Надоели мусолить эту тему, других нет, что ли? Курица залипла в телефоне и в последний момент стала уворачиваться. Повезло, что встречка пустая была. С другой стороны, таких ДТП куча происходит каждый день, зачем мы на главной обсуждаем именно это второй день? Триггерит слово Порше или Папа?
Даже не тормозила. Видно просохатила момент.
В телефоне может зависала.
Гость
13 февраля 2024, 13:21
Maik5,Потому что это теракт! ибо на дорогах города опасно не меньше чем в рафахе.....это теракт...... сажать на 10 пожизненных сроков или смертная казнь после захода солнца....
Эти Порши… Чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся…
Гость
13 февраля 2024, 13:46
Вы лучше имя таинственного папы назовите и название клиники...
Гость
13 февраля 2024, 13:59
средняя цена на стоматологию в городе поднимется в марте как раз на стоимость нового Порше. Старый показал свою небезопасность и был успешно утилизирован.
А зачем тормозить? Медицина - легальная возможность делать больно, среди врачей куча латентных и явных садистов. Людей не жалко, машину папа новую купит
Гость
13 февраля 2024, 13:37
Огласите ход дела о ДТП с участием мерседеса в районе Пяти Углов.
Хоть одна радость в жизни.для челяди без зубов..глядеть как "казнокрадов" наказывает карма...
Гость
13 февраля 2024, 12:50
это точно, последнее что осталось....
Гость
13 февраля 2024, 15:59
Гость
13 февраля 2024, 12:50
это точно, последнее что осталось....
+++
Гость
13 февраля 2024, 12:47
Сменить прокладку между сиденьем и рулём. И прокладку.
Гость
13 февраля 2024, 17:15
Доигралась в телефон. Кстати, менты тёток, постоянно висящих в телефоне не штрафуют. А по Правилам положено. У меня огромный водительский стаж, но я старюсь не болтать по телефону за рулём. А козы, купившие права год назад, в телефонах все поголовно. Их это не страшит. Вот стандартный результат.
Гость
13 февраля 2024, 18:07
почему затирают бывшего сотрудника за рулем мерса....сделал женщину инвалидом.
Гость
13 февраля 2024, 22:04
Алина Мазепова
Гость
13 февраля 2024, 14:09
Совершенно обычная авария. Как и выезд на встречу после, а не до аварии...
Гость
13 февраля 2024, 15:39
Вот ты червивый
Гость
13 февраля 2024, 12:59
Как там в рекламе - просто нажала кнопочку? )
Гость
13 февраля 2024, 14:24
Папины дочки, продолжение сериала.
Гость
13 февраля 2024, 12:41
вообще странное впечатление после просмотра (вид сверху). как будто уже затормозила за корпус до впереди стоящей , но продолжила
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Камера сняла, как ехал Porsche перед массовой аварией в центре Петербурга