Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Мосбиржа приостановила торги на фондовом рынке

18293
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 14:24

А почему без подробностей? Если доллар опять стал по 30 рублей, то так и скажите, мы же поймём.

Гость13 Фев 2024 в 14:25

всё работает

Панкихой13 Фев 2024 в 14:26

Опять сбой или всё украли?

atty13 Фев 2024 в 14:27

А чего так, скрепный деревянный не дожидаясь выборов обвалился до 200 за доллар?

Akabos13 Фев 2024 в 14:27

Интересно люди, которые "вписались" в эту игру, понимают, что вместо денег получат военные облигации, которыми смогут обклеить стены туалета на память?!

Гость13 Фев 2024 в 14:28

Что-то почуяли космополиты-преферансисты.

Гость13 Фев 2024 в 14:30

вчера предупреждали о временных приостановках 13-14 февраля (обновление торговой системы)

Гость13 Фев 2024 в 14:33

Не от хорошей жизни, через день-два что-то будет с курсом. Мог быть резкий скачок курса, или высокий спрос на валюту, но это одно и тоже.

Гость13 Фев 2024 в 14:40

Всё делается для удержания курса 90-100 до выборов, дальше прорыв, скачок за 100. Уверен на все 100.

Гость13 Фев 2024 в 14:40

какую-то отечественную систему безопасности внедряют. Отключение мобильного интернета по ночам пережили. Переживем и временную остановку торгов на Мосбирже

Гость13 Фев 2024 в 14:46

Оборотни в погонах нагрянули, - их бумаги плохо торгуются.

Гость13 Фев 2024 в 14:46

Василич любит держать народ бодрячком ;)

твой отец ля13 Фев 2024 в 14:49

ципса, что у вас там под Селидово произошло? не молчите

28092224313 Фев 2024 в 14:51

а я сегодня покормил воробьев...

28008443613 Фев 2024 в 14:52

Все работает как обычно, но не работает.

Fog7813 Фев 2024 в 14:52

Ждуны тут как тут, запели мантру про доллар по 300

А1357913 Фев 2024 в 14:57

Предсказатели курса доллара подтянулись. Рывок в новом году те же личности предсказывали. «Эксперт» - самое популярное звание в наше время, его каждый может сам себе присвоить.

Гость13 Фев 2024 в 14:58

Фсё кина не будет,электричество кончилось..

Гость13 Фев 2024 в 15:02

"Князь, казну украли!!!" - "Дорогое Вече, на этом заседание объявляю закрытым, о дне следующего заседания будет сообщено дополнительно" (С)

Гость13 Фев 2024 в 15:07

с неделю назад новость на РБК была: "доллар подскочил на 3 рубля, сразу же отыграв назад". скоро будет, "подскочил в два раза тчк."

Гость13 Фев 2024 в 15:10

а у лахтеногих, что бы ни случилось, один ответ "Спите спокойно, жители Багдада", Все хорошо, прекрасная маркиза. а случается теперь через день, а то и каждый. При Ельцине такого не было

Гость13 Фев 2024 в 15:17

В Тинкофф инвестициях все работает. Фонтанка новое "Радио свободы".

Гость13 Фев 2024 в 15:18

Санкции медленно но верно подкашивают экономику страны и уровень жизни россиян.

Гость13 Фев 2024 в 15:25

Ссучивается народ потихоньку, по комментариям судя.

Гость13 Фев 2024 в 15:26

почем опиум для народа?

Гость13 Фев 2024 в 15:30

Да закрыть все биржы в РФ,торгуют воздухом и виртуальностью,выставить госцены на всё и точка!

Гость13 Фев 2024 в 15:30

❗️По месту недавнего удара в Селидово, где поражено крупное скопление украинских формирований, нанесён новый ракетный удар. Сообщается о срабатывании кассетной боевой части.

Гость13 Фев 2024 в 15:33

❗️Фиксируется активность военно-транспортных вертолётов ВСУ и Нацгвардии.

Под прикрытием ударных Ми-24 вертолёты Ми-8 вылетают на эвакуацию в Селидово, где в эти минуты продолжаются удары по объекты сосредоточения сил противника.
#СВО

Гость13 Фев 2024 в 15:39

Ковальчук, за ним Ротенберги, потом Абрамович... - это очередь олигархов, отталкивающих друг друга, чтобы успеть ваням продать доллары по 30 рублей и забрать у них в обмен всё самое ценное (рубли)

Гость13 Фев 2024 в 15:45

Мосбиржа тут вообще ни при чём: это в КНР рухнул индекс CSI 1000, то бишь коммунистическая модель лопается по швам.

Гость13 Фев 2024 в 15:49

Биржу можно и в Питер перенести

Вернуться к публикации
close