Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

ЦИК: Путин отказался от предвыборных дебатов на федеральных каналах

10718
Вернуться к публикации
Комментарии162
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 12:00

Какая неожиданность!

Чего это Он?

cron13 Фев 2024 в 12:01

У нас здесь ток-шоу, или серьёзный разговор? (c)

Гость13 Фев 2024 в 12:01

Видать спужался острых вопросов на которые нет ответов.

Гость13 Фев 2024 в 12:02

Да с кем там дискутировать...был бы Надеждин был бы смысл.

ИннаСув13 Фев 2024 в 12:02

Да вы что! Все 23 года всегда дебатировал, а тут вдруг отказался! Вот неожиданность)) Смешно даже. Это было бы новостью, если б звучало - президент БУДЕТ участвовать в дебатах

Peterburzhec13 Фев 2024 в 12:02

Владимир Владимирович настолько популярен и пользуется поддержкой народа, что ему не нужны никакие дебаты!!!

Гость13 Фев 2024 в 12:02

Тогда может платно?

Гость13 Фев 2024 в 12:05

Кто бы сумлевалси..

Гость13 Фев 2024 в 12:05

Так а он за всю жизнь ни разу не участвовал в дебатах . Выступать может только по отрежессированному сценарию . На заранее подготовленные вопросы .

Local13 Фев 2024 в 12:05

Кто бы сомневался,не царское это дело.

ДЕД13 Фев 2024 в 12:06

А зачем? Дела говорят за него!

Гость13 Фев 2024 в 12:06

А я так ждал! Так хотелось услышать о новых исторических исследованиях)

Гость13 Фев 2024 в 12:08

а чего хоть раз они были ? xD Эти дебаты

Гость13 Фев 2024 в 12:08

Он уже всё карлсону рассказал

Гость13 Фев 2024 в 12:10

К моему сожалению, все вменяемые граждане уже знают, кто "победит" и это минимум на 6 лет. (((

Гость13 Фев 2024 в 12:12

Про половцев и печенегов уже все рассказано… о чем еще дискутировать? 😆

Гость13 Фев 2024 в 12:12

Не Царское это дело дебатировать с коммунистами

Гость13 Фев 2024 в 12:12

Само собой разумеется, что вместо проведения предвыборных дебатов он предпочитает обучать американских журналистов истории России. Поскольку Путин теперь выяснил, что Рюрик открыл Америку задолго до Эрика Рыжего и Колумба и что Америка, таким образом, является исконно русской территорией, следующее интервью не за горами.

Гость13 Фев 2024 в 12:12

Это вам не Карлсон со спущенными из Кремля и выученными наизусть вопросами .

Йёхан13 Фев 2024 в 12:13

Предвыборные дебаты двух кандидатов:
- Перестаньте наконец обманывать своих избирателей!!
- Нет, это вы перестаньте обманывать избирателей!!!
- Нет, сначала вы!!
- Нет, вы!!

Гость13 Фев 2024 в 12:15

Ну, если есть спектакль - выборы, почему нас лишают шоу - дебаты?

Гость13 Фев 2024 в 12:15

странно что он вообще эти так называемые выборы происходят, результат и так очевиден

Гость13 Фев 2024 в 12:16

Ну кто бы сомневался)))

NSE13 Фев 2024 в 12:16

Конечно, кто вы все такие супротив великого царя-батюшки.

Гость13 Фев 2024 в 12:16

С американским блогером Карсоном беседует, а с кандидатами, соотечественниками, не хочет.

Гость13 Фев 2024 в 12:17

И правильно, чего воду в ступе толочь и бисер метать.

MaxMara13 Фев 2024 в 12:17

Жаль. Я про печенегов и рюриковичей бы ещё послушала

28089653013 Фев 2024 в 12:17

Этот господин только длинные и пространные монологи о печенегах и половцах может разводить. А на острые вопросы оппонентов отвечать... это не его формат. Слился короче.

Mikle77613 Фев 2024 в 12:19

Никогда такого не было и вот опять...
ps в статье написано что заявка на жеребьевку поступила от 4 кандидатов... один кандидат в отказе от жеребьевки... у нас 5 кандидатов? или у меня с математикой проблемы?

Гость13 Фев 2024 в 12:20

Ну понятно, не царское это дело.

мухомор13 Фев 2024 в 12:21

нет что бы просто выборы отменить как сделал Зе

Гость13 Фев 2024 в 12:22

Наука и жизнь: наука есть, а жизни нет. Дебатов нет, а выборы есть. Вот так леденцов и отсыпали.

MidNightWoodpecker13 Фев 2024 в 12:22

Какая неожиданность.

Гость13 Фев 2024 в 12:23

В телеграме канал заведет?

Гость13 Фев 2024 в 12:26

даже этих боится...

Гость13 Фев 2024 в 12:27

А кто такие печьеньеги? Это те, которые печеньки едят?

