Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Показываем, у какого газопровода в Ленобласти задержали выпускника элитного военного вуза со взрывчаткой

44985
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 15:34

Не верю! (Станиславский)

Slava_Rossii213 Фев 2024 в 15:39

А вилки раздавать будут?

Гость13 Фев 2024 в 15:40

выпускника элитного вуза КГБ, а зачем такие точности?

Гость13 Фев 2024 в 15:44

45 выпускников — Герои СССР, пятеро — Герои России
_________________________________________________________
Этот был из которых?

Гость13 Фев 2024 в 15:52

В Казахстане нет КГБ. С времен распада Союза.

Гость13 Фев 2024 в 15:54

клоунада

Гость13 Фев 2024 в 16:01

скажи кукушка, пропой...
говорящая фамилия

Гость13 Фев 2024 в 16:02

Докуковался...

Гость13 Фев 2024 в 16:09

Ну вот, умеют же работать.

Панкихой13 Фев 2024 в 16:24

КГБ-рок, рок-КГБ ...

Гость13 Фев 2024 в 16:52

Пятьдесят четыре года неудавшемуся агенту 007, а это значит, что ещё в советское время осваивал необходимые для полноценной творческой жизни профессиональные навыки...

Гость13 Фев 2024 в 16:57

Место происшествия - граница Ленинградской и Новгородской областей. А судебное дело против этого украинского казаха почему-то ведет Дзержинский суд Петербурга

Гость13 Фев 2024 в 16:59

нет звания "Герой СССР",

Гость13 Фев 2024 в 17:02

Не научился разведке и подрывному делу. Садись, два!

Гость13 Фев 2024 в 17:25

Постановка.
😆😅😃😁🤭😀🙃😂😄🤣

Гость13 Фев 2024 в 17:34

какой же это "лучший вуз" кагэбэшников в СНГ, если попался так запросто. Везде одни неучи и двоечники с амбициями.

Ганс-Дитрих Геншер13 Фев 2024 в 17:47

"ходатайствовало об аресте, поскольку на руках у Зазули был билет до Еревана"

только из-за этого?

Snow*13 Фев 2024 в 18:54

Сходу опубликовали биографию диверсанта, ждем информацию об обнаружении у него на кармане визитки Яроша и приглашения на вечеринку Ивлеевой.

Барсик Скептик13 Фев 2024 в 19:36

В общем, и Казахстан готовится к сво 🤔

alexpv13 Фев 2024 в 20:30

А более укромных местечек не найти, кроме как рядом с двумя платформами электрички. Даже дилетант, если бы он серьезно готовился так на лоханулся бы.

Гость13 Фев 2024 в 23:52

Выпускник института погранслужбы при комитете нацбезопасности' не в курсе, что везде установлены камеры наблюдения???
Да еще и с удочкой😀

Гость14 Фев 2024 в 00:23

Сидел бы уже в Казахстане....нет приключений ему захотелось в 54 годика....ну пусть теперь на каторге отбывает срок.

Arthur6114 Фев 2024 в 07:49

Его надо отдать на "разговор" с сокурсниками...