Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Собственная безопасность главка по следам коррупции зашла с обысками в районный МРЭО в Петербурге

17149
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 13:04

Искусили служивого коммерсанты.

Гость13 Фев 2024 в 13:04

Это выгоядит, как на Апрашке 90-х наперсточников привлечь за неправильную парковку. МВД давно показали ее место по борьбе с коррупцией и мошенничеством. Для лубянки эта отрасль священный грааль , на котором стоит весь режим

Гость13 Фев 2024 в 13:05

Ввели в блудняк, а тот не устоял.

Гость13 Фев 2024 в 13:07

Закон суров, но это закон. Но вопрос: каждый покупатель обязан лично просижывать очереди в МРЭО ради ГРЗ? Это священная обязанность гражданина РФ?

chip113 Фев 2024 в 13:08

Никогда такого не было и вот опять... (с)

Гость13 Фев 2024 в 13:09

Вот это новость!!!

Гость13 Фев 2024 в 13:34

Та, не... ошибка, скорее всего какая-то...

Гость13 Фев 2024 в 13:36

Такие же сотрудники без ведома владельцев через салон "ТДА авто" провернули целую серию регистраций авто, а потом кинули бывших владельцев на деньги - 16 млн. р в ценах 2015г. Уголовное дело до сих пор тянется. И кто-то его крышует, тормозит!

Znatok7813 Фев 2024 в 13:46

Почему эту функцию уже давно не передать МФЦ?

Гость13 Фев 2024 в 13:49

Только одного?!)))))

Ref13 Фев 2024 в 13:51

По нашим законам, уже лет 15, новую машину не ставили на учет без страхового полиса, а страховая не могла полноценно составить договор без гос знака и доков на машину. Продажные менеджеры автосалонов предлагали вполне доступную по деньгам услугу- сотрудник привозит в салон все документы, приличные номера, после этого покупатель оформляет ОСАГО и спокойно уезжает на новой машине. А кто в кредит брал, так тем без КАСКО просто никуда не уехать.А в 90-х выезжать из салона на новой машине без номеров и только с договором купли -продажи, просто опасно было...

Гость13 Фев 2024 в 13:56

А лом зачем? Там же свои.

Гость13 Фев 2024 в 14:28

Менты сначала придумают кривую систему, где гражданин должен прочти все круги ада очередей и унижений, потом придумают коррупцию, как часть кругов срезать на поворотах, потом сами же себы ловят..
Увлекательно.
Почему нельзя покупать номера в автосалоне? Где обещанные аукционы на 'красивые' номера?
Почему за взятку можно, а через кассу нельзя устроить?
Сплошные 'почему'

Гость13 Фев 2024 в 14:43

ГИБДД вообще не должно иметь отношения ни к ТО, ни к регистрации автомашин, ни к замене прав. Все это можно делать через МФЦ после страхования машины и прохождения ТО в специализированной организации.

dmifrontier13 Фев 2024 в 14:44

Сотрудники управления собственной безопасности полицейского главка потревожило МРЭО в Калининском районе Петербурга. Учите рускава языка!

GRAY13 Фев 2024 в 14:52

И на всё "это" ужепотрачены деньги налогоплательщиков!

Гость13 Фев 2024 в 15:31

удивительно, но вышли на себя)

Гость13 Фев 2024 в 15:48

Не издевайтесь над налогоплательщиками

Гость13 Фев 2024 в 15:50

Уверен, это наговор. Это происки его политических оппонентов.

13.13.13.1313 Фев 2024 в 16:14

Так еще по цепочке пройтись надо сотрудник - начальники разного уровня по сколько отстегивал?

Вернуться к публикации
close