Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Житель Петербурга погиб из-за сосиски

34074
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 08:53

Наверно ещё не отошёл от принудительного посещения сосиСКА Арены.

Бородин П.Т.13 Фев 2024 в 08:59

Жизнь полна неожиданностей.

сVоих не бросаем13 Фев 2024 в 09:01

а мог бы как герой при штурме ресторана

Cashmare13 Фев 2024 в 09:03

запретить сосиски, наказать продавца, закрыть производителя, бастрыкину поручить разобраться, кремлю выразить озабоченность

Кот учёный13 Фев 2024 в 09:05

Срочно запретить сосиски! Нужен законопроект регламентирующий потребление сосисок.

Исаак Егорович13 Фев 2024 в 09:07

Меньше говорить надо во время еды...

Гость13 Фев 2024 в 09:09

запретить сосиски, наказать продавца, закрыть производителя, бастрыкину поручить разобраться, кремлю выразить озабоченность
Срочно запретить сосиски! Нужен законопроект регламентирующий потребление сосисок. Вот вы так шутите - у вас с головой все в порядке??? Может с вами уважаемые надо разобраться?

26078660113 Фев 2024 в 09:12

украинский след не рассматривался?

27835034313 Фев 2024 в 09:21

Вот она многоходовочка Коллонтай ...

chip113 Фев 2024 в 09:33

Трагический случай, наверняка кушал и смотрел телевизор!

BВВ13 Фев 2024 в 09:34

Странно, что пожилые, то куском мяса давятся, то сосиской.

NSE13 Фев 2024 в 09:41

Не иначе смотрел очередную речь несменяемого, и подавился от негодования.

Гость13 Фев 2024 в 09:52

На его месте должен был быть А.Ю. Налимов 1969 г. р., уроженец г. Ленинграда

Гость13 Фев 2024 в 10:11

Когда я ем я глух и нем. В советском детсаде научили 55 лет назад )

Гость13 Фев 2024 в 10:17

всегда считал сосиски вредным продуктом))

Гость13 Фев 2024 в 10:34

жесть!

Гость13 Фев 2024 в 10:49

Запретить !!! Изъять !!!! Конфисковывать !!!!!!

Гость13 Фев 2024 в 10:56

Прием Геймлиха спас бы. Рядом никого не было, наверное. Один раз подавилась кусочком печенки, сама себе сделала прием Геймлиха.

VKuser46604796713 Фев 2024 в 11:10

1,5 см ниже кадыка строго по центру, любым острым предметом делается отверстие в дыхательном горле . Один врач, подавившись , сам себе столовым ножом отверстие пробил . Прием совершенно официальный, в любом учебнике описан

Гость13 Фев 2024 в 11:48

И смешно и грешно одновременно - взял в рот что-то, что напоминает детородный орган и подавился кусочком насмерть. Всегда помните - сосиски делаются не из мяса и смертельно опасны для здоровья!

Гость13 Фев 2024 в 12:26

Надо было с маянезом есть

Гость13 Фев 2024 в 15:46

Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.

Гость13 Фев 2024 в 16:29

Люди, лучше берите сардельки!

Гость13 Фев 2024 в 16:50

Нарезать надо сосиски ещё до подачи. А особенно внимательно надо быть с яйцом вкрутую — если есть целиком легко подавиться. Не зря в советских столовых яйцо под майонезом всегда было разрезано вдоль на две половинки. 🫢

deleted198413 Фев 2024 в 22:08

Давно надо на законодательном уровне приравнять употребление сосисок (и бананов) к ЛГБТ-пропаганде - и не было бы проблем.
PS: соболезнования родным, простите за черный юмор.

Avocat14 Фев 2024 в 00:45

А кто его доставил в больницу? Он ведь скорее всего не мог позвонить в скорую… получается, в присутствии семьи погибал? Кошмарная история.

Гость18 Фев 2024 в 09:55

И это уровень нашей медицины?

Вернуться к публикации
close