Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, ю-з

768мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Житель Владикавказа умер после глотка опасной минералки. Внутри запечатанной бутылки оказался уксус

9992
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость13 Фев 2024 в 16:18

нерусский,что ли?

Nikita Zh13 Фев 2024 в 16:23

и зачем этот ЧЕСТНЫЙ ЗНАК? Только очереди на кассах собирает

Гость13 Фев 2024 в 16:24

Не почувствовал запах уксуса?
А если только глоток - то, вероятнее всего, была концентрированная уксусная кислота.
Фантастика прямо.

Ivanov_I_I13 Фев 2024 в 16:25

ладно бы концентрированная уксусная кислота.
но чтоы умереть от глотка обычного уксуса, нужно иметь очень слабое здоровье. Бари Каримович подтвердит.

Гость13 Фев 2024 в 16:25

Помнится подобные сказки рассказывали во время борьбы с "Боржомом"

Гость13 Фев 2024 в 16:32

Гложут смутные сомнения.

Гость13 Фев 2024 в 16:33

От концентрированной уксусной кислоты умереть можно запросто. От столового уксуса - вряд ли.

Бородин П.Т.13 Фев 2024 в 16:34

Бари Каримович стакан крота потребил, а через три дня уже в больнице скандалил.

Гость13 Фев 2024 в 16:39

Вот такие они лечебные-минеральные воды Владикавказа.

SERGEY11113 Фев 2024 в 16:54

Очень хорошая вода ....была . Всегда ее покупал в стекле в лабазах Метро - теперь похоже нет . Факт что производят эту воду исключительно в Армении накладывает очень неприятный оттенок на будущее т к ранее я часто покупал различные напитки из Армении отличного качества до сегодняшнего дня .

chip113 Фев 2024 в 16:55

Таинственное дело!

Красотища13 Фев 2024 в 16:56

У меня подруга, а у неё была внучка в детстве "Белизной" решила зубы отбелить....... Выжила. Но это было чудом.

Гость13 Фев 2024 в 17:07

Трубы, видать, горели

Гость13 Фев 2024 в 17:10

Как можно было не почувствовать запах уксуса.это просто устранение конкурентов.это бизнес детка

Гоstь13 Фев 2024 в 17:11

Как так? Там запах сшибает, если уксус, как он смог выпить?

Гость13 Фев 2024 в 17:11

скоро должны появиться иголки и битое стекло в хлебе!!!

Гость13 Фев 2024 в 17:20

Оборот,-миллионный,конкуренция жестокая,-"за 300%прибыли,-бизнес готов на все!" Мальдивы,-требуют жертв!

Гость13 Фев 2024 в 17:21

Джермук - вычеркиваем

Гость13 Фев 2024 в 17:29

То ли ещё будет...

мухомор13 Фев 2024 в 17:37

а в отельных бутылках чего
вот что прямо так взяли и из-за предположительно одной бутылки изъяли всё?
первый раз про эту воду слышу. и видимо последний

Гость13 Фев 2024 в 17:43

проблема в том, что Джермук - минералка недружественной страны

Гость13 Фев 2024 в 18:09

Наверное из горла пил. Надо всегда в стакан сначала наливать и смотреть.

Гость13 Фев 2024 в 18:31

Люди, пишущие, что надо в стакан было налить. А вы на улицу тоже берете стакан, в киноатеатры, магазины?

Гость13 Фев 2024 в 18:45

Бедный человек, отмучился, земля пухом, советчики поберегите своё здоровье, своей судьбы никто не знает

Гость13 Фев 2024 в 18:46

Ответ на оскорбление блокадников в Ереване,?

BВВ13 Фев 2024 в 19:09

Коньяк армянский, давно не пью. Теперь и воду Джемрук пить не буду.

Гость13 Фев 2024 в 19:15

Импортозамещение.

Гость13 Фев 2024 в 20:02

В выходные пил джермук как раз - вода, как вода, уксуса не было.

Гость13 Фев 2024 в 21:09

Там же запах должен быть сильный

Гость13 Фев 2024 в 21:47

Опять украинский теракт?

Гость14 Фев 2024 в 07:34

Благодаря данной заметке узнал о существовании воды «Джермук». Надо будет попробовать...

Вернуться к публикации
close