Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Полиция объявила в розыск премьер-министра Эстонии Каю Каллас

13456
Вернуться к публикации
Комментарии172
Все дискуссии
ДЕД13 Фев 2024 в 11:41

Подсказать, куда наряд выслать? Тут недалеко в принципе...

Антибункерный13 Фев 2024 в 11:43

Путенские клоуны продолжают свое цирковое представление ...

VKuser44999653213 Фев 2024 в 11:44

Чудеса бывают не только в сказках.

Гость13 Фев 2024 в 11:46

мотоциклеты с пулемётами уже выслали?

alexadmin13 Фев 2024 в 11:47

Смешной заголовок. Не "полиция", а МВД РФ.

28089653013 Фев 2024 в 11:47

Сколько дармоедов мы содержим на наши налоги !!!

Гость13 Фев 2024 в 11:48

Наверное потому что мешает мужу вести приграничный бизнес с РФ своими санкциями, как думаете? Жаль не раскрывают по какой статье УК. Все же интересно.

Гость13 Фев 2024 в 11:49

Она что гражданка РФ?

Гость13 Фев 2024 в 11:49

Да, это выглядит унизительно. Шапито пытается раздражать европейских политиков, чтобы те ужесточали условия для русских семей сбежавших из садо-мазо лагеря. Но Европа спасет русских детишек, - даст им образование и шанс вернуться домой и провести газ в село и потстроить нормальные туалеты.

Гость13 Фев 2024 в 11:51

Интересно..с МИД согласовано.?......

Гость13 Фев 2024 в 11:52

Теперь я понимаю почему телефонными мошенниками никто не занимается. Некогда.

Гость13 Фев 2024 в 11:52

симпатичная..)

MidNightWoodpecker13 Фев 2024 в 11:53

Население земли более шести миллиардов иноагентов, шпионов и прочих вредителей . Может стоит один указ про всех издать, а не позориться поштучно.

chip113 Фев 2024 в 11:53

Тьфу, пропустил, что РФ розыск объявила, хотел про торжество демократии написать!)

28037106813 Фев 2024 в 11:54

Байдена в розыск тоже объявили ?

Гость13 Фев 2024 в 11:54

А почему у них под постановлением о розыске всегда есть подпись конкретного прокурора ? А у нас безликое МВД . С Колокольцева что ли спрос будет за каждый беспредел ?

Гость13 Фев 2024 в 11:55

Так она и не скрывается. График ее работы можно найти на сайте правительства Эстонии. Можно хоть сегодня ехать и задерживать. Что вам мешает?

Гость13 Фев 2024 в 11:55

Со своими преступниками уже разобрались что-ли, чтобы бросаться на эстонцев? Если ее муж задолжал кому-то в России, то за ним и охотьтесь. А баба здесь не при чем.

Игoрь13 Фев 2024 в 11:56

В туалете наверняка Каллас есть

Гость13 Фев 2024 в 11:56

Ищут пожарные, ищет милиция. После Карлсона Каллас захотелось.

Гость13 Фев 2024 в 11:59

В Киев и Харьков тоже Росгвардия заехала кое-кого задерживать. Вот только после трогательного общения с украинской артеллерией как-то пыл слегка поубавился.

Гость13 Фев 2024 в 11:59

Байдену, шольцу--приготовиццаа!

Гость13 Фев 2024 в 12:00

Почему не всю Эстонию? их там не так много...

Гость13 Фев 2024 в 12:03

Симпотная...)

Гость13 Фев 2024 в 12:04

Я так понимаю в мозгах у этих людей она извилина и та от фуражки на голове?

Гость13 Фев 2024 в 12:04

по какой статье? почему не пишут?

Гость13 Фев 2024 в 12:06

Я так понимаю теперь всем главам европейских стран приготовится и Байдену с Трюдо, кстати то же))

Гость13 Фев 2024 в 12:08

Автозак выслали? с космонафтами?

Сюр какой-то.Удивлению нет предела."Город Зеро2.0".Интересно,когда все закончится,а в этом нет сомнения,будет как минимум стыдно?

Гость13 Фев 2024 в 12:09

Поймаем и будем судить!

