Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Москве американца приговорили к 21 году колонии за педофилию

13 февраля 2024, 17:50
Гость
13 февраля 2024, 17:52
Этого небось на небензю обменяют.
Гость
13 февраля 2024, 17:59
Подумаешь американца! В Москве сегодня объявили в международный розыск премьера Эстонии! Отжигают, как в 1917.
13 февраля 2024, 22:17
Достаточно наличия американского гражданства. А какую статью подобрать - дело десятое. Пусть сидит весь срок и без обмена!
Гость
13 февраля 2024, 18:10
А дело, скорее всего, было так. Российская гражданка, состоящая в браке с гражданином США, решила расстаться с мужем. Детей увезла в Россию, и муж поехал в Россию за детьми. Далее супруга подаёт заявление на мужа, его задерживают и осуждают на основании её слов. Теперь ей можно вернуться в США и искать следующего лоха.
Гость
13 февраля 2024, 19:13
А ты опытная.
Гость
14 февраля 2024, 13:19
почти наверняка
Гость
14 февраля 2024, 13:23
Уверен, что так всё и было. Вот только в США ей возвращаться теперь, думаю, рискованно.
Гость
13 февраля 2024, 17:54
В обменный фонд?
Гость
13 февраля 2024, 19:16
так точно.
Гость
13 февраля 2024, 18:08
Очередной обменный фонд
Гость
13 февраля 2024, 21:05
у них там так заведено у нас не поняли
Гость
13 февраля 2024, 18:21
Каким боком тут Россия,за преступление совершенное в США его там и судить должны,похоже на сведение счетов.
Гость
13 февраля 2024, 19:59
Видимо дети - граждане РФ
Гость
14 февраля 2024, 07:12
Выше уже написали - "обменный фонд". Не зря-же "тот, кого нельзя обзывать" - своему карлсону сказал, что "спецслужбы должны договариваться" насчет Гершковича. "Зашитники невидимого фронта" - так поняли приказ и приступили к его выполнению.
Гость
13 февраля 2024, 17:53
Мало поймали,нужно больше наловить,потом менять три к одному...
Гость
13 февраля 2024, 18:01
А зачем? Проще своих "разводить на бабло" от имени "госуслуг" или "центробанка"! Нажористее, да и вопросов лишних никто не задает.
Гость
13 февраля 2024, 18:11
Не добрая новость для либерды
Гость
13 февраля 2024, 18:36
По-русски писать научись, потом будешь рассуждать о либерализме и недобрых новостях. 🤭
Гость
13 февраля 2024, 19:27
Зато либералы не абр-абр- абыравлги, по другому не Шариковы.
Гость
13 февраля 2024, 23:06
что такое "иные действия сексуального характера"? поцелуй в пузико сюда относится? )
Гость
14 февраля 2024, 07:13
Это суд будет решать. Наш суд, самый независимый (в основном - от законов).
Гость
13 февраля 2024, 17:53
Это точно, в нашей Вселенной?
Гость
13 февраля 2024, 20:00
Наполняют обменный фонд
Гость
13 февраля 2024, 17:58
Хотелось бы выслушать откровения крикуна про визовый режим. 🥱
Гость
13 февраля 2024, 18:06
так с США уже есть визовый режим.
Гость
13 февраля 2024, 18:13
А Скотта Риттера наоборот в Грозный повезли .
Гость
14 февраля 2024, 13:24
А кто это?