Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Афганскую журналистку и феминистку Кобру Хассани приговорили к двум годам. Но в колонию она не поедет

14054
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 13:19

Так что, депортируют ее в итоге или нет? Какой приговор сегодня вынесли? Ничего не понятно из статьи?

Гость13 Фев 2024 в 13:21

Господа, ваша Кобра - таджичка. Всё население Афганистана состоит из таджиков и пуштунов.
О том как ведут себя таджики, оказавшись в Европе - читайте у Семёна Скрепецкого - автора нашумевшей антиутопии «Россия - 2028», продающейся на "ОЗОНЕ".

Гость13 Фев 2024 в 13:23

Зря до Афгана дорого лететь, надо доставить на финскую границу и пинка для скорости, финики феминисток любят.

Гость13 Фев 2024 в 13:33

Визовый режим

Гость13 Фев 2024 в 13:33

Красивая Кобра, но в историю неприятную попала, конечно. Надеюсь, что с ней всё будет хорошо.

Гость13 Фев 2024 в 13:41

Почему имя этой судьи написали, а имена судей, которые по 7 лет дают за убийство, не пишете?

Гость13 Фев 2024 в 13:44

там в статье про Киркорова,в Горловке ,какая боязнь комментариев? Люди открыто пишут, что не очень он приятен, так как знают о поведении певца. Неприятен и Билан с Лолитой.Не надо такое людям совершенно, но не выгонишь же.

Игoрь13 Фев 2024 в 13:47

Афганистану крайне необходимы борцы за права женщин. Пусть едет

Kit.13 Фев 2024 в 13:50

Выдадут террористам? Это скрепно.

Гость13 Фев 2024 в 14:03

к сожалению...
всех этих мухамадов, хусейнов и кобр необходимо отправить на родину...
как бы плохо им там не было!
будет прецедент: Больше (надеюсь) никто сюда не полезет!!!

Гость13 Фев 2024 в 14:06

Родители, умоляю. Когда даёте имя девочке, ну хоть на секунду включайте вы голову.

Гость13 Фев 2024 в 14:09

Мало назначили. На зоне хотя бы от феминизма вылечили.

Zet13 Фев 2024 в 14:15

"Сначала она обосновалась на территории Украины и поступила там в университет, а после начала СВО решила бежать от боевых действий в ЕС, но проводники, которым она доверилась, отвезли её в Россию через Донбасс..." - вот те раз... журналистка, просвещением занималась, ресторан-читальню открыла, а в географии такой пробел, Митрофанушка просто: "Да извозчики-то на что ж? Это их дело. Это таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, — свезут, куда изволишь..."

Гость13 Фев 2024 в 14:20

Всё-таки нет краше наших женщин. Вон у них - Кобра. Злая, да и страшненькая, если уж честно. А у нас Венера, умница-красавица.

Гость13 Фев 2024 в 14:26

Скоро русским запретят въезд в ЕС и вообще на Запад навсегда. А тех, кто на Западе но топит за рашку, спецслужбы репатриируют на болота. Шах и мат.

Гость13 Фев 2024 в 15:32

Сколько злобных комментариев! Не ройте ямы другим! Отпустите человека! За что вы людей мучаете?

Гость13 Фев 2024 в 16:47

Если они хотели уезжать из России, зачем их было ловить и задерживать? Что за навязчивое гостеприимство?
Не ловили бы, они давно уже были бы далеко.
Могли вообще помочь им в ЕС переправиться, в чем проблема?
Показатели накручивает палочная система))

Красотища13 Фев 2024 в 16:50

хочет в Австралию ну так пусть летит туда

Гость13 Фев 2024 в 17:25

Как толпы таджиков непонятно чем занимаются на Апрашке - тут ни судов, ни выдворения нет, живите, нелегалы, нам не жалко!!
А как попадется не в мешок замотанная, а думающая по-европейски, образованная женщина - так сразу показательный процесс, такие женщины у нас нежелательны государству

Гость13 Фев 2024 в 19:15

Неужели в самом деле выдадут талибам?
Это же фактически осознанное убийство.
Или все ради того чтобы в очередной раз прогнуцца перед террористами?!

Вернуться к публикации
close