Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ну, конечно, это же не скальп с прохожего снять. Где справедливый суд?
Правильное решение. За терроризм, его поддержку и оправдание наказывать нужно строго.
К левакам отношусь очень плохо. Но 5 лет за кота! Свирепость зашкаливает. Это же не бандюган какой-то, а ученый.
Не убежал! Сам виноват!
Совок
Тормоза нажмите, больные....
обыкновенный фашизм
Шутник. однако. Но больше всего поражает реакция людей. которые и прочитали. только про кота и делают какие то выводы. И еще больше удивляют люди. которые дальше своего носа не видят. но рассуждают о геополитике . И такими они останутся до тех пор. пока эта геополитика не начнёт падать им на головы в виде "томагавков"
Следующими примутся сажать продавцов зеркал.
Держитесь, мужики! Бегите, бабы!
А почитаешь про приговоры по экономическим преступлениям (кражи с наших налогов, реальный экономический ущерб государству) - там обычно условненько. Это не опасно, да, а вот ролик нескрепный ай-ай-ай, опасный террорист, теперь можно спать спокойно
Кто не спрятался, кремль не виноват..
Такая судьба ждёт всех! местных пятиколонников!!! все ваши каменты записаны! адреса установлены!
А в чем было оправдание и оправдание чего - расскажите кто знает, я просто не в курсе?
Очень скоро список иноагентов будут чествовать, как героев. А мост снесут. Дело времени
Нормальных людей отправляют за решетку, а убийц, насильников отпускают на свободу
так держать! кто сдал подписи за Борьку,вам приготовится! ваши данные уже в чк!
гостю: А зачем мост сносить?
"Я считаю,что надо публично,с трибуны,поблагодарить Бориса Борисовича Надеждина.Он сдал,насколько я понимаю,список неблагонадежных агентов влияния,врагов народа,закладок ЦИПСО,недоуничтоженных навальнят.
То есть,он провел большую работу:вычленил,собрал все их персональные данные и отдал компетентным органам на изучение." Владимир Соловьев.
Социология это наиболее опасная для режима наука.
Фашня беснуется в комментариях.
И эта страна типа кого-то денацифицирует. Может стоило начать с себя?
Ниче себя апелляция. Со штрафа на 5 лет.
Кто не знает кота Мостика!?
Зря только Путину плакались, что не виноват.
Впрочем отдохнул немного и вперед.
И когда же закончится эта поганая охота на ведьм? Все-таки не в средневековье живем?
Самое главное после смены власти не забыть пересажать всех путинистов.
Зверский приговор Борису Кагарлицкому — ещё одно свидетельство отсутствия в нашей стране даже элементарного правосудия.
И суд, и законы, которые он применяет, полностью оторваны от морали и здравого смысла. У нас есть суд и законы, но нет права......
Принцип «органы не ошибаются» продолжает работать. Борису Кагарлицкому изменили приговор со штрафа на 5 лет лишения свободы.
Случайный сбой в системе, когда вместо срока дали почти гуманное наказание в виде штрафа, исправлен. Террор не предусматривает никакой гуманности в принципе. Особенно это касается ситуаций, где за человеком просто нет никакой вины. Здесь машина террора действует особенно жестоко.
Борис Кагарлицкий был политзаключенным еще в советское время, однако тогда безжалостное советское правосудие дало ему годичный срок заключения за антисоветскую деятельность.
Демократическая и свободная Россия выписала ему пятикратно больший срок примерно за то же самое - ни за что.
Последнее время котики в центре внимания.