывают лучший спорт. Перестаньте оплачивать показуху и увидите результат. Любитель нацелен на победу , а профи на деньги. Повышение ставок ничего не меняет. Перекос у финансистов.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
с-з.
756мм 85%Хоккейные сборные России и Белоруссии не сыграют в международных турнирах в сезоне-2024/25