Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Житель Ленобласти расправился с домашним попугаем перед собственными детьми

13 февраля 2024, 14:50
13 февраля, 15:17
Наказания он, конечно, за такой поступок заслуживает, но не совсем понятно следующее: - он находился в своей квартире, где расправился с попугаем. - статью ему вменили " за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде" . Давно квартира стала общественым местом?
13 февраля, 15:10
Возможно, погибший слишком много знал. И был разговорчивым.
13 февраля, 14:54
Наверное попугай настойчиво задавал вопрос - были ли они на Гаити? А на ЗП водителя трактора на Гаити.....как и на Луну, не добраться.
13 февраля, 14:59
В оригинале - на Таити... А женщине надо избавляться от этого пассажира.
13 февраля, 15:11
13 февраля, 14:59
В оригинале - на Таити... А женщине надо избавляться от этого пассажира.
пассажира этого не так легко отцепить при имеющихся двух совместных детях...
Гость
13 февраля, 15:26
13 февраля, 14:59
В оригинале - на Таити... А женщине надо избавляться от этого пассажира.
В местном варианте ; на гулаге.
13 февраля, 16:04
Адресок бы,очень хочется отомстить !
13 февраля, 16:42
Напьешься в общественном месте, арестуют, там и впишешься за попугая.
13 февраля, 15:12
Он просто не знал истории России с Рюрика, и как польша напала на Германию.. вот и поплатился.
13 февраля, 19:07
Сожители?
13 февраля, 16:28
Повезло им, что только попугай пострадал от рук этого животного, живущего на подкорке.
Гость
13 февраля, 15:29
"появление в пьяном виде в общественных местах"?.. Видимо жёнушка превратила свою квартиру в общественное место, а мужика это не устраивало. И дабы он ей не мешал, решила избавиться таким оригинальным и проверенным способом.
Гость
13 февраля, 15:41
не квартира, а женушка - общественное место
13 февраля, 16:25
Привозят в отдел, а там уже общественное место. Стандартная манипуляция законом.
Гость
13 февраля, 18:38
в 15:29, больное - тебя туда же.
Гость
13 февраля, 15:26
Глубинарии - че с них взять?
Гость
13 февраля, 19:18
Комментаторы, которые тут заступаются за этого мужика! Раз вам этот мужик так нравится, можете его у себя приютить, когда он освободится. Только попугаев своих спрячьте.
Гость
13 февраля, 19:53
Вернётся и каак задаст … стукачке в глаз
Гость
14 февраля, 00:57
Будет очень удивительно, если после этого женщина останется с этим лицом мужского пола
Гость
14 февраля, 03:38
А куда смотрели когда он это делал?
13 февраля, 14:56
свободу Попугаям!
Гость
13 февраля, 15:22
Мужика оправдать. Попугай был иноагентом!