Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Кремле объяснили объявление в розыск властей Эстонии

13 февраля 2024, 13:31
13 февраля, 13:54
тому, кто укажет их местонахождения, денежное вознаграждение будет?
13 февраля, 14:07
наркоманы
13 февраля, 14:14
Передайте Путину что он тоже в розыске.
Гость
13 февраля, 15:23
как дела в Селидово? минус 1500+ мобиков отлетели в небо к вашим предкам)))
Гость
13 февраля, 15:54
Гость
13 февраля, 15:23
как дела в Селидово? минус 1500+ мобиков отлетели в небо к вашим предкам)))
а как дела в лахте? зряплатку проиндексировали, или не достойны?
13 февраля, 15:56
Гость
13 февраля, 15:23
как дела в Селидово? минус 1500+ мобиков отлетели в небо к вашим предкам)))
Гость, зачем ты одно и тоже везде шмякаешь? уверен за это тебе не заплатят, а ещё и штраф и минус пайка в конце смены
13 февраля, 14:22
Когда хоть одного поймают ? А то уже объявили пол мира в розыск . У себя в стране поймать никого не могут , а если поймают стрелочника , в СМИ неделю об этом говорят и звон медалей в ушах звенит . У нас самая коррумпированная полиция , она хорошо только на рынках бабушек трясёт .
Гость
13 февраля, 15:24
твою маму уже поймали, голую, ночью
Гость
13 февраля, 15:42
Гость
13 февраля, 15:24
твою маму уже поймали, голую, ночью
то твоя и она ещё бегает
Гость
13 февраля, 15:50
Гость
13 февраля, 15:42
то твоя и она ещё бегает
Фиксируется активность военно-транспортных вертолётов ВСУ и Нацгвардии. Под прикрытием ударных Ми-24 вертолёты Ми-8 вылетают на эвакуацию в Селидово, где в эти минуты продолжаются удары по объекты сосредоточения сил противника.
13 февраля, 14:08
А администрацию Новгородской области и искать не надо. В Мясном бору всех воинов 2ой ударной уже подняли и похоронили? Или это другое?
Гость
13 февраля, 13:33
Объявить-то объявили, а вот "найдут" ли?
Гость
13 февраля, 13:41
Смотря как прятаться будет
Гость
13 февраля, 13:50
Кинжал всегда найдет и в кавычках и без )
Гость
13 февраля, 15:49
Гость
13 февраля, 13:50
Кинжал всегда найдет и в кавычках и без )
100%
13 февраля, 14:13
свежий снег талибосы братаны подвезли
Гость
13 февраля, 15:09
У нас тоже есть один грамотей, который любит окунуться в историю и исковеркать ее так, как ему видится, и , тем самым, надругаться над исторической пасмятью. Его не хотите объявить в розыск?
Гость
13 февраля, 15:22
как дела в Селидово? минус 1500+ мобиков отлетели в небо к вашим предкам))
Гость
13 февраля, 15:51
❗️Фиксируется активность военно-транспортных вертолётов ВСУ и Нацгвардии. Под прикрытием ударных Ми-24 вертолёты Ми-8 вылетают на эвакуацию в Селидово, где в эти минуты продолжаются удары по объекты сосредоточения сил противника.
Гость
13 февраля, 15:53
Гость
13 февраля, 15:22
как дела в Селидово? минус 1500+ мобиков отлетели в небо к вашим предкам))
так ты лучше думай о том, что вот-вот апрель-май, и вперед тебе в окоп.
Гость
13 февраля, 13:38
а оправдывающего некоего австрийского художника? Не объявили?
Гость
13 февраля, 13:48
Имитация бурной деятельности
Гость
13 февраля, 13:38
А ничего, что в Эстонии никаких "госсекретарей" сроду не было ?
Гость
13 февраля, 13:42
" объявление в розыск премьер-министра Эстонии Каи Каллас и госсекретаря Таймара Петеркопа — «это только начало»." ого) начало чего...сво-2?
Гость
13 февраля, 16:13
Похоже на это. Карлсон поэтому и здеcь.
Гость
13 февраля, 13:37
Бу-га-га. Ну что за бред :)
Гость
13 февраля, 13:41
А вот им то точно не смешно
Гость
13 февраля, 13:43
Ахаха , скоро посмеемся .
Гость
13 февраля, 13:53
Гость
13 февраля, 13:43
Ахаха , скоро посмеемся .
Ты в окопе скоро ржать будешь. ХаХаХа
13 февраля, 18:03
премьер-министр Эстонии тоже оправдывал одного ефрейтора?
Гость
13 февраля, 13:40
"Враждебное отношение к России"... А это теперь уголовное преступление ? Кстати, Путин с Песковым полмира "недружественными странами" объявили. И ничего, еще не на каторге :)
Гость
13 февраля, 13:41
Кремлевские клоуны продолжают веселиться.
Гость
13 февраля, 13:57
Своим глубинариям кремляне по ушам могут ездить сколько угодно, только вот Интерпол не примет заявку по явно политически мотивированному делу.
Гость
13 февраля, 14:54
По Таллинну введен план Перехват Уже столько недругов в розыске, но еще никто не задержан. Они статистику МВД не портят? Это же глухари)
Гость
13 февраля, 13:44
Когда вводим войска в страну члена НАТО?
Гость
13 февраля, 15:24
скоро нато твое распадется и вас будет ждать крах и никто вам не поможет, даже тебе твоя мама
13 февраля, 16:30
Гость
13 февраля, 15:24
скоро нато твое распадется и вас будет ждать крах и никто вам не поможет, даже тебе твоя мама
канешшна, скоро. Ждем-с
Гость
13 февраля, 17:34
Гость
13 февраля, 15:24
скоро нато твое распадется и вас будет ждать крах и никто вам не поможет, даже тебе твоя мама
И Земля налетит на небесную ось! Ага, ага))
Гость
13 февраля, 14:49
Интерпол будет эстонских чиновников разыскивать?
