Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Какая неожиданность!
Видать спужался острых вопросов на которые нет ответов.
Да с кем там дискутировать...был бы Надеждин был бы смысл.
Да вы что! Все 23 года всегда дебатировал, а тут вдруг отказался! Вот неожиданность)) Смешно даже. Это было бы новостью, если б звучало - президент БУДЕТ участвовать в дебатах
Владимир Владимирович настолько популярен и пользуется поддержкой народа, что ему не нужны никакие дебаты!!!
Тогда может платно?
Кто бы сумлевалси..
Так а он за всю жизнь ни разу не участвовал в дебатах . Выступать может только по отрежессированному сценарию . На заранее подготовленные вопросы .
А я так ждал! Так хотелось услышать о новых исторических исследованиях)
а чего хоть раз они были ? xD Эти дебаты
Он уже всё карлсону рассказал
К моему сожалению, все вменяемые граждане уже знают, кто "победит" и это минимум на 6 лет. (((
Про половцев и печенегов уже все рассказано… о чем еще дискутировать? 😆
Не Царское это дело дебатировать с коммунистами
Само собой разумеется, что вместо проведения предвыборных дебатов он предпочитает обучать американских журналистов истории России. Поскольку Путин теперь выяснил, что Рюрик открыл Америку задолго до Эрика Рыжего и Колумба и что Америка, таким образом, является исконно русской территорией, следующее интервью не за горами.
Это вам не Карлсон со спущенными из Кремля и выученными наизусть вопросами .
Предвыборные дебаты двух кандидатов:
- Перестаньте наконец обманывать своих избирателей!!
- Нет, это вы перестаньте обманывать избирателей!!!
- Нет, сначала вы!!
- Нет, вы!!
Ну, если есть спектакль - выборы, почему нас лишают шоу - дебаты?
странно что он вообще эти так называемые выборы происходят, результат и так очевиден
Ну кто бы сомневался)))
С американским блогером Карсоном беседует, а с кандидатами, соотечественниками, не хочет.
И правильно, чего воду в ступе толочь и бисер метать.
Этот господин только длинные и пространные монологи о печенегах и половцах может разводить. А на острые вопросы оппонентов отвечать... это не его формат. Слился короче.
Никогда такого не было и вот опять...
ps в статье написано что заявка на жеребьевку поступила от 4 кандидатов... один кандидат в отказе от жеребьевки... у нас 5 кандидатов? или у меня с математикой проблемы?
Ну понятно, не царское это дело.
Наука и жизнь: наука есть, а жизни нет. Дебатов нет, а выборы есть. Вот так леденцов и отсыпали.
В телеграме канал заведет?
даже этих боится...
А кто такие печьеньеги? Это те, которые печеньки едят?
Следующие дебаты не раньше 2036 года,и то если не коронуют..
кто вы есть? чтоб с вами толковищще разводить?
Еще зададут вопрос про Украину и придется снова два часа разжевывать про Рюрика. А поймут речь в итоге только китайцы , да монголы про исконно-посконные земли Чингисхана. Кенгиспецы, слушая речи про Рюрика даже не мечтайте, это работает только в одну сторону.
Не охвачена история сармтщины.
народцу дебаты не нужны, нужны нарративы
А вы что хотите как во Франции, Финляндии и США?
Неужели Слуцкого невозможно заставить выучить наизусть десяток вопросов ?
боится даже допущенных спойлеров
Эх, не будет новых откровений про Рюриковичей и протороссиян
А если Махатма Ганди оживёт - тогда пойдёт? Или как всегда..
Странно было бы, если он на них согласился.
А какой смысл проводить дебаты со спойлерами?
И так понятно, кого "выберут"...
Да не может быть,никогда за все годы не отказывался,а тут...
Владимир Владимирович уже вызывал к себе кандидатов и поговорил с ними, какие могут быть дебаты у начальника с подчиненными!
имитация, симуляция, цирк
Ну, будем выбирать из оставшейся троицы президента. Тоже мне фифа.
А под дичь будешь? Под дичь буду!
А с кем там разговаривать?Одни манекены, и он отлично это понимает...
Некогда в ступе воду толочь. Пусть с Петром Александровичем дискуссию другие открывают.
Это все, что нужно знать о российской политической системе.
Разве кто сомневался
Весь в трудах наш батюшка
Ну, если проиграет, то сам виноват.
Очень жаль что дебаты это не обязанность, а право.
За проявленное неуважение, на грани оскорбления, три кандидата должны снять свои кандидатуры с участия в выборАх.
"После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем", - сообщил президент РФ. Москва, 2007
Не царское это дело, понятно же.
ну достойных абонентов нет, так и смысл какой? всё правильно он решил!
Думаю, это правильное решение. Другие кандидаты ещё ничем себя не зарекомендовали, вот пусть и рассказывают, обещают. А он - вот он весь, как на ладони. За него говорят не слова, а его дела!
(и было мне, мальчоночке, совсем немного лет, но дел успел наделать я немало (с), это песня такая если что).
А зачем ему что-то говорить, он уже всё сделал
Ой зря, половцы ждут
ну это в его стиле. очего и переизбмрается постоянно. я бы ввел обязательные дебаты.
это ж не дрессированому придворному зарубину впаривать всякое, отнеситесь с пониманием
Жаль, было бы интересно, а то теперрь прямо как в Израиле с вечным Биби. тот тоже от всего отказывается, даже на вопросы не отвечае, они друга от друга ( как никак друзья) многому научились, один внедрил у себя в стране поголовные откаты на всех уровнях , другой взял на вооружение игру в молчанку. А так можно было!!!