Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Ласка пришла в Кудрово. Люди могут радоваться: это хороший знак

13712
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 14:27

Почему в статье отсутствует такое слово как «визлвотчеры»? Отчего такое неравноправие? Бёрдвотчеры и систематическая безграмотность в статьях появляются на постоянной основе, а тут такой шанс и напрочь упущен.

Гость13 Фев 2024 в 14:29

Ласка из семейства куньи .... Какой похотливый зверек ....

Гость13 Фев 2024 в 14:47

Хорошо что ни писец !

Гость13 Фев 2024 в 14:56

Если за эту зиму в город хаживали лисицы, зайцы, кабаны, ласки и залетали совы и ястребы, то летом помимо них еще ждите нашествия в город волков и медведей

Гость13 Фев 2024 в 14:59

Почему летом - серая?! Рыженькая. Будучи "на картошке" видел, как она выпрыгнула из бурта свеклы, которую мы закидывали в грузовик. Из каждой кучи свеклы выпрыгивало много мышей. На них она там и охотилась.

Гость13 Фев 2024 в 15:00

"Ласка не боится в том числе и человека (особенно если особь проживает вблизи присутствия человека или даже в самом населённом пункте), при встрече с ним она либо отбегает на небольшое расстояние и встаёт на задние лапы, чтобы лучше рассмотреть, либо пытается нападать[32]. Вообще ласка, как и многие другие куньи, отличается бесстрашным характером, она настойчивый и ловкий хищник, во время охоты проявляющий азарт[26]."

Гость13 Фев 2024 в 16:28

"Пока он с визгом и воем пятился назад, ласка подбежала к своему детёнышу и скрылась с ним в кустах. Боль от укуса всё ещё не проходила, но боль от обиды давала себя чувствовать ещё сильнее, и волчонок сел и тихо заскулил. Ведь ласка-мать была такая маленькая, а кусалась так больно! Волчонок ещё не знал, что маленькая ласка — один из самых свирепых, мстительных и страшных хищников Северной глуши, но скоро ему предстояло узнать это..." )

Гость13 Фев 2024 в 16:51

Это Кукудрово наступает на лес

Гость13 Фев 2024 в 17:54

Ласки жили в Кудрово ещё до того как деревня Кудрово превратилась в город!

Гость13 Фев 2024 в 20:21

// Ласка пришла в Кудрово. Люди могут радоваться: это хороший знак// Может быть и так : Кудрово пришло к ласке . 🤔 ?

Вернуться к публикации
close