Сотрудники управления собственной безопасности полицейского главка потревожило МРЭО в Калининском районе Петербурга. Учите рускава языка!
Гость
13 февраля, 14:28
Менты сначала придумают кривую систему, где гражданин должен прочти все круги ада очередей и унижений, потом придумают коррупцию, как часть кругов срезать на поворотах, потом сами же себы ловят..
Увлекательно.
Почему нельзя покупать номера в автосалоне? Где обещанные аукционы на 'красивые' номера?
Почему за взятку можно, а через кассу нельзя устроить?
Сплошные 'почему'
Гость
13 февраля, 14:43
ГИБДД вообще не должно иметь отношения ни к ТО, ни к регистрации автомашин, ни к замене прав. Все это можно делать через МФЦ после страхования машины и прохождения ТО в специализированной организации.
Так еще по цепочке пройтись надо сотрудник - начальники разного уровня по сколько отстегивал?
Гость
13 февраля, 13:04
Это выгоядит, как на Апрашке 90-х наперсточников привлечь за неправильную парковку. МВД давно показали ее место по борьбе с коррупцией и мошенничеством. Для лубянки эта отрасль священный грааль , на котором стоит весь режим
Гость
13 февраля, 13:04
Искусили служивого коммерсанты.
Гость
13 февраля, 13:09
Вот это новость!!!
Гость
13 февраля, 13:34
Та, не... ошибка, скорее всего какая-то...
Гость
13 февраля, 13:36
Такие же сотрудники без ведома владельцев через салон "ТДА авто" провернули целую серию регистраций авто, а потом кинули бывших владельцев на деньги - 16 млн. р в ценах 2015г. Уголовное дело до сих пор тянется. И кто-то его крышует, тормозит!
Гость
13 февраля, 13:49
Только одного?!)))))
Гость
13 февраля, 13:56
А лом зачем? Там же свои.
Гость
13 февраля, 15:31
удивительно, но вышли на себя)
Гость
13 февраля, 15:50
Уверен, это наговор. Это происки его политических оппонентов.
По нашим законам, уже лет 15, новую машину не ставили на учет без страхового полиса, а страховая не могла полноценно составить договор без гос знака и доков на машину. Продажные менеджеры автосалонов предлагали вполне доступную по деньгам услугу- сотрудник привозит в салон все документы, приличные номера, после этого покупатель оформляет ОСАГО и спокойно уезжает на новой машине. А кто в кредит брал, так тем без КАСКО просто никуда не уехать.А в 90-х выезжать из салона на новой машине без номеров и только с договором купли -продажи, просто опасно было...
Гость
13 февраля, 13:57
Приличные это какие? 666, оса и прочий бред? Так и скажи - я даю взятки, покупал авто новое никакого гимора не было, сверху ни копейки не давал, номера обычные.
Гость
13 февраля, 13:07
Закон суров, но это закон. Но вопрос: каждый покупатель обязан лично просижывать очереди в МРЭО ради ГРЗ? Это священная обязанность гражданина РФ?
Гость
13 февраля, 13:29
Гость, А вы давно в последний раз в МРЭО были?
Запись через Госуслуги, от входа в дверь до получения номеров минут 20-25.
Гость
13 февраля, 13:58
Гость
13 февраля, 13:29
Гость, А вы давно в последний раз в МРЭО были?
Запись через Госуслуги, от входа в дверь до получения номеров минут 20-25.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
769мм 87%Собственная безопасность главка по следам коррупции зашла с обысками в районный МРЭО в Петербурге