Наверное, шла уткнувшись в телефон...Телефон -это всё.
Гость
13 февраля, 17:11
Часто такое бывает. Водитель едет нормально, а кто-то решает перебежать, оп и резкое торможение на ровном месте. А пассажиры этого не видят, не понимают, и злятся попусту на резкие толчки..Мы видим дорогу через боковые окна, и дорогу впереди автобуса не контролируем. К чему эти вечные раздражения? Вот обычный частый пример - чего ей не стоялось на светофоре, куда она под колеса побежала?
Гость
13 февраля, 22:16
Ну у кого есть хоть минимальный опыт вождения, тот понимает как обстоят дела на дорогах и сколько там странных личностей, как водителей, так и пешеходов
Гость
14 февраля, 00:47
Гость
13 февраля, 22:16
Ну у кого есть хоть минимальный опыт вождения, тот понимает как обстоят дела на дорогах и сколько там странных личностей, как водителей, так и пешеходов
Видео посмотрите, там видно, что она сама под него нырнула. Как при автоподставах.
Гость
13 февраля, 17:13
Скорее всего выскочила резко...Обычно водители успевают затормозить. Сама такое наблюдаю , потому что езжу преимущественно на передней площадке. Аж сердце заходиться как они перед транспортом пробегают..Водители не всегда успевают среагировать. И сейчас сбил что девушка осталась жива, по всей видимости тормозил, но расстояние маленькое и масса автобуса огромная..
Гость
14 февраля, 00:46
Она не то, что резко, а на красный свет и прямо под колёса кинулась
Вы всё перепутали: лазурные - горят! Запомните уже, пожалуйста!)
Гость
13 февраля, 22:15
Причем тут автобус? Будь он хоть серо-буро-малиновый, это не имеет значения. Он ехал на зелёный свет и хорошо, что довольно медленно.
Гость
13 февраля, 13:42
Могло быть всё гораздо хуже... Возможно это подарок судьбы, что дтп прошло в лёгкой форме...
Гость
13 февраля, 15:55
Хорошее последнее практическое занятие перед вступлением в совершеннолетие. Она отделалась легким испугом, а вот родителям, придется отвечать, если водитель предъявит иск.
Гость
13 февраля, 17:07
повезло. хороший подарок на день рожения. новая жизнь
Гость
13 февраля, 17:08
Водитель автобуса ехал по правилам. Виновата девушка пешеход. ВЫздоровления ей
Гость
13 февраля, 17:59
Вот что бывает, когда на линии выпускают несовершеннолетние автобусы!
Гость
14 февраля, 00:45
Она выскочила прямо под автобус. Тут вины водителя вообще не может быть.
Гость
14 февраля, 00:43
На другом сайте видел что она шла уткнувшись в асфальт и ничего не видела впереди думаю просто задумалась и это была случайность которая чуть не понесла за собой большие последствия
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%Автобус сбил 17-летнюю девушку на Вознесенском накануне дня рождения