Гость13 Фев 2024 в 12:13

"Пашинян не дал гарантий безопасности Путину от ареста в случае визита в Ереван." (с).

Гость13 Фев 2024 в 12:15

Она рождена в СССР. А эти полицаи даже забыли о самом существовании такой великой страны!
Страшно подумать насколько больше чем приезжие таджики они знают о России до Василия II Тёмного!..

Гость13 Фев 2024 в 12:15

территорией, следующее интервью не за горами:-(

*Любимая*13 Фев 2024 в 12:16

Дык она вроде уже не в детородном возрасте.

Гость13 Фев 2024 в 12:18

Не страна, а день заповедник идиотизма.

Гость13 Фев 2024 в 12:18

День открытых дверей в дурдоме.

Гость13 Фев 2024 в 12:21

Совсем видать чердак потёк.

Гость13 Фев 2024 в 12:23

А что случилось?)

Гость13 Фев 2024 в 12:25

Я знаю где она. Сколько заплатят за информацию?

Гость13 Фев 2024 в 12:27

Теперь и Эстония границу закроет, на всякий случай.

Гость13 Фев 2024 в 12:28

сво-2?

Гость13 Фев 2024 в 12:31

Кто-то пишет здесь, что Путин путешествует инкогнито. А разве он не всегда путешествует инкогнито, а три или четыре раза? Кто знает, где находится Путин? Интерпол также перегружен.

Гость13 Фев 2024 в 12:31

Маразм крепчает. Где они её разыскивать собираются? Все знают что она в Эстонии. Пусть едут туда и арестовывают. К чему эта пафосная бессмысленная показуха?

Гость13 Фев 2024 в 12:34

Может Зевса или Афродиту подать в розыск.
А ведь найдут и те признаются.

Гость13 Фев 2024 в 12:35

"Наше население разделено на два лагеря. На одной стороне те, кто поддерживает Путина, а на другой - те, кто умеет читать, писать и логически мыслить".
Долгополов

Гость13 Фев 2024 в 12:35

Послать в Таллин Петрова и Боширова. Они всё сделают, как надо.

Гость13 Фев 2024 в 12:40

а зольные где? почему не на работе?

Гость13 Фев 2024 в 12:52

Специальная операция по задержанию?

FedorGr13 Фев 2024 в 12:55

Там в списке еще 6 финнов, которые поехали сражаться.

Leonis13 Фев 2024 в 13:13

В комментах реальный фейерверк, не завидуйте Кайе Каллас, придет её время, сменит премьерское кресло на шконку в городской тюрьме города Ревеля.

Гость13 Фев 2024 в 13:31

А чего ее искать? В Таллине она. Подробный адрес можно узнать у прохожих.

SERGEY11113 Фев 2024 в 13:44

Видать эта дамочка в Ивангороде в Пятерочке лишку чего то прикупила и пользуясь служебным положением быстро обратно в Эстонию перебежала по Нарвскому мосту дружбы .

Гость13 Фев 2024 в 13:47

Взять бы всех этих политиков и лет на десять в лагеря, чтобы людям жить не мешали.

Гость13 Фев 2024 в 14:10

А на фотке она улыбается. Не боится что ли? Ой, ну наглая такая, прям наглая.

Гость13 Фев 2024 в 15:00

Участковым Таллинна разосланы ориентировки

Гость13 Фев 2024 в 15:19

Все идет по плану! Монголия претендует на территории...

Гость13 Фев 2024 в 15:21

ужас какой - она наверно сегодня от страху ни поесть ни поспать не сможет

Гость13 Фев 2024 в 15:44

Интересуюсь, есть ли предел всему этому идиотизму?

Гость13 Фев 2024 в 16:04

Давайте меняться: я вам свою первую жену, а эту (я фото видел) - мне. Моя первая тоже тот ещё каллос!

Гость13 Фев 2024 в 16:48

А , почему не всё руководство всех не дружественных стран. Заодно и население.

Гость13 Фев 2024 в 18:10

Ну очень сильный ход, какое смелое решение, достойное великой сверхдержавы.

Пётр Великий13 Фев 2024 в 18:28

я бы вд ул