Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
страна превращается, страна превращается в........... кругом ужас
их бы в штурмовой батальон, да наверное справки есть , что псих.больные
Сейчас посмотрят «слово …» и ещё хуже будет.
«Ты из паучков? Ты из паучков?»
Меньше всякой дряни, вроде ММА надо транслировать по сетке и ящику.
И со спортивными клубами начать решать: если воспитанник у инструктора попадает на административку/уголовку, то инструктор идет на нары. Тогда будут думать, кого брать на спорт.
С ножами ходят ТРУСЫ😡
А жизнь то налаживается..
Ну вот, драка за не культурное общение, не зря наш город является культурной столицей мира!
Визовый режим
Замечания за нецензурную лексику должны делать взрослые, и не проходить мимо с с видом "моя хата с краю" и на видео столько свидетелей все стараются пройти побыстрей, а ведь достаточно поднять шум, чтобы прекратить драку, вызвать охрану из т, р, ц. Эх рассея, себя не уважаем, но ждём, чтобы другие уважали нас. С себя нужно начинать.
безнравственность и безеультурие наказуемо. и это правильно. ге воспитала школа, родители... воспитают правоохранительные органы:)
Шерсть только с ножами чувствует себя смелой?
Дети СВО
уха ха ха ха ха ...тык это тока цветочки,,видать скрепы не прививаюццаа ,дети хотят хлеба,зрелищ,и места где жить..
Обмельчал народ, трусоват стал
как дела в Селидово? минус 1500+ мобиков отлетели в небо к вашим предкам)))
Поражает совершенно спокойно проходящая мимо толпа скрепоносных. Придут домой, сядут на диваны и начнут чирикать в интернете о *великой русской душе, нравственности и культурных традициях*.
❗️Фиксируется активность военно-транспортных вертолётов ВСУ и Нацгвардии.
Под прикрытием ударных Ми-24 вертолёты Ми-8 вылетают на эвакуацию в Селидово, где в эти минуты продолжаются удары по объекты сосредоточения сил противника.
:DDD
За что бились? За ПРАВДУ!!!!!!
Подумаешь..Это мужское дело подраться.На Руси всегда так было.Мужество -это скрепа.А нытики местные сочиняют сопли.
Срочно отмените фильм *Слово пацана.* Это же провокационный фильм для молодежи. После прохода рекламы уже началось . Вы этого хочете.
🇷🇺🇺🇦 Селидовская военная администрация сообщила полчаса назад, что идет обстрел соседнего с Селидово села Цукурино.
В целом украинские источники подтверждают мощный обстрел Селидово. По всей видимости, в ближайшие дни начнет всплывать информация о потерях и кадры с места удара...
Была на месте Галереи яма вырыта и никто там не дрался! Как только построили только одни драки! И почему то именно там((
Полигон в Селидово превратился в мясорубку
Сообщают, что по Селидово нанесли удар баллистическими ракетами с кассетной боевой частью комплекса "Искандер-М". Для не укрытой в помещении живой силы этот боеприпас - смертный приговор. Каждая боеголовка оснащена 54 осколочными боевыми элементами неконтактного подрыва, срабатывающими на высоте около 10 метров над поверхностью земли.
Осколки летят вертикально вниз, что позволяет поразить пехоту даже в глубоких траншеях. Одна ракета в кассетном исполнении накрывает площадь около 15 тысяч квадратных метров, или два футбольных поля. Страшно представить, какой ад творился на полигоне в Селидово после удара.
Новый главком ВСУ Александр Сырский уже на сто процентов оправдал свое прозвище "Генерал 200".
Даже уже и не знаешь, что посоветовать? В театр- дорого, в библиотеку не модно, секции это нужно со школы прививать, воспитание в школе….? Остается телевидение, но там все сериалы! Остается надеяться, что разум победит.
Составили протокол предупредили ,совсем рехнулись,там чистой воды хулиганство группа лиц прямое нарушение ОП.Во всяком случае родителей подростков ,точно надо подвергнуть штрафу.
трц теперь обхожу стороной.....одни приезжие маргиналы
Качество видео, кстати, вообще улёт.
Там даже если кого-то замочат прямо при входе, то подозреваемого по фотке силуэта искать будут. ))
Все школьники матерятся, не уступают место старикам в транспорте, ходят по левой стороне тротуара, а сколько роют в парковые зонах закладки итд итп
Ох уж эти любители словесности, пушкинисты млады.
Понравилась оперативная работа охраны!