Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

ДТП с «папиным Porsche» на Невском попало на видео

26193
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Йёхан13 Фев 2024 в 09:27

Выбор профессии стоматолога очевиден для людей, обладающих элементарными математическими навыками. Зубов у взрослого человека 32, у детей - еще меньше.
А, например задница у человека в любом возрасте - всего одна. Соответственно - профессия проктолога менее выгодна.

Гость13 Фев 2024 в 09:28

даже...)))

Гость13 Фев 2024 в 09:29

вставит всем участникам дтп зубы и дело с концом!

Гость13 Фев 2024 в 09:29

Не совсем трезва=не совсем пьяна.

Гость13 Фев 2024 в 09:30

Один вопрос: если бы не было этой мыльницы на светофоре,как бы она останавливалась?

ДЕД13 Фев 2024 в 09:33

Тормоза придумали трусы!

Гость13 Фев 2024 в 09:35

Большинство женщин именно так и таранят. О чем в это время они думают, никому это неизвестно. Меня два раза уже по одной схеме.

Гость13 Фев 2024 в 09:37

Если сейчас не лишат прав, то в следующий раз еще больше отличится, дай бог без жертв. У таких людей собственных тормозов нет, а попадись бетонная стена - стена и виновата, но ни как ни "ребенок".

Гость13 Фев 2024 в 09:37

Зачем комменты открывать если в них нельзя комментировать э?

Alex00013 Фев 2024 в 09:39

Что значит "не справилась с управлением" в этом контексте?
Педаль тормоза найти не смогла?

Гость13 Фев 2024 в 09:47

Раз так долго проверяют на опьянения значит точно отмажут!

Гость13 Фев 2024 в 09:58

почему совершенно не тормозила?

Гость13 Фев 2024 в 09:59

стоматологам и другим врачам как-то плевать, ведь дороги должны быть для них свободны, а люди тоже не переводятся.

Гость13 Фев 2024 в 10:00

Может у неё болезнь зрения,али ещё какой недуг? ))))))

Гость13 Фев 2024 в 10:03

Явно в телефон пялилась.

Гость13 Фев 2024 в 10:04

это телефон

Гость13 Фев 2024 в 10:05

Инстаграммная езда.
В телефоне события важнее, как вы не понимаете?

chip113 Фев 2024 в 10:13

Тут все понятно, виноват плохо отрегулированный светофор, он не должен был тормозить поток перед девчонкой!

Карабас Барабас13 Фев 2024 в 10:15

Манера езды "телефон интересней чем дорога" предполагает скорую встречу с камазом.

Гость13 Фев 2024 в 10:19

завтра "день святого валентина"" папа новую купит..

Гость13 Фев 2024 в 10:20

Странно звучит "неуспела затормозить". Если стала перестраиваться в крайнюю левую полосу. Значит видела препятствие на своей полосе.
Вывод: Неуспела сообразить. Т.к., либо красила губы, либо зависала в телефоне. Третьего не дано. У женщин по природе отствует способность одновременно осуществлять несколько дел. Управлять машиной, думать, держать в руках телефон и разговаривать по нему во время движения (не говоря уже о СМС-ках), это для них очень затруднительно. Практически невозможно.

Гость13 Фев 2024 в 10:23

Нет большей радости,чем смотреть на воду,огонь и удары судьбы по более успешным и богатым людям чем ты сам....в фальклёре эта русская забава связана с соседской коровой....

Boris_93*113 Фев 2024 в 10:23

Такое впечатление что водительницу что-то отвлекало от анализа ситуации на дороге

Полно Вам, батюшка13 Фев 2024 в 10:27

Потом так же лихо будет лечить зубы в Петроградском районе.

Гость13 Фев 2024 в 10:28

Жаль конечно что порше такая безопасная машина...

Гость13 Фев 2024 в 10:29

как то раз видел как в похожей ситуации действовала польская полиция. 1 вопрос, который они задали владельцу транспортного средства, чей сын попал в аварию - человек за рулем пьяный. Вы сами разрешили ему управлять этим транспортом? И на ответ "да" они уточнили - подумайте. Если это так, то вы передали управление пьяному, а значит мы лишим вас прав, поскольку этого делать нельзя. Чел подумал и сказал "нет" На что последовало разъяснение - в таком случае мы вынуждены завести дело об угоне. Далее я не стал уже слушать выкручивания владельца и не знаю чем закончилось Но сам подход мне чрезвычайно понравился- либо ты следишь за своим парком и не раздаешь его кому попало, либо твой отпрыск сядет за угон. Как по мне, так очень правильный подход.