Гость
13 февраля, 16:48
Совсем сдурели.
Гость
13 февраля, 13:43
Ахах, У нас такая мода, объявлять своими территории которые декто не контролируем, и правительство других стран в розыск )) Чего уж там мелочиться, давно пора сказать что проведен референдум в США, по результатам которого " американский норот решил воссоединиться с РФ "))
Гость
14 февраля, 14:14
В США это не мода , а практика. Кого хотят, того и объявляют в розыск по всему миру, инкриминируя нанесение ущерба США.
Гость
13 февраля, 14:10
Ясно. Опять бронзовую стюардессу из 2007 откопали. Этим спекулирующим на трагедии кликушам самим бы у эстонцев уважению памяти всех павших поучиться.
Гость
13 февраля, 14:13
Поле чудес в стране.....)))))))))
Гость
13 февраля, 15:31
клоуны конечно...
Гость
13 февраля, 16:42
В итоге пересекутся где-нибудь на нейтральной территории и давай на камеру друг другу ордера предъявлять - у кого больше.
Гость
13 февраля, 17:41
Интересно, она сама ржёт с этого или уже настолько упилась, что не соображает, что несёт?
Гость
13 февраля, 20:17
Машка, накати стакан и спляши!))))
13 февраля, 13:39
Байдена уже объявили?
Гость
13 февраля, 13:52
Опять включают "держите меня семеро!". Неужели нельзя просто сказать - хотим переговоров?
Гость
13 февраля, 16:50
Просто-напросто нашему гениальному руководителю обидно стало, что он один в розыске находится.
Гость
13 февраля, 17:24
Бастрыкин должен через неделю доложить о поимке преступников, либо уйти в отставку как не справляющийся с обязанностями.
Гость
13 февраля, 18:11
так 1000км от Москвы до Таллина, 14 часов на машине - езжайте и схватите их!
Гость
14 февраля, 08:19
полная дискредитация профессии "дипломат". предлагаю их престижную (по маркам СССР) и аристикратическую альма-матер прозвать деревообрабатывающим комбинатом: на входе дубы, на выходе - липа
Гость
13 февраля, 14:24
Позорники кремлевские
Гость
13 февраля, 14:50
Ваш дедушка видимо не на той стороне воевал, правда?
Гость
13 февраля, 13:50
Австрийский художник всегда бьет первым. Молодец, ВВП.
Гость
13 февраля, 14:43
Сначала Великобритания призвала все корабли с товаром из Германии отправлять досматривать в свои и Франции порты.
13 февраля, 16:31
Гость
13 февраля, 14:43
Сначала Великобритания призвала все корабли с товаром из Германии отправлять досматривать в свои и Франции порты.
а с конца ?
Гость
13 февраля, 14:39
Пусть приезжают в Таллинн и забирают на Лубянку
Гость
13 февраля, 14:49
Технически кстати это несложно. Но зачем?
Гость
13 февраля, 15:25
надо будет , приедем и тебя не спросят
Гость
13 февраля, 17:29
Гость
13 февраля, 15:25
надо будет , приедем и тебя не спросят
заканчивался второй год Киева за три дня...
Гость
13 февраля, 14:16
Если есть начало, должен быть и конец... В том числе пустым заявлениям. Заявления не пустые? Тогда они должны быть в чьей то предвыборной программе...
Гость
13 февраля, 18:51
Лет двадцать назад бытовал анекдот про девочку в магазине канцтоваров: „Тётенька, дайте мне тетрадь в горошек, глобус Украины и чернила для третьего класса“. Наша руководящая группа, причем все ветви, поскольку разделения властей нет, а есть общая вертикаль, сейчас ведет себя так как будто у них в руках глобус РФ и они одни там живут. Смешно, ей Богу.
Гость
13 февраля, 18:57
Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите...
Гость
13 февраля, 16:51
Кто-то на восьмом десятке о душе думает, а наш все о бабах. Причем, эстонских.
Гость
13 февраля, 17:31
Эстонские - это не расейские кабанихи, о них можно и подумать.
Гость
13 февраля, 16:25
Так здесь про Каю Каллас. Вряд ли она в Селидово. Какая связь?
Гость
14 февраля, 00:02
Здесь одна либерда?
Гость
14 февраля, 00:12
А ты где сегодня проснулся?
Гость
14 февраля, 00:41
Ваты тоже хватает, плюс поварят выборочно в темы нагоняют. Но в целом мы тут главные
Гость
14 февраля, 01:31
аф-аф, превед патриоты
Гость
13 февраля, 14:57
Скоро весь мир будет разыскивать друг друга, соскочить никому с матушки Земли не удастся!
Гость
13 февраля, 15:00
Зачем? Весь мир живет своей жизнью, окромя Страны Дураков. Но это менее 2% населения мира, поэтому всем пофиг на них.
Гость
13 февраля, 13:34
двойное наказание всем
Гость
13 февраля, 14:41
а м-ва после угроз кто-нибудь ищет?
Гость
13 февраля, 17:16
Ух ты! Сколько владоборцев! И все без охраны! Каждый второй - коренной москвич поди, с видом на самый кремль. :)
Гость
14 февраля, 01:10
упустила шанс промолчать
Гость
14 февраля, 07:52
Объявить экстремистами,тераристами,заочно арестовать и в заочное шизо их голубчиков на заочные 10 суток. А если короче БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ АДА!!!
Гость
14 февраля, 11:21
Ордер на арест подписан? Группу захвата уже отправили?