Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Громкие хлопки на Софийской будили горожан. Рассказываем, что это могло быть

27774
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 07:36

На пересечении Софийской и Южного шоссе никакого пожара не было, т.к. я проезжал там в это время. А вот в промке рядом с овощебазой были две вспышки электрического происхождения с интервалом 5-7 сек., после чего на такое же время отключилось уличное освещение, отключился и светофор на вышеуказанном пересечении улиц. И да, в зеркало заднего вида увидел "костер" в районе въезда на овощебазу.

Гость13 Фев 2024 в 07:39

Звук в Купчино был глухой, сильный и гулкий, описать можно как раскат громай, не похоже чтобы звук лопающихся покрышек на Софийской было слышно аж на Будапештской. Странно...
Кстати, прямо сейчас опять слышу отдаленные звуки как от салюта.

Гость13 Фев 2024 в 07:41

Замечательно, а почему тогда свет на секунду отключился? Что там за покрышка такая?

Гость13 Фев 2024 в 07:46

Если хлопки - то это были аплодисменты
Если громкие - то овации

Гость13 Фев 2024 в 07:47

Электричество после хлопка кратковременно отключилось как в доме, так и на улице.

Гость13 Фев 2024 в 07:57

Хлопки были в 6:15! В жк Софии отключилось отопление!

Гость13 Фев 2024 в 07:57

брехня..какая покрышка?

Гость13 Фев 2024 в 08:00

Около 6-15 .Была вспышка. Потом кратковременно пропало электричество вдоль всей улицы Димитрова. После этого было слышно 4 или 5 громких хлопка.

Гость13 Фев 2024 в 08:01

Живу на Будапештской, были слышны громкие хлопки, даже когда недавно бывший кинотеатр славы горел и машины рядом с ним не было таких звуков..

Гость13 Фев 2024 в 08:02

зольные,ваш выход,с разьяснениями от вашего вожатого

28185997413 Фев 2024 в 08:03

Софийская 68 - это адрес заправки Газпромнефть

Гость13 Фев 2024 в 08:03

На Софийской 43 сначала отключился свет в 6-15, потом были слышны хлопки , 2 подряд и 1 после.

Гость13 Фев 2024 в 08:07

Мы в это время гуляли с собаками. Сначала было 2 вспышки с хлопками, потом 2 громких хлопка, затем погодя еще один.

Гость13 Фев 2024 в 08:07

На Альпийском переулке проснулись в 6.20 от взрывов.Слышно было два бабаха.

Гость13 Фев 2024 в 08:10

это была гойда,или незабудеинепрастим?

Гость13 Фев 2024 в 08:18

Давайте двигать версии...
№1: Взорвался водогрей...

Гость13 Фев 2024 в 08:18

Что то сомневаюсь я по поводу грузовика...гуляли с собакой, сначала была вспышка сильная , а потом были слышны взрывы,было это в 6.18. в 8 шла к метро дунайская, со стороны софийской валит черный дым, не похоже что пар от ТЭЦ.

Гость13 Фев 2024 в 08:22

Коментарии „очевидцев” здесь напоминают программы Рен-тв 😆

Гость13 Фев 2024 в 08:29

Там же Южная ТЭЦ на Софийской.

Гость13 Фев 2024 в 08:34

Грузовиком можно объяснить взрывы, но никак не яркие вспышки синеватого цвета и уж точно не отключение электричества в округе...

Гость13 Фев 2024 в 08:36

в москве тоже покрышка рванула

Гость13 Фев 2024 в 08:41

Больше склоняюсь к версии что это были сбиты беспилотники

Гость13 Фев 2024 в 08:43

Жители районов Капотня, Марьино и Братеево подтвердили, что около 02:30 они увидели яркое свечение на небе. По первоначальной информации от авторов канала, это мог быть факел нефтеперерабатывающего завода. Вероятно, на заводе проводились запланированные работы по сжиганию топлива.

Однако есть свидетели, которые утверждают, что на место происшествия прибыли "скорая помощь" и две пожарные машины.

Гость13 Фев 2024 в 08:43

я в это время,выгуливал кота,и сначала услышал громкий звук,а потом крик-ХИХЛЫЫЫЫ

Гость13 Фев 2024 в 08:44

тимченко похудел на пару ярдов

Гость13 Фев 2024 в 08:51

в 2024 году,выпуск беспилотников,с радиусом 1000-1200 км.возрастет на 1000 процентов в Украине,прощай нефтянка

Гость13 Фев 2024 в 08:52

как там на Валдае?

Гость13 Фев 2024 в 09:03

Ну вы даёте. Кто-то слышал 4 хлопка, кто-то 10, кто-то 20. С ушами все нормально? Может к доктору пора? Было в 6:20 два хлопка с интервалом в несколько секунд и потом ещё один в 6:30. На этом все

Гость13 Фев 2024 в 09:03

Ога, верим-верим про покрышки. Даже низший уровень вертикали власти заразился от предводителя, ФИЗИЧЕСКИ, до конвульсий, не может говорить правду даже там, где все ясно, как божий день

Кот учёный13 Фев 2024 в 09:03

Моя собака гуляла и видела всё своими глазами, рассказывает про бавовну.

Гость13 Фев 2024 в 09:05

покрышка!из хлопка!!новояз!!

Гость13 Фев 2024 в 09:05

На Гашека ещё и электричество в это время отключали

Гость13 Фев 2024 в 09:14

Был горящий грузовик на Софийской, напротив газпромовской заправки, у меня фотка есть.

Гость13 Фев 2024 в 09:19

Реально люди приучились говорить «хлопок», на что угодно можно народ выдрессировать.

Гость13 Фев 2024 в 13:05

Алик, не кури!

Гость15 Фев 2024 в 12:07

Спасибо Юле , что правильно называет профессию огнеборцев, а не идёт на поводу новых веяний.

Вернуться к публикации
close