Гость13 Фев 2024 в 10:34

Не воспримите за шовинизм, но из женской части водителей, только 30 процентов умеют водить адекватно. Остальные 70-призраки, летящие на крыльях ночи (утра, дня, вечера). Руководство к действию у них одно: "мне надо". А раз надо, значит можно. Можно повернуть из среднего ряда. Можно резко скакануть в соседнюю полосу. Можно остановиться посреди единственного внутридворового проезда. Можно устроить стоянку на тротуаре возле двери магазина "Магнит- Косметик"( варианты возле двери маникюрной, прачечной, парикмахерской, KFC, пункта выдачи OZON, школы, детского садика, и т.д, и т.д.

Гость13 Фев 2024 в 10:49

участникам ДТП зубы вряд ли, а вот у блюстителей дорог есть шанс..

Гость13 Фев 2024 в 10:54

Падумаешь, ну фифа на порще - что тут таково?
Без иронии модно заметить, что если по Невскому проспекту гонять как по трассе Формулы-1, тогда и самая простая Лада может насмерть любую машину. А тут порше.
Скоростной режим на Невском нарушать нельзя.
Пусть девушка оплатит ремонт машин и лечение пострадавшим в этой аварии, заплатит штраф за превышение скорости и будет отлучена от вождения любого вида транспорта, включая каршеринг и велосипеды на 2-3 года, чтобы поняла, что наделала.

карпатыч13 Фев 2024 в 10:58

малолитражка - это Солярис, гранта и т.п. тут объём двигателя 0.66 литра- это уже микролитражка

Гость13 Фев 2024 в 10:58

Фонтанка должна правильно писать о дочерях владельцев порше! девочка просто устала, поэтому и не могла стоять на ногах )

28027910913 Фев 2024 в 11:07

Ей же сказали что Порше в случае препятствия сама тормозит , ничего нажимать не надо !

28094219913 Фев 2024 в 11:08

На видео эта машина несётся с высокой скоростью.

Гость13 Фев 2024 в 11:18

В Великобритании, если камера зафиксировала разговор по телефону во время движения, лишение прав.
Почему у нас не так. Ведь в такой машине как Порше есть блютуз.
Каждая вторая "курица" за рулём смотрит не на дорогу, а торчит в телефоне ......
Что там такое неотложное и важное, что дорога уходит на второй-третий....-пятый план ????
А потом медики, ГИБДД и реанимация !!!!

Гость13 Фев 2024 в 11:27

Знаю девушек великолепно управляющих, и мотоциклами,и легковушками, и автобусами и, даже магистральными длинномерами. Так же знаю и предостаточно дятлов неспособных просчитать простейшую ситуацию на перекрёстке возле дома, знакомом тыщу лет. Так, что мускулинный шовинизм тут неуместен. Просто не её это сфера. Машину купили, права купили, а чёткий, хладнокровный анализ трафика онлайн - ни за какое лавэ не купишь. Зато, может она чего другое великолепно умеет. На рояле, например, музыцировать... 😌

Гость13 Фев 2024 в 11:30

Ехала лечить острую зубную боль, мигалки и звуковую сигнализацию забыла включить..)

А1357913 Фев 2024 в 12:01

Как она могла не справиться с управлением, если, судя по маневру, вообще не управляла?

Mikle77613 Фев 2024 в 12:12

Читаю: "девушка на Porsche Macan при перестроении не справилась с управлением и врезалась в малолитражку, а затем вылетела на встречную полосу, где столкнулась еще с одной машиной".
Вижу на видео: девушка едет (несется) по средней полосе, видит, что перед ней стоит машина и делает попытку затормозить и одновременно перестроится в крайний левый ряд где и бьет стоящее авто в заднюю часть, после чего Порш выезжает на встречную полосу где спокойно останавливается (то есть столкновений на встречке не было).
Вот уж действительно: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать)... Куда смотрел автор статьи???

Гость13 Фев 2024 в 12:15

Видео я как она под 150 летела по выделенке автобусной, долеталась

Гость13 Фев 2024 в 12:24

Пьяная была, депутат врать не будет.

Гость13 Фев 2024 в 12:24

пусь папа плотит теперь там ущерба лимонов на 10

Гость13 Фев 2024 в 12:25

На лысой резине сэкономили мажорчики ?)) хехе

28036016613 Фев 2024 в 13:34

ЛИШАТЬ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА 10 ЛЕТ! С тяжёлыми травмами и смертельным исходом, ТЕМ БОЛЕЕ ПЬЯНЫМИ -- ПОЖИЗНЕННО! Если бы лишали прав, перестали бы отвлекаться - болтать по телефонам, читать СМСки и выходить в интернет в смартфонах, либо ещё что-то!

Вернуться к публикации
close