Гость13 Фев 2024 в 12:28

Следующие дебаты не раньше 2036 года,и то если не коронуют..

Гость13 Фев 2024 в 12:28

кто вы есть? чтоб с вами толковищще разводить?

Новосельцев Роман13 Фев 2024 в 12:31

Не пойду на "выборы"!

Гость13 Фев 2024 в 12:33

Еще зададут вопрос про Украину и придется снова два часа разжевывать про Рюрика. А поймут речь в итоге только китайцы , да монголы про исконно-посконные земли Чингисхана. Кенгиспецы, слушая речи про Рюрика даже не мечтайте, это работает только в одну сторону.

Гость13 Фев 2024 в 12:36

Не охвачена история сармтщины.

Гость13 Фев 2024 в 12:38

народцу дебаты не нужны, нужны нарративы

Гость13 Фев 2024 в 12:38

А вы что хотите как во Франции, Финляндии и США?

Гость13 Фев 2024 в 12:38

Неужели Слуцкого невозможно заставить выучить наизусть десяток вопросов ?

Akabos13 Фев 2024 в 12:40

Чёйто он так?!
Мог бы ещё разок рассказать про Рюриков!

Гость13 Фев 2024 в 12:41

боится даже допущенных спойлеров

Гость13 Фев 2024 в 12:43

Эх, не будет новых откровений про Рюриковичей и протороссиян

Гость13 Фев 2024 в 12:44

А если Махатма Ганди оживёт - тогда пойдёт? Или как всегда..

Гость13 Фев 2024 в 12:46

Странно было бы, если он на них согласился.

Гость13 Фев 2024 в 12:47

А какой смысл проводить дебаты со спойлерами?

Гость13 Фев 2024 в 12:47

И так понятно, кого "выберут"...

Гость13 Фев 2024 в 12:48

Да не может быть,никогда за все годы не отказывался,а тут...

chip113 Фев 2024 в 12:49

Владимир Владимирович уже вызывал к себе кандидатов и поговорил с ними, какие могут быть дебаты у начальника с подчиненными!

Гость13 Фев 2024 в 12:56

имитация, симуляция, цирк

Гость13 Фев 2024 в 12:57

Ну, будем выбирать из оставшейся троицы президента. Тоже мне фифа.

Гость13 Фев 2024 в 12:57

А под дичь будешь? Под дичь буду!

Гость13 Фев 2024 в 12:59

А с кем там разговаривать?Одни манекены, и он отлично это понимает...

Гость13 Фев 2024 в 13:00

Некогда в ступе воду толочь. Пусть с Петром Александровичем дискуссию другие открывают.

Гость13 Фев 2024 в 13:05

Это все, что нужно знать о российской политической системе.

Гость13 Фев 2024 в 13:06

Разве кто сомневался

Maik513 Фев 2024 в 13:17

Никогда на дебатах не был.
Боится.

Гость13 Фев 2024 в 13:17

Весь в трудах наш батюшка

Гость13 Фев 2024 в 13:23

Ну, если проиграет, то сам виноват.

Гость13 Фев 2024 в 13:24

Очень жаль что дебаты это не обязанность, а право.

Гость13 Фев 2024 в 13:29

За проявленное неуважение, на грани оскорбления, три кандидата должны снять свои кандидатуры с участия в выборАх.

забыл все13 Фев 2024 в 13:39

когда нечего сказать

Гость13 Фев 2024 в 13:47

"После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем", - сообщил президент РФ. Москва, 2007

Гость13 Фев 2024 в 14:03

Не царское это дело, понятно же.

savushkindim13 Фев 2024 в 14:10

ну достойных абонентов нет, так и смысл какой? всё правильно он решил!

Produktman13 Фев 2024 в 14:20

с такими конкурентами мог бы и смотреться...

Гость13 Фев 2024 в 14:32

Думаю, это правильное решение. Другие кандидаты ещё ничем себя не зарекомендовали, вот пусть и рассказывают, обещают. А он - вот он весь, как на ладони. За него говорят не слова, а его дела!
(и было мне, мальчоночке, совсем немного лет, но дел успел наделать я немало (с), это песня такая если что).

Гость13 Фев 2024 в 14:46

А зачем ему что-то говорить, он уже всё сделал

Гость13 Фев 2024 в 14:58

Ой зря, половцы ждут

hoboot13 Фев 2024 в 15:10

ну это в его стиле. очего и переизбмрается постоянно. я бы ввел обязательные дебаты.

Гость13 Фев 2024 в 15:15

это ж не дрессированому придворному зарубину впаривать всякое, отнеситесь с пониманием

Жаль, было бы интересно, а то теперрь прямо как в Израиле с вечным Биби. тот тоже от всего отказывается, даже на вопросы не отвечае, они друга от друга ( как никак друзья) многому научились, один внедрил у себя в стране поголовные откаты на всех уровнях , другой взял на вооружение игру в молчанку. А так можно было!!!

Вернуться к публикации
close